1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. CoolOldGamer98

    CoolOldGamer98

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    5
    Всем привет, недавно я зарегистрировался на данном форуме, чтобы погрузиться в атмосферу нулевых годов.
    Моё развитие в технике идёт назад, и сейчас у меня под рукой старый системник с AMD, виндой ХР, и я всегда готов искать новые старые игры.
    Я очень люблю старинную технику 80-х годов, и далее до 2000-х годов.

    Если кто-то знает какие-нибудь очень старые игры, которые пойдут на AMD Sempron, и ХР-шку, то я с радостью с вами свяжусь.
     
  4. Jupiter5700

    Jupiter5700

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    14
    Всем любителям ретрогейминга огромный привет! Давно пользуюсь архивом данного ресурса, но вот только что решил зарегистрироваться. Мои интересы: игры DOS, Win 98, Win XP, эмуляторы Amiga, ZX Sectrum, игровых приставок. В качестве ретро железа используются ноутбуки от P2 до Core2Duo. На форуме надеюсь найти ответы на интересующие меня вопросы, а так же, в меру знаний и опыта, поделиться с другими ответами на их вопросы. Всем добра!
     
  5. Serega_486

    Serega_486

    Регистрация:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Всем привет. Зарегистрирован я на форуме аж с 2008, так что самое время поздороваться). Очень приятно видеть, что проект за все эти годы не то что не затух, а постоянно растет и развивается. (Бюро переводов, каналы на youtube и т.д.). Всегда, если нужно найти какую то игру или информацию по старому железу, не приходиться думать на какой сайт зайти. Надеюсь так будет и дальше, успехов вам!
     
    WERTA нравится это.
  6. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
    Всем привет, меня зовут Дмитрий, в детстве когда у меня была Dendy, а в последующим и SEGA GENESIS, я всегда мечтал поиграть в как можно больше игр, но на новые картриджи редко были деньги, а у некоторых друзей и вовсе не было приставки, что бы поменяться картриджами с ними, но вот спустя годы, мечта детства осуществляется, спасибо людям создавшим эмуляторы, я даже создал канал на youtube "А помнишь", на котором вспоминаю не только старые игры, но и фильмы, сериалы и мультсериалы, если кому интересно, заходите и смотрите, там конечно еще мало видео, но я выкладываю их регулярно.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
  7. TolikhalaOG

    TolikhalaOG

    Регистрация:
    28 фев 2020
    Сообщения:
    9
    Привет всем - первую свою приставку мне подарил крестный, когда мне было 4 года и в тот момент я познал всю радость жизни:D, далее став немного постарше я насобирал денег на Сегу и тогда получил просветление!))):yahoo:
    Мне казалось это было лучшее что могло случиться, ну а потом SONY Playstation - это тоже было хорошее время, но этот период не оставил таких теплых воспоминаний как Сега или Сюбор, и надеюсь общение на этом форуме поможет мне вспомнить что это было за чудесное чувство)
     
  8. Meison

    Meison

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    5
    Всем привет)
     
  9. CoolOldGamer98

    CoolOldGamer98

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    5
  10. Kolin222

    Kolin222

    Регистрация:
    29 авг 2018
    Сообщения:
    20
    Всем привет. Я великий "Заядлый ретро (или просто) геймер"!
     
  11. Happy tube

    Happy tube

    Регистрация:
    14 апр 2020
    Сообщения:
    0
    Привет народ
     
  12. DedSelim

    DedSelim

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Доброго времени. Давно знаю этот сайт, но вот только сейчас решил зарегится. Как в анегдоте: мальчику пятнадцать лет, он произносит первое в жизни слово: дайте водки. Родители к нему, радостно: ты начал говорить!!! Что ж ты столько молчал? А он: раньше не о чем говорить было...
     
    Joe11th, amikta и sub_commander нравится это.
  13. amikta

    amikta

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    0
    Всех приветствую!
    Фанат героев меча и магии уже 20 лет!
     
  14. SvetlanaKoshkina

    SvetlanaKoshkina

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    0
    Доброй ночи! Света, теперь тоже с вами :-)
     
  15. Abdomen

    Abdomen

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    6
    Привет, ищу игроков для Quake 2
    В самоизоляции самое оно
    --- добавлено 18 май 2020, предыдущее сообщение размещено: 18 май 2020 ---
    Подскажите где тут темы создавать по нахождению игроков?
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  17. Abdomen

    Abdomen

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    6
    как тут все сложно. куратор есть? Где мой почтовый ящик. Чтобы смотреть с кем я вел переписку сколько места осталось. И где мне смотреть список моих сообщений и тем?
    Где тут список сколько в онлайне? И вопрос барахолка жива?
    И туча и туча вопросов ремонтники консольного стафа есть? Навигацию не осилю никак!
    --- добавлено 20 май 2020, предыдущее сообщение размещено: 20 май 2020 ---
    как посмотреть дату последнего посещения юзера*
    просто зачем писать если чел заходил 10 лет назад
    вижу только дату регистрации
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    https://www.old-games.ru/forum/conversations/
    В своём профиле - Abdomen
    На главной странице форума справа.
    Там есть активные темы.
    Это также можно увидеть в профиле.
     
    K-WolF и Grongy нравится это.
  19. cuddles98

    cuddles98

    Регистрация:
    10 июн 2020
    Сообщения:
    0
    Приветствую всех, я новенький. А кто знает, на old-games.ru можно добавлять игры?
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  21. Urger Wolf

    Urger Wolf

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    2
    Всем привет ребята, рад приобщиться к вашему форуму
    Несколько дней не могу найти 3 очень классные игры, если поможете буду благодарен вам
     
  22. anton.dyupin

    anton.dyupin

    Регистрация:
    28 июн 2020
    Сообщения:
    0
    Всем привет! Очень рад, что нашёл подобный сайт/форум и единомышленников)
    Листал на протяжении пары часов каталог игр и нашла на меня такая ностальгия - понимаю, что играл в огромное количество игр - но сколько пропущено, просто не вообразить) Думаю, что теперь смогу восполнить пробелы, так как игры разные нужны и игры разные важны.
    Спасибо создателям за такую огромную коллекцию, описание и любовь к поистине легендарным играм. К сожалению, сейчас подобные легенды встречаются крайне редко. В погоне за качеством графики часто забывают о сюжете - а это именно то, ради чего многие возвращаются к старым шедеврам.
    Рад влиться в ряды энтузиастов)
     
    SAS, Virgil и Goblinit нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление