1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Мугайс, здрасьте. ^_^
     
  4. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Skirmish, и тебе привет! Пошли дальше друг-другу ники придумывать :D
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Всем добрый вечер...я из Москвы.
    В подписи список моих любимых игр.. могу прибавить что в основном для меня игры - высокое эстетическое удовольствие, поэтому сюжет и дизайн для меня много значат, хотя и чистый геймплей тоже люблю.
    Осваиваю гитару (тэппинг forever, кто не в танке, поймет :) , пытаюсь научится 3D моделлингу, а также уже который год вынашиваю в себе довольно амбициозный игровой проект ;) Может дождетесь его.
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Reckoner, о, москвич? Может на поинты будешь ходить?
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мугайс, мог уже и не писать, уже сами поняли :yes: Но могу сказать официальное "Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома." :)

    Новички - всем привет, особенно рокерам и металлистам :)

    Добавлено через 8 минут
    Reckoner, тэппинг и правда рулит :)
    P.S. Я не гитарист, только что выучил, как начало Smoke on a water играть :)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
  8. Bes666

    Bes666

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    0
    Приветсвую всех.
    Место жительства - Bad Salzschlirf.
    Интересуют некоторые старые игры, редко встречающиеся в сети.
     
  9. Aidan

    Aidan

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Сообщение на форуме первое, хотя на сайте обитаю почти год =)
    Сам я из славного города Санкт-Петербурга.
    Играю лет эдак с 6. В то время опробовал большое количество игр, но по зелености своей :baby: почти ни одну не закончил :blush:
    Вот сейчас наверстываю упущенное!
    Благо данный ресурс к этому располагает :-)
    Старые игры ценю на порядок выше современных ибо в те времена к созданию подходили с душой, а не как сейчас - лишь бы денег срубить!

    В общем, спасибо old-games.ru за слезы умиления, накатывающие при ностальгических воспоминаниях.
     
  10. Johanisch

    Johanisch

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    4
    Всем игроманам привет. Я из мест саксонии, города Дрездена. Люблю РПГэшки, Гонки, и особенно стратегии. Из старых игр помню и играю в такие как goody, livingston, mach3, F12, и многие другие.
    Пробую изучать язык СС+. А в частности занимаюсь ремонтом персоналок.
    Ещё очень нравилась игра "королевство", русская пошаговая, текстовая стратегия. Сейчас в поиске этой игры.
    Люблю поиграть в отдельной комнате, подальше от варчливой жонушки.
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Всем добро пожаловать! Присоединяйтесь!
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Bes666,
    Это Германия? Какая земля?
     
  13. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Круто:) Я там недалеко 2 месяца жил (около Дармштадта).
     
  15. KAktus

    KAktus

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    46
    Отмечусь что ли. KAktus. Потому что привычка не думать над ником, а зарегиться, увидеть ссылку, скачать, забыть сайт. Но здесь отличный форум и сайт в целом обалденный. Играю лет 7-мь, самому скоро второй десяток будет, а в олдгеймы лет 5-ть вникаю. Те два года, что мой комп варил все и не было интернета, начал с Warcraft'а (до этого в клубе в I-й играл)). Как-то сам собой дошел до увлечения MUD'ами, рогаликами (rogue-like). И вообще оригинаными играми. Потому что сказать, что не люблю стратегии, значит соврать - люблю вообще все жанры, но строго конкретные подтипы что ли =). В Доту не играю, скажем. Но на форум зашел за Imperium'ом. Сейчас в Курске проживаю и не отказался бы от FF-лицензионок, начиная с VI-й части. На обмен, разумеется =).
     
  16. Ilgauskas

    Ilgauskas

    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    5
    Всем привет из Омска! Люблю РПГ, экшены и стратегии, с недавнего времени стал увлекаться старыми играми, поэтому я здесь.(надеюсь надолго)
     
  17. Ximera

    Ximera

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    11
    Всем салют из Самары.. Мне 21 год, работаю системным администратором, учусь на программиста :) Компьютер с 1997, помню много старых игр, теперь хочу в них играть, играть и еще раз играть :) Ресурс отличный, неоднократно скачивала нужные игры, а также просила помощи в их поиске у форумчан, и они никогда мне в ней не отказывали. Из жанров предпочитаю аркады и экономические стратегии.. Из современных игр предпочитаю гонки.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ximera,
    Женшина-программист :worthy:
    Ну девушек у нас не много - будете популярны. Добро пожаловать!

    PS:
    Audi, vide, sile - слушай, зырь и не трынди.
    Подпись хороша! Посмеялся)
     
  19. Ximera

    Ximera

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    11
    Nightingale, спасиб :blush: только увы, корявый из меня программист, не мое это.. я-таки больше администрированием увлекаюсь, и *nix-системами в частности :)
    ЗЫ: а у вас, смотрю, Suse ;)
     
  20. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    647
    Всем привет! Мне 27, из Москвы. Сейчас работаю в геймдеве.
    PC я смог купить только уже учась в ВУЗе, поэтому до этого был незабываемый экспириенс игры в школьном компьютерном классе, где игры-то были, но была запрещена запись на диск во избежание:) То есть сохранятся было нельзя, всякие DOOMы надо было проходить на сколько успеешь, а X-COM вообще вылетал при загрузке миссии (сохранял что-то на диск). Было непросто, но весело:)
    А когда появился свой PC, тут-то я и наверстал, играл ночи напролёт. Как при этом умудрился не вылететь с учёбы и работы, не знаю;)
     
  21. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Из Самары, 17 лет, бросил Универ на первом курсе русской филологии, собираюсь идти на режиссуру. Работаю.
    Играю со времен Дюка))) Первыми играми были: Dyna Blaster, Prince of Percia и, тот, который в шапочке и копает... Digger, помоему? Хотя слово "Геймер" для меня все равно звучит обидно, то есть, я играюсь реже чем большинство геймеров которых я видел, знаете, те, кторые играют по 12 часов в сутки, а говорить могут только о том, во что играли, как следствие не очень приятные в общении люди. Хотя, и таких терплю(не хотел ни кого обижать, изучение форума показало, что тут таких, слава тебе господи, мало. По крайней мере на первый взгляд).
    На ваш сайт лазаю года два наверное(вообщем еще до того как вы переехали, может это были и не вы, но помню, что был еще один олдгеймс.ру), но вот регестрироватся мысли не было как-то. Потом, меня обидела пара коментариев к игрулькам, и в праведном порыве отписаться, я и зарегестрировался. Не пожалел.
    Кароче всем привет:)
     
  22. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Этот форум находится в Самаре. Да, форум переезжал из-за возникших трудностей и он переименовался.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление