1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.818
    @GreenEyesMan, Товарищ откровенно хамил, был честно предупрежден, предупреждению не внял и отхватил погонов совершенно заслуженно. И ты это прекрасно знаешь.

    Погон он к слову отхватил самый обычный за флейм, кто ж ему виноват что у него там прошлых непогашенных пятьдесят.

    Весело троллит он.
     
    kreol нравится это.
  4. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.423
    Хорошая у вас политика. Понимаю, правила, законы. Но вы ж всех старожилов, которых было интересно читать разогнали.
    Кто-то сам ушел, кого-то за "красивые слова" ссаными тряпками погнали.

    Наверное классно будет, когда форум станет чисто утилитарным. Раздражает флуд, так закройте ветку-флудильню навсегда.
     
    compart нравится это.
  5. Maelstrom

    Maelstrom

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    630
    Настоящий панк всегда должен быть готов страдать за свою непримиримость. Не понимаю возмущений.
     
  6. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.423
    @Maelstrom, Че?! Вы таки панков с эмо не путаете? Панки не должны быть готовы страдать. Панкам все по... фиолетово. :)

    Это единственные из всех субкультур, которые воспринимают себя такими какие есть. :) Но страдания - это не к ним. Трешовый угар до состояния "в говно"- это панковская тема. Они как хиппи - главное наслаждение жизнью, тока без этих розовых соплей. А вызавающий внешний вид выбирается как раз ради троллинга всех окружающих. Если бы все окружающие набивали себе тату и пирсинги вкручивали, затягивались в кожу и делали петушиные прически, то панки бы тогда одевались в строгие офисные костюмы. И вообще - панки хой! :)

    Мля, че я защищаю дебилов, от выходок которых постоянно испытывал испанский стыд. Зато с ними было весело. не то что сейчас - одна уныльщина беспросветная. Эх, были ж времена.

    Offtop
    aic.pics.livejournal.com_shakko_kitsune_2710882_940280_940280_original.jpg
     
  7. Maelstrom

    Maelstrom

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    630
    С таким взглядом на окружающих я не удивлён твоим обильным нытьём на жизнь, угу.
    Не понятно только, почему в очередной раз драму развёл, раз это всё фиолетово должно быть.
     
  8. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.423
    @Maelstrom, Ради прикола ж. И чувства справедливости ради. :)

    Флудные статьи некоторых забаненых или ушедших по собственному желанию я читал. Понимаю, что некоторых эти статьи и высказывания раздражали. Меня нет. Меня веселили. И статьи и высказывания тех, кого раздражало. Да, у меня такое вот извращенное чувство юмора. И чего?

    Ранее на всех форумах банили только совсем отмороженных. А потом начились репрессии по любому поводу. Аки в 37-м. И сидишь ты такой, скучно, работу выполнил, хочется снять идиотскую маску "серьезного работника" и подурачится хотя бы в сети, раз в реале уже не положено. А тут и в сети теперь не покладено. Ну и какой во всем этом смысл. :(
     
  9. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.063
    И действительно, оскорбляешь людей, а они почему то смеют обижаться. Да еще и администрация форума за такое наказывает - совсем озверели.
     
    kreol нравится это.
  10. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.423
    @Skud, Все друг друга оскорбляют. Всегда. Одним своим существованием. :) Что ж теперь перестрелять друг друга?

    Хотя надо бы восстановить культуру дуэлей. А то как-то не по нашенски - бегать и жаловаться "старшим". :)
     
  11. Moorray

    Moorray

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    92
    Окей, я тут новичок. Или не очень новичок)

    Я от археологов сети, из ВКонтактовского паблика "Форма Котенка". Нам приносят запросы на поиск всяких старых штук, в том числе иногда - и игр.
    Ну и иногда мы не справляемся своими силами и идем к вам за опознанием игр, честно кидая донат на развитие сайта за каждую опознанную игру)

    Мы, например, когда-то нашли очень старую флеш-игрушку Yo mamma Osama:
    ✓ - [Yo mamma Osama] Топик поиска старых FLASH игрушек

    Обычно я не общалась особо - только по делу. Но сейчас, вяло листая форум в эту летнюю жару, я зацепилась глазом за старое доброе знакомое "флейм", "пойнт"... и подумала - а почему бы не заглянуть и в этот раздел?

    В общем, здравствуйте)
     
    Шерсть, GreenEyesMan, Dimouse и ещё 1-му нравится это.
  12. Vladimir00001

    Vladimir00001

    Регистрация:
    3 авг 2023
    Сообщения:
    0
    Привет олдфаги. Всем побольше киллов в кс 1.6 и поменьше труднойтей типа миссии с верталетиком в вайс сити
     
  13. Janot

    Janot

    Регистрация:
    11 авг 2023
    Сообщения:
    44
    Всем привет! В последние месяцы меня охватила ностальгия по прошлым временам. Захотелось поиграть в ретро игры и задумав собрать ПК под Windows XP в поисковике нашел этот форум. Был удивлен, думал, что подобные форумы давно вымерли. Приятно, что здесь оказались дружелюбные люди, а никак раньше на многих форумах за любой вопрос сразу были готовы растерзать. Компьютеры для меня хобби, нравится собирать мощные и современные ПК, часто обновляюсь на самое топовое железо, т.к. люблю поиграть в игры с разрешением 4К выставив все настройки на ультра и не думать: "а потянет?". Помимо прочего люблю историю, архитектуру, футбол и антикварные вещи, книги и журналы.
     
  14. Dmitriy_Shurlamov

    Dmitriy_Shurlamov

    Регистрация:
    26 авг 2023
    Сообщения:
    0
    Всем добрый день,подскажите пожалуйста название игры,я не помню название и год,это шутер от третьего лица в котором нужно сражаться с хряками
     
  15. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    781
    Я осилил только 5 страниц этой темы и чуть не скончался от критической дозы кринжа.... В каком нибудь 2002-3 это было бы окей, тогда мы были все молодые и воспринимать все это было нормой, но сейчас...
     
  16. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.024
    @Dmitriy_Shurlamov, вам в раздел "Опознание игр". Создайте там тему.

    @WAR1OCK, если вы употребляете словечко "кринж", то либо вас в 2002 году ещё не было на свете, либо вы злоупотребляете молодильными яблоками :crazy:.

    Если серьёзно, то здесь и по сей день много молодых людей. Поэтому что было "окей" в 2002 году, то и сейчас "норма". Пусть это кому-то "слишком современному" (а современность тоже устареет, и что - отказываться, что ли? Нет, это не наш метод) и кажется странным.
     
  17. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    781
    Да... Слово паразит. А по поводу " молодильными яблоками" шо это такое?
     
  18. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.024
    @WAR1OCK, это значит, что вы подражаете тем людям, которые говорят: "Не пользуйтесь тем-то и тем-то - всё это устарело! Смотрите: во-о-он там то, что позволит вам стать самым стильным, модным и современным!" (только те люди ещё добавляют: "Покупайте новейший прибамбас, пока не подешевело!")

    Вот это и есть молодильные яблоки. Стремление отказаться от того, что субъективно кажется устаревшим.
    А здешний форум прямо противоположен этим "яблокам". Тут вполне приветствуется поднятие таких старых тем, которое на других форумах обзывают "некропостингом", а люди интересуются такими программами и оборудованием, которые в "очень современных" местах интернета называются, извините за выражение, "дерьмом мамонта". И форум от этого вовсе не перестаёт быть современным: про то, что одни назовут "старьём", другие ответят "проверено временем".

    К чему я веду? К тому, что эта "тема для новичков" по-прежнему посещается новичками. Значит, функцию свою она выполняет. Вот и ответ на ваше недоумение тем, почему она всё ещё есть здесь: тема нужна для тех, кто сюда заходит.
     
    Moorray, A National Acrobat и WAR1OCK нравится это.
  19. ILam Finem

    ILam Finem

    Регистрация:
    8 окт 2023
    Сообщения:
    4
    Всем привет, не пойму наверняка что и как тут работает, но надеюсь что пишу туда.
    Вспомнилась мне игра, которую в стародавние (десятые) годы я играл на отцовском ноуте (скачивал всё он так что я не могу знать названий), и было там нечто, игра почти близнец "Дорог Рима", и там нужно было из фруктов/ягод делать джем, до наступления темноты. Помогите найти, прошерстил издателя - там ничего. Просмотрел "похожие игры" - ничего. (интерфейс форума меня пугает)
     
  20. Moorray

    Moorray

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    92
    Это не сюда. Есть раздел "Опознание игр", писать надо туда.
     
  21. Ramazanvjkgubgj

    Ramazanvjkgubgj

    Регистрация:
    21 окт 2023
    Сообщения:
    0
    Привет кто поможет найти игру похожа на пабг. Все что помню об игре : вид камеры с верху, есть сужающаяся зона, игроков вроде 10 ждешь пока они наберутся после нажатия на кнопку старт, игра начинается с точки выбора на карте, потом вас бросают с парашютом, вы бегаете и что бы подобрать оружие надо всать на него и подождать пока заполнится круг, бывают дропы, таким же образом подбирают аптечки, патроны и т д можно играть в соло, дуо, и отряд если вы в дуо или отряде вас могут нокнуть и вы ползете на четвереньках
     
  22. Aynane

    Aynane

    Регистрация:
    25 ноя 2023
    Сообщения:
    14
    Всем привет!
    Меня зовут Александр. Давно увлекаюсь играми, но, повзрослев, времени на игры стало крайне мало. Захожу иногда поностальгировать, глядя на скриншоты. Иногда может во что-то и сыграю, когда освобождаюсь от насущных дел и появляется временное окно.
    Кстати, также интересуют и приставочные игры, полные (я надеюсь) сборники некоторых собрал для своей коллекции (в электронном виде).
    Ранее тут уже регистрировался с целью написать одному из форумчан по наличию дисков со старыми играми для друга. Но та была временная учетка, сейчас уже хочу иметь постоянную.
     
    Topser и Virgil нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление