1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    (а я думал что я экстримал что был усажен за спектрум в 4 года....)

    Велкам всем!
     
  4. Good Old Games

    Good Old Games

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    128
    Здравствуйте, олдгеймеры.

    Орагнизатор турнира "Good Old Games - 2007" тоже зарегистрировался на вашем замечательном форуме :)
     
  5. Синяя Кошка

    Синяя Кошка

    Регистрация:
    13 янв 2008
    Сообщения:
    5
    Привет! Я Женя, 17 лет), живу в Москве, пока работаю, надеюсь поступить в следующем году. Захотелось как-то найти любимые старые игры - Warcraft 2, впрочем, он не терялся; Зевс и Посейдон, Кирандия, Аладдин, Jazz Jackrabbit ), Space Quest 5 ну и другие)) . И это здорово что есть такой сайт и форум. :good:
     
  6. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Здорово, ребята! :) Вкратце расскажу о себе:

    Год рождения: 1988

    Основные увлечения: музыка и компьютер

    Любимые игры: Quake-3 и Diablo-II

    Музыкальные предпочтения: люблю всё тяжёлое + скоростное + прямолинейное + умеренно-монотонное - шоб короче долбёжка техничная была бум-бум-бум-бум, шоб башкой потрясти на всю катушку короче :)
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Синяя Кошка, [DecayedCorpses~666], добро пожаловать!
     
  8. Герцог Пидрбург

    Герцог Пидрбург

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    1
    Многие старые игры до сих пор не удалось превзойти многим новым (по крайней мере в некоторых аспектах). Так например игру Кnights & merchants в целом по реалистичности не переплюнул ни кто. Стронгхолд 3Dшный намного хуже первого...Не в графике дело, а в содержании игры.

    Большой респект всем здесь присутствующим и главное автору. очень рад знакомству. С уважением эрц герцог фон Пидрбург.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2008
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Герцог Пидрбург, интересный ник. Welcome!
     
  10. Poisonous

    Poisonous

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    36
    Тут уже 19 дней, ан както сей топик упустил из виду.
    По теме. Зовут меня Алексей, я из Питера, мне 14 лет (без 5 дней 15), обладаю незавидной участью обладателя старенького компа (прошу прощения за тафтологию) а также имею в инвентаре PS2, после долгого общения с которой толком не умею играть мышкой. Сайт сей мне очень нравится, ибо здесь навалом игр, которые моё железо потянет. Уж не знаю кто создал сайт, однако памятник надо этому человеку ставить)
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Здравствуйте всем. Я играю в игры еще с 6 лет. Как рад, что узнал про этот сайт.
    Я в детстве упустил многие игры (по ошибке удалил, не знал как пройти и забывал, потерял некоторые диски) и скачал и с радостью в них играл. Конечно игры сильно отразильсь на учебе в школе. Также я играю в старые если еще не вышли новые игры или если в новой игре сюжет сильно связан со старой (то есть знать предисторию). Ну и наконец я планирую создать свою игру и поэтому исследую старые.
     
  12. Сибелиус

    Сибелиус

    Регистрация:
    20 ноя 2007
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте, с сайтом познакомился когда искал Кинг Баунти 2, кроме кб2 нашел еще много замечательных игр в которые не было возможности поиграть раньше.
    А потом оказалось что здесь еще и хороший форум, с адекватными вменяемыми людьми. Вот за все эти находки и хочется сказать проекту спасибо.
    Безумно полюбил старые игры и планирую надолго здесь остаться, хотя бы в качестве читателя.
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Спасибо, что написали о себе. Присоединяйтесь!
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ну и я представлюсь - не замечал этого топика раньше.
    На форуме достаточно давно, но думаю about myself не помешает, тем более, что о себе почти ничего не писал.

    Я 1986г. рождения. Живу в Москве. С компьютерными играми познакомился довольно давно, ибо мой отец - инженер-механизатор, имевший доступ к PC ещё в период СССР. Первыми играми, которые я помню были "приключения горки пикселей в различных джунглях" и Digger ещё на зелёном дисплее и компьютере Правец (http://en.wikipedia.org/wiki/Pravetz_series_8). Я на V-ом курсе университета МЭИ-ТУ. Институт автоматики и выч. техники. Работаю программистом (1С и что связано с базами данных). Большой поклонник жанра RTS, но не только.

    Специально под это сообщение вставил фотку в профиле и заменил аватар на изображение себя ).

    Будем наконец знакомы. :drink:
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, а почему на поинты не ходишь, в Мск же живешь?
     
  16. DarkBrother

    DarkBrother

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    2
    Меня зовут Рома. Я из Минска. 17 лет. С 7 лет увлекаюсь компьютерными играми. В 6 лет играл в приставочные 8-битные. Учусь на программиста. Любимых игр довольно много. Нравятся все жанры, но особенно РПГ. Больше всего люблю серию TES. Thief, Ishar, Ufo, Hexen, Wolf, Rayman, Raptor, Neverwinter Nights, Future Cop, Nox, Revenant, Magic and Myhem, Recoil, Setlers и многие другие. На сайт забрёл довольно давно, когда искал Lomax. Вообще имею в наличии довольно много игр (хотя диски в данный момент не у меня). Рад со всеми познакомиться! :О)
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Yerofea,
    А потому как во флейм всё времени не было заглянуть)
     
  18. grizliboo

    grizliboo

    Регистрация:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    0
    Дарова всем-из Украины,Old is GOOD!!!
     
  19. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Драссть. Ты бы город хоть написал. ;)
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Краткость - наше все...
     
  21. Громкий

    Громкий

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    8
    Доброй ночи. Меня завут Слава, мне 20 лет, женат, жду рождения дочери. Образование средне техническое, работаю в крупнейшем провайдере нашего города инженером по подключению клиентов :spiteful:
    хых, знакомиться так знакомиться :)
    на самом деле очень рад что попал на этот сайт. попал абсолютно случайно.
    Начал просматривать игрушки и ужаснулся...из всего списка играл максимум в 1/20-40...решил наверстать.
    Но первую старую игрушку которую я вспомнил здесь найти не смог.
    Аркада про одноглазого инопланетянина (фиолетовый, овальный и одноглазый). Называлась UFO :)
     
  22. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Громкий, UFO's или "Приключения Сникерса в России". :) По странному совпадению, человек, пост которого стоит прямо над твоим выкладывал эту игру в раздел "Раздача Старых Игр". Через 11 постов и две "спасибы" ты получишь доступ в раздачу - она там есть. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление