1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    ef7d7f427f2a444522d51e07108ec70b.jpeg

    Добро пожаловать на ОГ!
     
    Catsky, Genesis и Goblinit нравится это.
  4. Burstfear

    Burstfear

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Спасибо и рад знакомству. если что, звать меня Дмитрием. Веселого четверга, ибо пятница на носу...
     
  5. Исмаил Залиев

    Исмаил Залиев

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    0
    Всем Добрый День!нужна помощь!при входе в игры просто тупо вылетает!и поиграть естественно не получается!подскажите что делать
     
  6. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Нужно найти файлы и исправить в них штуки. В случае с тупыми вылетами из игр всегда помогает.

    Ещё можно попробовать расписать подробно, с какими именно играми проблема, как себя выражает, в каких условиях производится запуск, на какой ОС и т.п. В идеале - в разделе с вроде бы доступным названием Установка и запуск игр.
     
    Bato-San и Vladimir 777 нравится это.
  7. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    А вообще шикарно - таки представиться в сей теме...
     
    Genesis нравится это.
  8. MrAndrew

    MrAndrew

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    109
    Приятной игры, господа олдгеймеры!
    Похоже, водить новичков в этот бар топик является местной традицией? Картинка в шапке темы просто замечательная. Не иначе, как офицеры Черной Гвардии собрались :dirol:
    О сайте я узнал давным-давно, более 5 лет уже прошло, а ведь захожу почти каждый день. Вот и пришло время зарегистрироваться.
    Считаю компьютерные игры произведениями искусства и уверен, что многие люди - особенно здесь - разделяют такой взгляд. Поэтому я здесь и поэтому сайт существует. Возможно, лучший тематический сайт в Рунете. И очень здорово, что сайт не просто существует, но и развивается -- содержание новостной колонки говорит само за себя. Что ж, посмотрим, какой вклад смогу внести я...
     
    Титановый, WERTA и Лорд Лотар нравится это.
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    Исмаил Залиев, вай-вай-вай, не так истерично!
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    MrAndrew, добро пожаловать! Осваивайтесь на форуме. На ОГ найдется применение любым способностям.)
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Всем хай!

    Зовут меня Алексей, я из славного города Магадан.
    Являюсь большим поклонником группы Carnage и олдскульного Дэта и Треша.

    Старыми играми начал увлекаться ещё в 90ых, когда батя привёз из одной совей командировки, системник на 386ом. Вот я и познакомился с такими играми как Dangerous Dave, Dune 2, Prince Of Persia и ещё с несколькими.
    Потом, когда получилось обновиться на четвёрку уже с аудиокартой, начал играть в такие игры как Doom, Duke Nukem 3D.

    Когда появился интернет, кинулся искать игры которые бы пошли на моём текущем тракторе. Очень обрадовался, наткнувшись на этот сайт.
    Какое то время читал форум и статьи, но сейчас решил зарегестрироваться.
     
    tovRobi, ewsebya и Лорд Лотар нравится это.
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Rapture, добро пожаловать! Рекомендую при случае заполнить в профиле конфигурацию компьютера - это позволит получать в случае необходимости техническую помощь с запуском старых игр.
     
    Ulysses и Genesis нравится это.
  13. valdasarini

    valdasarini

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Первый раз в первый класс (Help!!!)

    Мм, собственно, начинать нужно с самого начала. Вот и начнем. Представляться персонально не буду, ибо зарегался на форуме из-за одной игры, но столкнулся с проблемой перехода по ссылке в комментарии пользователя, где по этой игре есть сабж - чудом нашел: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=49770 - мол, у меня нет прав перехода или мой аккаунт не зарегистрирован ("но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации")
    Да, пошел по легкому пути, но время решает, сам пока не допетриваю систему сайта. Если кто поможет решению - заранее огромнейшее спасибо!

    ПС Оговорюсь: с ходу не нашел темы, где можно было изложить суть проблемы, поэтому оффтоплю, увы.
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    valdasarini, а лучше бы представился... всё же душевнее как то было бы. Ну, добро пожаловать. Только пишите в темы по теме. :D
     
  15. Veytangur

    Veytangur

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток. Я собственно зашел поздороваться =) Меня зовут Владимир. Первая моя игрушка это Варкрафт 3, ну и X-Tension тоже из первых =) Ну а на приставке боевые лягушки =) А сюда собственно забрел в поиске русификатора на стимовскую версию X-Tension. Приятно было познакомится =)
     
    Goblinit нравится это.
  16. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Veytangur, привет Володя! Заходи чаще;) Может в 1й и 2й Варик сподобишься сыграть:)
     
    Genesis нравится это.
  17. michalerain

    michalerain

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Всем добрый день! Меня зовут Михаил. В поисках одной из первых игр, в которые я играл на компьютере, я пришел на этот сайт. Собственно, игра эта была Starcraft от GSC, взятая у одноклассника, и играл я в нее в далеком 1998 году на ноутбуке, который отец приносил иногда с работы на выходные домой. До сих пор помню восторг от знакомства с ноутбуком и со Starcraft'ом и очень хочу скачать игру именно с той самой озвучкой. Надеюсь здесь у меня это получится :)
     
  18. alyona-z777

    alyona-z777

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Добрый день!

    Меня зовут Алена! Решила зарегистироваться на этом сайте, т.к. давно ищу игры, в которые игра еще на компьютере. Рада, что ни одна такая. Спасибо, за то, что вы есть! Всем хорошего дня!
     
  19. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    michalerain и alyona-z777, Добро пожаловать.
     
  20. Steppenwolf__DSN

    Steppenwolf__DSN

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Здравствуйте, господа. Хоть это сообщение и не первое, я здесь недавно, неделю всего .(несколько проваленных по разным причинам попыток регистрации в 2013-2014 не считаются)
    Любдю старые игры по разным причинам - качать быстрее, игровой процесс продуманнее, чем в современных, запускаются и на компе, и на мобиле. Да и железо у меня на уровне середины 00x, причем еще и фиговой сборки.
    С сайтом познакомился совершенно случайно, на торрент-трекере дали ссылку на TES Arena.
    Люблю все отечественное (в том числе советское, Frantis например), а также РПГ конца 80-х.
    В последнее время начал активно переводить, переозвучивать и моддить Empire Earth II.
     
    ewsebya, A National Acrobat, Genesis и 2 другим нравится это.
  21. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Steppenwolf__DSN, добро пожаловать. Своими наработками по EEII можно поделиться в Мастерской.
     
  22. tim_kh

    tim_kh

    Регистрация:
    4 мар 2015
    Сообщения:
    0
    КУ

    Всем привет из Пскова)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление