1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Это вы по сети? Если да, то откройте свою личку.
     
  4. EvenGuy

    EvenGuy

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Уверяю вас, мы два разных человека. И Virgil сказал правильно, мы друзья. Поэтому мы оба живем в Казахстане, оба играем в баскетбол(который у нас весьма популярен) и оба заходили с одного компьютера. А такая последовательность объясняется тем, что после того как я зарегистрировался, я рассказал ему об этом и он тоже решил зарегистрироваться.
    Тайна века раскрыта.:)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

    Нет, я играю в синглплеер.
     
  5. Catsky

    Catsky

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    130
    Вот это поворот!
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    EvenGuy, а выглядит как-то странно: как будто у него нет своего компьютера и фантазии - всё общее. Это после того, как один казах в контакте кичился, что у них все ездят на Рэнж-Роверах, а у нас - на Жигулях.
     
  7. Catsky

    Catsky

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    130
    Не, там в основном на "Протонах" и "Энергиях"!
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Catsky, это что за птицы?
     
  9. Catsky

    Catsky

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    130
    Ну Байконур же! Но это только реальные пацаны. Лошки всякие - на рэнж роверах, да.
     
    Genesis нравится это.
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Catsky, а я думал, это мотороллеры советской сборки. :D
     
  11. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Ты в этом быдлосети зависаешь? Ваша карма понизилась на 5 пунктов.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Kravchukvladimir, сейчас я туда только по временам заглядываю, и то на пару слов с друзьями. А это было год или два назад.
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Один? Мне вывод о русских сделать по одному избранному мной посту?
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Господа, прекращайте разжигать!

    *прыгает в Жигули*
     
    pause_break нравится это.
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Жаль что он только в синглы играет, а не по сети.
     
  16. Unknown93

    Unknown93

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    0
    Всем огромный привет! =) Я из города Минусинска (слыхали про такой?B)). Играю довольно давно, в 10 лет как купил отец Сегу, и пошло-поехало, потом, когда купили компьютер, стал играть в старые игры (более он ничего-то и не тянул), понравилось. Не люблю делить игры на старые и новые - по-моему, они все одинаково хороши.=)
     
    Catsky нравится это.
  17. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Зарегистрирован-то я тут уже очень давно, но до этой темы добрался только сейчас.
    Сам петербуржец, живу на северо-западе города. Как я в первый раз забрел на OG - помню смутно, вроде бы искал сайт с почти ТоталКоммандеровским интерфейсом, на котором лежали старые DOSовские игры и название которого также содержало слова old и games. Зачем здесь регистрировался - честно говоря, не помню. Потом был перерыв в несколько лет, после чего я опять по какому-то запросу на игру попал сюда. И вот сейчас я уже несколько лет подряд здесь, и мне здесь нравится :blush:
    В реальной жизни я тролль, лжец и девственник инженер путей сообщения, сейчас аспирантствую, немного увлекаюсь велосипедом (мечтаю катать бреветы, да пока дальше мечтаний дело не заходит). Раньше в компьютерные игры играл просто запоем, бывало и ночи просиживал напролет, теперь подотошел и прохожу вдумчиво, со вкусом, вчитываясь в английский текст (вообще, рассматриваю этот сайт и как еще один источник постепенного совершенствования моего английского.). Любимые жанры -stealth-action или игры, его содержащие; некоторые походовые тактические RPG (Jagged Alliance я так и не смог понять, к примеру); немного "симуляторы" хоккея (компьютерный футбол так и не смог полюбить, уж лучше сам пойду мяч гонять вечерком). Любимые представители игрового мира - TC's Splinter Cell (до Chaos Theory включительно), Deus Ex, Thief 2 и Thief Deadly Shadows, Venom: Codename Outbreak, Silent Storm Sentinels, Серп и Молот, NHL 2004.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  18. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    А в Serious Sam играли? Мне лично она очень нравиться, хотя бы потому, что это моя самая первая игра. Кто не мечтал, что бы первая игра в 4 года была легендарный Serious Sam? Я не мечтаю, оно и так есть. Я её больше всех игр восхваляю :D.
     
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Титан, если вдруг что, то Сэм немного не стелс экшн...
     
    Genesis нравится это.
  20. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Господа, тема для новичков все-таки. Шли бы вы в чат флудить...
     
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Титан, Offtop
    У меня был DOOM в 4 года. При этом самой игре на тот момент было 5 лет. Так что с этим выпендриваться уже смешно как-то...
     
  22. Burstfear

    Burstfear

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Всем привет! Я тут новенький и пока осваиваюсь с тематикой сайта. Со старыми играми связан не понаслышке, так как сам парень 90-х и хорошо помню свое детство с денди, сегой и особенно, первым ПК. Вот и пришел на сайт для того, чтобы повспоминать о былых временах и почувствовать атмосферу прошлого. Наверное дух старины одолевает меня, когда хочется поиграть во что то из старенького. Уверен, что получу много удовольствия общаясь с вами...!!!!!!!!!!

    П.С.
    Сам я кстати из Москвы, по специальности маркетолог. Токо недавно колледж окончил...УХУХУХУ...
     
    kotya_NT и Лорд Лотар нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление