1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Bobbi861

    Bobbi861

    Регистрация:
    30 окт 2022
    Сообщения:
    6
    Приветствую, друзья Олдгеймеры. Нахожусь на этом форуме совсем недавно. Вдруг осознал, что детство ушло и старые игрушки остались позади, а мне их явно не хватает. Видимо, не наигрался тогда )) Начал лихорадочно вспоминать, что было классного и скачивать. Сам давно работаю, семьи и дети, но вот надо же, захотелось вернуться в прошлое.
     
    Cowboy_Joe, Arokh и Северьяна нравится это.
  4. Andrey_MK

    Andrey_MK

    Регистрация:
    6 ноя 2022
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте! Помогите найти игру пожалуйста, вроде 2007-2018 год, квест, играешь за девушку, она живет в квартире высоко, и она пьет какие то таблетки и ей кажется мир по другому, и еще надо в конце или в начале игры лазать по пожарной лестнице и выбрать правильные ступеньки вроде (вверх или вниз), надеюсь найдёте! Заранее спасибо.
     
  5. ieo

    ieo

    Регистрация:
    30 ноя 2022
    Сообщения:
    28
    может ты имеешь в виду "beyond two souls"
     
  6. barkalovnik

    barkalovnik

    Регистрация:
    18 дек 2022
    Сообщения:
    1
    Всем привет! Я школьник из Усть-Каменогорска :)
    Люблю программировать, очень интересуюсь старыми играми, да и в принципе ретро-системами :lol:
    Сайт нашёл через поисковик, искал megaman'а :D
     
    excitoon, Topser, ВелоВояджер и ещё 1-му нравится это.
  7. Evratal

    Evratal

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    0
    Добрый вечер! :D В прошлом году защитил диплом магистранта. Недавно начал играть в Fate/ Extella Link, но так как русская локализация отсутствует (как и русификатор) решил поиграть на английском. И пусть вроде как и получается, но это довольно неудобно. Поэтому решил попробовать сам перевести данную игру. + Сама тема связанная с работой с файлами мне любопытна. Пришел на данный форум за подсказками . Буду очень благодарен за советы по первым шагам. Некоторое время работал техническим переводчиком, поэтому работа с большими объемами текста на английском не пугает.
     
    excitoon нравится это.
  8. Kaira

    Kaira

    Регистрация:
    11 янв 2023
    Сообщения:
    0
    Здраствуйте, не могли бы ли вы мне помочь. Я ищу русскую версию или руссификатор для серии игр Ultima. Заранее признателен.
     
  9. TalyanBY

    TalyanBY

    Регистрация:
    20 янв 2023
    Сообщения:
    15
    Мое почтение, уважаемые! Зовут меня Толей. Давно посещаю этот сайт, а сегодня решил зарегистрироваться
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  10. excitoon

    excitoon

    Переводчик

    Регистрация:
    12 янв 2023
    Сообщения:
    7
    Всем привет. Я довольно долго писал всякие штуки для Аллодов I и II, которые теперь проще найти в Интернете, чем у меня на жёстком диске. Если вдруг где-то нужна помощь с программированием, я могу с удовольствием помочь, платформа желательно Win32, но можно DOS, NES, Win16, OS X и т.д.
     
    Sa1nt6amer, rusty_dragon, Topser и 2 другим нравится это.
  11. Павел136

    Павел136

    Регистрация:
    23 янв 2023
    Сообщения:
    1
    Всем Привет Друзья), вот решил к вам присоедениться, увлекаюсь старыми играми, такими как wolfenstein, индиана джонс, позвоните кузе)
    --- добавлено 24 янв 2023, предыдущее сообщение размещено: 24 янв 2023 ---
    Ребят подскажите пожалуйста вот скачал игру позвоните кузе/hugo , 6в1 ну при запуске экран черно белый, звук есть стоит винда 7ка 64бит
    Скачивал по ссылке от нашего пользователя, который здесь есть ник @super_bubsy1
    Заранее искренне спасибо вам товарищи)
     
    excitoon нравится это.
  12. super_bubsy1

    super_bubsy1

    Регистрация:
    4 июл 2022
    Сообщения:
    165
    Издевательство какое-то? Я ни одной ссылки никогда не выкладывал, тем-более на скачивание игр
     
  13. TKranis

    TKranis

    Регистрация:
    25 янв 2023
    Сообщения:
    0
    Привет! Я тоже играю в старые игры. :clapping:
     
  14. Kirill232

    Kirill232

    Регистрация:
    9 фев 2023
    Сообщения:
    0
    А здесь безопасно скачивать игры?
     
  15. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    В каком смысле - "безопасно"? Вирусов, если что, нет!
     
  16. The_Gothic

    The_Gothic

    Регистрация:
    11 фев 2023
    Сообщения:
    0
    Всем привет! Я новенький, только зарегился. Думаю попробовать поиграть в первый и вторые варкрафты :)

    Хотел бы научится и работать в какой нибудь айти сфере, но не знаю в каком направлении, так как слабо представляю себе все стороны деятельности, и не знаю что именно для меня будет интересно.
    Возможно кто то может посоветовать какие то ресурсы которые помогут определится с направлением? или может просто посоветует направление и расскажет почему именно это?
    Самое ближайшее к айти чем я занимался, это ремонт компьютерной и мобильной техники, еще установкой сетевого оборудования
     
    Sa1nt6amer нравится это.
  17. niktokoffff

    niktokoffff

    Регистрация:
    6 мар 2023
    Сообщения:
    24
    Всем добрый день! Меня зовут Егор, мне 11 лет и я был бы очень рад найти человека по интересам. ^_^ Люблю играть в игры где-то до 2010, а также люблю играть в игры на SEGу, 32X, SNES, NES. Живу я, кстати, в Курске. Попал на этот сайт просто ища форумы с, как это выразиться, "Любителями поиграть в старые игры". Надеюсь на доброжелательность (Также надеюсь, что эту тему ещё читают).

    P.S. Мои любимые игры: SOR (Streets Of Rage), RR (Road Rush), STH (Большинство игр серии Sonic The Hedgehog). Из более новых: Mount & Blade, WOW (World Of Warcraft), Stronghold, NFS (После Карбона всё пошло на перекосяк), Sid Meier's Pirates!, Plants VS Zombies. Вроде всё.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
    kirik-82, Sa1nt6amer, Virgil и ещё 1-му нравится это.
  18. NeoApha

    NeoApha

    Регистрация:
    18 мар 2023
    Сообщения:
    3
    Всем привет. Решил зарегистрироваться на сайте где можно обсудить не только новинки, но и что-нибудь из классических и ретро игр (ну как ретро где-то с начала 90-х)). (жаль что не играю онлайн практически, а ведь например для той же Delta Force фанаты собираются и иногда играют по сети).
     
    kirik-82 и Sa1nt6amer нравится это.
  19. niktokoffff

    niktokoffff

    Регистрация:
    6 мар 2023
    Сообщения:
    24
    Забыл упомянуть SEGу CD, Game Gear, Master System, GameCube, Wii и DS с 3DS.
    Ещё мне нравятся ритм-игры (Rhythm Heaven/Paradise, AudioSurf), Civilization (начиная с IV) и инди-игры (играл в пару-тройку игр)
     
    kirik-82 и Sa1nt6amer нравится это.
  20. Artemio_87

    Artemio_87

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Малацам, правильным путем идешь :)
     
  21. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
  22. niktokoffff

    niktokoffff

    Регистрация:
    6 мар 2023
    Сообщения:
    24
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление