1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Flerka

    Flerka

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    2
    Всем привет!Я тут новенькая,Зовут Люба,мне 20 лет. Нашла этот сайт и форум при поиске любимых игрушек из детства.Несколько уже нашла.Надеюсь,что найду как можно больше хороших игрушек.
     
    angel-fear, Bato-San, PuzzyWuzzy и 2 другим нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.129
    Flerka, добро пожаловать. Надеюсь, вы приживётесь в нашем коллективе.
     
  5. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Flerka, привет! А какие это любимые игрушки из детства например?
     
    Genesis нравится это.
  6. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    ВОт было бы круто если б в нашем местном ирк чате собирался народ к вечеру ))))
     
    AxXxB нравится это.
  7. Cketty

    Cketty

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток всем.
    Меня зовут Cketty, можно просто Cket :ninja:. Мне 19 лет и на форуме этом форуме я для поиска старых игрушек, в которые довелось поиграть в детстве, правда помню из этого я довольно мало:cray:.
    В данный момент занимаюсь поисками Диабло 2, поэтому я тут, и видимо сразу получить более-менее качественную русскую версию не получится, ибо для начала нужно стать хоть кем-то на форуме. Поглядим, насколько сложно для меня окажется эта проблема.

    И да. Как видно из моей аватарки, я смотрю мультик про разноцветных лошадок. Надеюсь тут нет массовой ненависти к ним?
     
    AxXxB и angel-fear нравится это.
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.359
    Cketty, доброго времени. Уж что-что, а Д2, по-моему, вообще без проблем можно найти на просторах рунета-то, не? )
     
    Genesis нравится это.
  9. Cketty

    Cketty

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    0
    Может Вы и правы. Может плохо искал. Хотя ищу я фаргусовскую версию. В поисковике на этом форуме попадалась, вот и решил глянуть, какая она тут. Попутно ищу и в других местах, но там попадаются либо с битыми или удалёнными (торренты) ссылками, либо сборки с множеством модов (которые мне как раз таки не нужны). Так же отдельные руссификаторы фаргусовские, но в них видео и тексты идут отдельно, совмещение дало лишь головную боль в виде кучи различных комбинаций этих руссификаторов.
     
  10. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.359
    Cketty, ссылок давать нельзя, а личка не работает )
    Попробуйте поискать тут например
     
  11. Ника я

    Ника я

    Регистрация:
    14 май 2014
    Сообщения:
    2
    Доброе время суток... Как и основной поток новичков, я здесь с проблемой в поиске старой игры. В году этак 2000 на ПК была игра мышкой,карта допустим как у бомбермена. Гном ходил мимо плотоядных цветов искал логично правильную дорогу к ключам,дверям. Цветы,если их не покормить арбузом могли съесть гнома. :cray:сил уже нету найти эту игру, а очень хочется...:facepalm:
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ulysses, Титан и Genesis нравится это.
  13. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Ника я, Добро пожаловать! Уверен, что вы найдете свою игру в ссылке, которую дал DJKrolik
     
  14. Ника я

    Ника я

    Регистрация:
    14 май 2014
    Сообщения:
    2
    Спасибо
     
  15. Legolas1

    Legolas1

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    0
    "Лорды2"

    Привет!Скачал "Лорды2",но не получается запустить...,вообще-то я фанат первых Лордов,но они поднимаются только на "виндоус хп",а на в7 уже не поднимаются...,помогите,плиз...
     
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.129
    Legolas1, не в этой теме.
     
  17. Legolas1

    Legolas1

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    0
    Коннор Колесников,
    Как ты относишься к "Лордам1"?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

    Спасибо,буду искать...
     
  18. Val07og

    Val07og

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    897
    Legolas1, добро пожаловать! :)
    Попробуй поискать тему по игре в разделе "Установка и запуск игр" (используй * для неточного названия), если такой нет - создай.
     
    Genesis нравится это.
  19. dukzcry

    dukzcry

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Отпишусь пожалуй, не сколь из-за того что новичок, сколько потому что китайский спамер начал активно регаться на форумах (уже дошел до русских) под моим ником (видать, взял мой раскрученный, чтобы его не сразу детектили :facepalm:) и мусорить рекламой своей ерунды по компьютерным сетям; а мне не очень хочется, чтобы из-за его действий выносили мои редко используемые аккаунты.

    Теперь по делу. Старые игры люблю, чо, особенно адвенчурки. Первый комп был с саундбластером и 98-й виндой, так что проблем со старьем (тогда еще правда не особо старьем :) не было с самого начала, особо привередливые экземпляры пускал, перезагрузившись в режим доса.

    Ресурсу Old-Games.RU спасибо, нередко выручает с поиском древних игр в нынешнее время.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
    Virgil нравится это.
  20. IrikaKrios

    IrikaKrios

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте!

    Меня зовут Ира, мне 24 года. Очень люблю некоторые "старые" игры, в которые играла еще на своем самом первом компьютере. Эх... Сейчас таких уже не делают ^_^
    Очень рада, что смогла найти здесь с десяток древних игрушек, которыми наслаждалась много лет назад.

    Однако меня тут же очень разочаровали ваши методы модерации... Попыталась оставить отзывы-комментарии к особо любимым играм с оценками, а мне пришли ответы в ЛС, что они удалены по причине: "В разделе принято оставлять более подробные комментарии: опишите ваши впечатления чуть более развёрнуто." Хотя в уже опубликованных комментариях есть и покороче моих, ничем не более содержательные! Половина пришедшего ЛС на английском, хотя в Правилах форума сказано, что основной язык - русский. Написать ответ вот с этими вот вопросами я никак не смогла - модератор насмерть запечатан и огорожен, ему никаких писем высылать нельзя... Обидно. Очень :(
     
    kotya_NT, Genesis, PuzzyWuzzy и ещё 1-му нравится это.
  21. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    IrikaKrios, насколько я помню, ЛС можно высылать после того как оставите хотя бы одно сообщение на форуме. Так что можете попробовать связатся с модератором сейчас, или в случае чего - обратиться в тему "вопросы к администрации".
     
  22. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    IrikaKrios, Добро пожаловать ! Будьте активнее на форуме и заполните конфигурацию компьютера в профиле заранее. :)

    Лорд Лотар, У кого то из модеров или админов и впрямь заблокирован приём ЛС намертво. И вообще - лучше не связываться, а то ещё ЕГЭ сдавать пошлют. :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление