1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Mysyk, не знаешь - не утверждай. См. Историю сайта.

    2All: Всем велкам, располагайтесь ;)
     
  4. [Foxter]

    [Foxter]

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    7
    Из Самары. 19 лет. Программер. Инженер по технике (компьютерной) Все еще (как ни странно) учусь, но это поправимо =) Мне до июля =)
    Все в принципе как и у Ежика, т.к. это мой давнишний друг и в принципе с ним и начинал.
    Первое знакомство с сайтом было года два назад, но сегодня скачал Sonic и теперь никак не нарадуюсь. Вот и решил зарегиться и высказать свое спасибо создателям этого сайта и тем кто сюда заливает игры!!!
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  5. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    [Foxter], Урря и ты терь тут!
     
  6. Фесс

    Фесс

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Всем привет! Я очень рад, что нашел этот великолепный сайт, а то я до этого пол-года искал некоторые старые игры, и всё их зборище нашел именно тут!
    О себе: из Одессы, 13 лет, зарегистрировался очень недавно, об чем и жалею. Желаю, чтобы на этом сайте появилось ещё много интересных и, особенно, весёлых игр, и чобы у всех появилась такая же ностальгия, как и у всех нас!
     
  7. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Всем Welcome. Фесс, игры будут появляться, за это можешь не переживать. :) А люди без ностальгии, тут и не сидят в большинстве своем.
     
  8. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Одни программеры :banghead:
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Что-то не так? :tease:

    Наверняка так и зародилась идея игровых speedrun'ов )
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  10. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Да надоели уже. В школе все друзья были программистами, на работе то же самое. Может, и мне самому пора начать осваивать C++?

    А вообще, программисты или по крайней мере технари явно доминируют на форуме.
     
  11. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    ну мне 24, имею за плечами незаконченное высшее и не законченное среднее техническое (обе мореходки бросил ибо времени не хватало на работу и очную учебу) впрочем скоро наверстаем.
    И города Мурманска что за полярным кругом, 69 параллель. Медведи правда в ушанках не ходят, но снег еще лежит (в городе тока вчера стаял).

    инженер сервиса/ст. инженер сервиса/командир роты обязан/кем тока по компам не пахал (с 16 лет по технике пошел на икру к хлебу зарабатывать). До этого всякую фигню паял, дома 386 и 486 ремонтил.

    первая игра - что-то на атари 2600 (там чувак кажется башню строил, а внизу бегали собаки, лил дождь, с вертолета по нему стреляли что-ли), она даже и щас где-то валяется, но найти не могу.
    на ПК с 95 года играю. на этот форум залез по какой то ссылке.
    собираю коллекцию игр (около 200 игр, от рипов до jewel лицензов), так же собираю боксы (пока есть всего 15 штук начал брать еще в 97 когда они официально появились и до кризиса не фиг то чтобы дорого).
    Был сервак по Ultima Online свой. Сейчас на домашней страничке выкладываю мануалы, игры которых тут нет и так иногда всякий хлам.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  12. [Foxter]

    [Foxter]

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    7
    Ммм.. Вопрос как не смыслящему в этом сайте почти ничего (кроме скачивания ;) ).
    Есть ли возможность закачивать на сам сайт игрушки? Если есть, то как? Если через людей, то через кого? (Извините за боян, если такой вопрос был и уже решен. )
     
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Не одни...:blush: Я, например, от программирования вообще далека. По образованию - экономист, сейчас работаю в рекламном агентстве. Имеется и бухгалтерский опыт).
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    [Foxter], если есть чем заинтересовать, то к админам. Но их очень сложно удивить чем-то, что не стоит в очереди на заливку. А так, можно в "раздачу" кинуть.

    Juliette, ну славу богу! Хоть кто-то свой среди этих технариков :)
     
  15. Фесс

    Фесс

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Знаешь, разве мои 13 лет похожи на программера?
     
  16. [Foxter]

    [Foxter]

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    7
    Ну Ежик вообще начинавший филолог и писатель =)
     
  17. KAktus

    KAktus

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    46
    Хех, товарищи экономисты значит тоже в составе =). Меня от программера отделяют ужо года три. Поступал, не осилил бесплатно.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Да не переживай ты так) Он не хотел обидеть.
    Обращайся к Beckham'у(один из форумчан) - организуете юниорскую лигу!
     
  19. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Фесс, я думаю VladimirX писал это в адрес [Foxter]'а.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2008
  20. [Foxter]

    [Foxter]

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    7
    :lol:Ежик программер! :lol:
    Блин.. Вованыч. Опровергни все эти мнения пожалуйста! Мне так сильно смеяться с утра нельзя!
     
  21. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    [Foxter], т.е. я тебя имел ввиду, не тот ник подставил. И давайте заканчивать оффтоп, уже пошли программистов обсуждать блин, тема совершенно не об этом.
     
  22. Denis-NN

    Denis-NN

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    1
    Re: Познакомимся

    Привет всем я Денис люблю ПК любил Dendy.
    Вот ищю игрушку старую для чела знакомого, и сюда залетел :-)
    Ку-КУ есть тут кто?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление