1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Ога, можешь не беспокоиться, накажут только за мультоводство. :crazy:

    В каждой шутке только доля шутки, не так ли?
     
  4. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ручками, ручками - тру способ.
     
  5. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Все же нашел в списке банов себя.
     
    ewsebya и Дарк Шнайдер нравится это.
  6. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    HimeJVT нравится это.
  7. barbos02

    barbos02

    Регистрация:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    0
    Ищу старую игрушку X-Com: Apocalypse, надеюсь скачать у вас.
     
  8. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    @barbos02, она на сайте в свободном доступ, если что
     
  9. barbos02

    barbos02

    Регистрация:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    0
  10. ВасисуалийХХХ

    ВасисуалийХХХ

    Регистрация:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    5
    Привет всем я Васисуалий Иксиксикс (странное имя и фамилия, это правда, но время нынче такое), за 30, правдоруб, очень-редко-тролль и девственник, бородат. Характер скверный.
    На форум прибыл по совершенно конкретному вопросу по Аллодам 2, вернее чисто народ предупредить.
     
  11. Djearthquake

    Djearthquake

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    4
    Всем привет. Я Павел, и я знаю что звучит как реклама, но я веду маленький блог на тему старого софта. Интересуюсь старыми операционными системами семейства windows и старым софтом. Иногда слушаю трекерную музыку. И мне 19 лет.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  12. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Ну, это вы, Павел, по адресу, добро! Здесь, само собой, не только играми едиными.
     
  13. Djearthquake

    Djearthquake

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    4
    @Goblinit, спасибо. Да я и поиграть иногда люблю. Так что сайт то что надо)))
     
  14. Ponyficarum

    Ponyficarum

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    17
    Меня зовут Вячеслав, по профессии я тестировщик. В свободное от работы время(а его, увы, много) я занимаюсь стримингом олдскульных игр, как непосредственно старых, так и основанных на старых концепциях и идеях, а также современных стратегий.
     
    Bato-San нравится это.
  15. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Вам как раз повезло, вы можете успеть многое посмотреть в жизни.
     
  16. ArtemisMiron

    ArtemisMiron

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Здравствуйте всем любителям старых игр, меня зовут Артём, фамилия Миронов, мне 16 лет и я проживаю в городе Иркутске. Почти дружелюбная личность. :)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
    Дарк Шнайдер нравится это.
  17. Biggy

    Biggy

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    133
    ArtemisMiron нравится это.
  18. K-WolF

    K-WolF

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    39
    Здравствуйте, олд-геймовцы и олдгеймеры. Зовут меня Владимир, Олд-Гейм.ру посещаю довольно давно (ЕМНИП, с 2010-го года), но относительно часто - последние пару лет. Решил зарегистрироваться после прочтения цикла статей @Goblinit,а , на случай, если в новых статьях (которыми, надеюсь, он еще порадует) будет что-то совсем уж непостижимое и требующее непосредственных уточнений. :)
    Чаще молчу, писать стараюсь по делу (но иногда могу "простынь" на пару листов накатать). Из интересов - ушиблен с дошкольного возраста фантастикой, конкретно - печатной. Анимешник, но не совсем упор... не отаку, в общем.
     
    Дарк Шнайдер, Goblinit, Leiji и 2 другим нравится это.
  19. DartTim

    DartTim

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    19
    Привет всем.Меня зовут Тимур.мне 25.По профессии юрист. увлекаюсь компьютерными играми с 6 лет.Также являюсь давним фаном star wars и DnD.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  20. SERGLION

    SERGLION

    Регистрация:
    5 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Чуваки, короче есть старая демо-версия Quake 3 весящая 45 мегабайт и скачанная со старого сайта id software и еще рабочий мультиплеер у нее. Куда кинуть чтобы качалось и скачивалось бесконечно?
     
  21. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
  22. misterbond007

    misterbond007

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    0
    я старый геймер,работает только правая рука.посоветуйте что-нибудь классное .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление