1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Громкий

    Громкий

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    8
    извини, буду ждать 2 "спасибы" :rolleyes:
     
  4. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    да чего ж тут извиняться?
    Всегда рады новым лицам! ;)
     
  5. Громкий

    Громкий

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    8
    интересно, честное слово. на остальных форумах "новичек" вызывает только негатив, а если брать в расчёт что у новичка ещё и ярлык "ламер", так вообще... :)
     
  6. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ну тут вам не там. Адекватным новичкам здесь только рады.
     
  7. Громкий

    Громкий

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    8
    ну, буду надеяться что ты не ошибся в адекватности :)
     
  8. Mopo3oB

    Mopo3oB

    Регистрация:
    7 окт 2006
    Сообщения:
    16
    Доброго времени суток всем!
    Очень рад за форум, за сайт, и вообще за весь проект!
    Наблюдаю за old-games.ru довольно давно ( еще, помнится было Тут была ссылка на наших плагиаторов. ), видел как он падал, поднимался, снова падал и, наконец, опять поднялся!
    Теперь, я так понимаю, серьезно поднялся!
    Именно благодаря этой теме понял - олд-геймеров не так уж и мало. Спасибо вам, дорогие все!!!
    //Немного о себе как о человеке: кодер, 22 года, Воронеж, 5 курс, играю в DooM и Quake
    //Немного о себе как о геймере: начал давно, кажется это называлось БК ( Букашка ), ZX Spectrum, 386, 166 и т.д. ( ну вы поняли )
    Кароч, еще раз хотел всех поблагодарить, за то что откликнулись в эту тему, это для меня было очень важно. Правда. Случайно наткнулся - а тут такое, у-у-ух!
    Так держать, геймеры.
    Да прибудет с нами Сила!
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я давно планирую лет так через десять создать продолжение Beasts and Bumpkins с сюжетной линией и полным управлением населения.
     
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mopo3oB,
    Привет!
    Тут была ссылка на наших плагиаторов. вроде есть и сейчас, я даже как-то зашёл на них по ошибке. Но там вроде ниче нет, кроме бэкграунда в голубых тонах. Если я не ошибаюсь, oldgames никакого отношения не имеет к old-games...
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я думал, что нас олдгеймеров мало пока не зашел сюда. Некоторое время я даже не знал об этом форуме, только заходил в каталог игр и новости.
     
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Все время пребывания в инете задавал вопросы поисковикам и искал старые игры. После регистрации здесь провожу большую часть инетного времени.:good:
    Я очень сильно обрадовался когда скачал Beasts and Bumpkins , Hexen , Heretic , Fragile
    Allegiance , Blood and Magic. Я ждал, когда игры скачаются, и поскорее бы принести их домой и играть, чтобы вспомнить те времена счастливые. Долго радовался ...:yahoo:
    и счастлив
     
  13. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Mysyk, вливайся. ;) У нас много интересного.
     
  14. Horrigan

    Horrigan

    Регистрация:
    9 фев 2008
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте ! Я из Казахстана

    Увлекаюсь стратегиями и 3Daction а также ролевыми играми

    пожалуй ето все что обо мне интересного........

    :drink:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2008
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Всем добро пожаловать в эту обитель... @_@
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Horrigan, привет, землячег. :)
     
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Привет от еще одного земляка. :drink:
     
  18. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    привет, искал Сеттлерс 2, нашёл... о как много всего, потешили старика, мне 31 играю лет 20 начинал с "утрусича" - это не МАТ!!! это так мой первый комп назывался, как я понимаю наша русская подделка спектрума, я из Ярславля.
    Новые игры реально достали - дофига их, у читывая чтосам ими торгую дак вообще, а вот мохнатую классику фиг найдёшь. Спасибо добрые люди что сделали сей волшебный сайт !!!
     
  19. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Привет,я из Н.Новгорода. Инет появился недавно а старые игры нравились всегда. Спасибо что вы есть.
     
  20. RasT

    RasT

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    6
    все спс за сайт я из Ижевска, то еще олдгеймер:blush:
     
  21. mikez1985

    mikez1985

    Регистрация:
    21 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Hello:)

    Hey everybody! Name's Mike, I'm 22 y.o. and I live in Toronto and use this site for like 3 years now. And I love it! I think I've downloaded and tried almost all the games from this site.

    P.S> Originally i'm from Kazakhstan.
     
  22. newguttenberg

    newguttenberg

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    13
    Коренной москаль. Игровой стаж 15-17 лет. Начинал со спектрума (Bride of Frankenshtein - была просто офигительна, даже сохраняться можно было). Затем писюк. Променял пятерки на вызженную радиоктивную пустыню и еще много на что (даже , довелось в King's Boynty первый поиграть). Т.к. с реальной жизнью все нормально, сейчас мало играю, но иногда хочется погамиться, а современные игры на 95% яркая, пустая лажа решил обратиться к вещам проверенным временем)) Сейчас играю в Full Throttle вчера закаченный.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление