1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Kpacomka

    Kpacomka

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    137
    Богат русский язык, троллям это нравится)
     
  4. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Первая часть фразы на 100% верная, а вторая мимо кассы. Все равно что, например, Толстого Л.Н. назвать троллем. Не всякий юмор троллинг:unknw:
     
    rusty_dragon и OLD-NEW Player нравится это.
  5. Kpacomka

    Kpacomka

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    137
    Ну, ваш - так точно
     
  6. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    @Kpacomka , обычно троллей у стены расстреливают, так что, тут их нет...
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
  7. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Как вам будет угодно:hi: Ваша проблема разрешилась?
     
  8. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    - как-будто бы Лев Николаевич не был троллем. Был, да еще каким. :)

    @Kpacomka, На счет вопросов по играм, то это сюда: Установка и запуск игр

    Но темы, конкретно с Вашей игрой нет.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Kpacomka и OLD-NEW Player нравится это.
  9. Saleh

    Saleh

    Регистрация:
    10 янв 2021
    Сообщения:
    17
    В моем понятии троль - это водила за рулем останавившийся на оживленном перекрестке и машуший противоположному водиле, дескать не смотри по-сторанам, давай ехай, все свободно!
     
  10. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    А в моём понимании Тролль Гнёт Ель. :D
     
    ВелоВояджер нравится это.
  11. Saleh

    Saleh

    Регистрация:
    10 янв 2021
    Сообщения:
    17
    Извини, возможно слишком вычурно, но я не понял тебя.
    Не стесняйся - говори прямо и - Люди к тебе потянутся!
     
  12. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Это естественное явление, когда ОлдНевПлееров не понимают)
     
  13. Hlood

    Hlood

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    4
    Привет, хочу создать в опознании тему, но там целых 6 (вернее уже 5, одна из них оказалось Corsairs: Conquest at Sea)
    Можно все в одной теме расписать? Некоторые игры помню ОЧЕНЬ отрывочно, но я до сих пор надеюсь их когда-нибудь найти...
    + Большинство из них были из сборников, то есть очень обрезанные скорее всего.
     
  14. Chilly Willy

    Chilly Willy

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Привет всем! Подробнее о том как нашел ваш форум, рассказал в соответствующей теме. Работаю арт-директором, дизайнером (предпочитаю веб-дизайн и дизайн приложений). Очень люблю видеоигры, в том числе старые, обычно играю на Switch или PS4, реже на ноутбуке в эмулятор или редкие сборки старых игр, которые можно запустить на Mac. ;)

    Обычно в играх интересует визуальная эстетика, или в целом интересно узнавать и изучать новые миры, прохожу полностью игры не супер часто, но иногда случается :)
     
    Arokh и Kenwik нравится это.
  15. Arokh

    Arokh

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    14
    Чтож, тогда вас тоже можно считать любителем квестов и адвенчур. Они все нарисованы бережно и с вниманием к деталям.
     
    Chilly Willy и sub_commander нравится это.
  16. Chilly Willy

    Chilly Willy

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Да уж хотелось бы начать просматривать игры на сайте, но сначала разберусь есть ли какие-то эмуляторы подходящие для mac os. Пользуюсь только OpenEmu, но там больше приставочная история. Недавно пробовал парочку, но в целом даже пока не разбираюсь какие им образы нужны. Нужно время :-)
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    @Urbakaka, до того как ты пришёл было нормальным. А теперь просто замечательное!
     
    Revolter и OLD-NEW Player нравится это.
  18. Me4tatel

    Me4tatel

    Регистрация:
    18 мар 2021
    Сообщения:
    5
  19. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Me4tatel, добро пожаловать!
    Я тоже когда-то зарегистрировался, чтобы оставить несколько комментариев к играм :D
    ... а потом наткнулся на то, что меня заинтересовало - начал переводить игры. И понеслась!
     
  20. Timofey_Rusanov

    Timofey_Rusanov

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    179
    Здравствуйте всем пользователям этого ресурса, я Тимофей Русанов. Я любитель компьютерных и видеоигр, ещё с детства с ними связан, кроме того мне нравятся игры многих разных жанров, особенно те, что вышли на иных платформах. Следует иметь ввиду, что игры для меня - основное увлечение, т.с. художественные фильмы и всякая музыка с песнями являются для меня второсортными вещами (исключением являются саундтреки из игр). Говоря про игры, я ещё поклонник различных пиратских локализаций, в данный момент я как раз и разыскиваю игры с этими же локализациями, этот сайт мне в этом помогает и оставляет мне надежду в этом, ведь на РуТрекере или PSX Planet такого даже и не появляется, эпизодически могут они быть, но мне их ждать не хочется, я не люблю ждать и я хочу чтобы каждая игра с каждой локализацией поскорее бы появилась, исключительно задаром. Ещё кое-что про себя хочу отметить - я становлюсь переводчиком игр, могу делать переводы не хуже 7 Волка или GSC Game World которые в последний раз делали переводы с ужасным Caps'ированным кириллическим текстом основанным на заглавных латинских буквах, потому что по моей теории они могли и не знать что такое ASCII, именно благодаря ему я могу делать кириллицу в играх без замены латиницы, пусть и где-то нет возможности использовать кириллические буквы полностью, поэтому приходится писать символами от других латинских языков.
     
    OLD-NEW Player и Ygol нравится это.
  21. Владимир курт

    Владимир курт

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Помогите найти игру на андройд она не старая но и не новая я помню что эта игра чисто на английском языке и названии есть такие слова prodgect 3d
     
  22. Arokh

    Arokh

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    14
    Вам в раздел "Опознание Игр" с этим вопросом стоит заглянуть.
    Сюда. Опознание игр
     
    Wotar, Pleard, OLD-NEW Player и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление