1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. mirage27

    mirage27

    Регистрация:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    0
    Всем привет! Я - Александр, мне 21 год, я из Хабаровска. Очень люблю играть в самые разные игры, начиная от ретро-игрушек 90-х годов и заканчивая современными.
     
    Catsky нравится это.
  4. Alex1330

    Alex1330

    Регистрация:
    2 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Меня зовут Алексей. Иногда настольгирую по старым играм, некоторые из которых были еще на Спектруме и Дельте :) и загружались с помощью кассет.
     
    Leiji и Warmaster нравится это.
  5. РомФил

    РомФил

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    ну чтож привет всем на этом форуме, всё таки решил зарегатся тут,хоть и раньше видел думал на форуме сидят одни маргиналы-задроты, сейчас почитал куда культурней тут ребята чем на том же хоботе или киберфоруме которые я уже забросил, хоть я не такой уже особо олд геймер, помню в школе играл в морхухов и жажду скорости, лет 5 назад окончил училише был у меня некоторое время ноут, после того как накрылся купил системник, железо далеко не новое но мне хватает про новое и не думаю
    приветственная картинка меня насмешила(это из какого фильма или жаба?)
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  6. Biggy

    Biggy

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    133
    Привет старожилам и таким же новичкам, как я! Меня зовут Макс, родом из Иркутской области, разумом и сердцем из виртуальных миров. Играю со своих шести лет, начал с The Lemmings и первого Prince of Persia на 386-м -- с тех пор заядлый геймер. Помимо сотен других игрушек, очень неравнодушен к играм id Software и Raven Software, а также до дыр забегал в своё время Nox и Star Wars: KotOR. В силу того, что нет средств на серьёзную игровую машину, уже довольно долго приходится играть "с 5-7 летней задержкой". На Западе такое, кажется, зовут patient gaming. (: Целиком и полностью разделяю идеологию "геймплей на 1-м месте", плюю на графику, фанатею от "рогаликов".

    Справедливости ради, на форуме и сайте я уже был более 2-х лет, правда, исключительно в режиме read-only, но надо бы и на свет иногда выбираться, к тому же наблюдаю какой-то массовый прирост игроков в "старое-доброе" в последнее время. Ретро-гейминг набирает обороты.

    Буду рад поддержать разговор, поспорить по пустякам и нафлудить (зачёркнуто) на любую околоигровую и не только тему!
     
    ewsebya, Warmaster, Catsky и 2 другим нравится это.
  7. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Каждый уважающий себя флудер заглянет в дневники :)
    Действительно, @A.P.$lasH, а откуда фотожаба?
     
  8. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
  9. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    del
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  10. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @РомФил, ну я просто оставлю это здесь
     
    Goblinit нравится это.
  11. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    @Biggy, привет! Добро пожаловать.:)
     
    Biggy нравится это.
  12. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Впрочем, кое-что я вспомнил. Я вспомнил почему я покинул этот форум.
    В принципе, теперь меня можно забанить за обход перманентного бана, коий и был причиной по которой я покинул сей форум много лет назад.
     
  13. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Толсто, очень толсто.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  14. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Ничего толстого.
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    @HimeJVT, А чтож ты ник не назвал?
     
  16. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Я его не помню.
    Наверное, что-то из обычных моих ников в те времена. Что-то в духе drakula_79 или какие-нибудь вариации вокруг имени John.
     
  17. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    @HimeJVT, Джон Фримен? Ну здравствуй, дорогой! :D
     
  18. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    А что, его таки забанили?
     
  19. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Вот способ освежить память:
    http://www.old-games.ru/forum/banlist/
    Ты кто?
     
  20. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Банлистом пользоваться совершенно невозможно в следствие слетания настроек фильтрации при перемещении между страницами.
     
  21. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    @HimeJVT, амнистии же были

    то есть, тех кого забанили вполне могли и разбанить

    уж не помню точно по каким критериям


    @HimeJVT, так что - можешь не беспокоиться :)
     
  22. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Да я не беспокоюсь.
    Про то что меня следует забанить за обход бана, - это типа шутка была.
    Да и не особо хочется. Еще наткнусь на свои тогдашние посты и руку от лица без помощи хирурга не отнять будет.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление