Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 281: | Строка 281: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Invictus: In the Shadow of Olympus]] | |||
| | |||
| | |||
| [[8Bit]] | |||
| [[Invictus: In the Shadow of Olympus (переводы)#Издание от 8Bit|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 289: | Строка 297: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[KISS:_Psycho_Circus —_The_Nightmare_Child_(переводы)#Издание_от_«Фаргуса»|читать обзор]] | | [[KISS:_Psycho_Circus —_The_Nightmare_Child_(переводы)#Издание_от_«Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Invictus: In the Shadow of Olympus]] | |||
| | |||
| | |||
| [[8Bit]] | |||
| [[Invictus: In the Shadow of Olympus (переводы)#Издание от 8Bit|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kingpin]] | |||
| ''«Братан»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Kingpin (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Legacy of Kain: Blood Omen 2]] | |||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Legacy of Kain: Blood Omen 2 (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Legacy of Kain: Soul Reaver 2]] | |||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Legacy of Kain: Soul Reaver 2 (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Lords of Magic]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Lords of Magic (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Magic and Mayhem]] | |||
| | |||
| [[GSC Game World]] (?) | |||
| Неизвестные пираты | |||
| [[Magic and Mayhem (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 297: | Строка 353: | ||
| | | | ||
| [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]] | | [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[MechWarrior III]] | |||
| ''«Механические войны»'' | |||
| | |||
| [[Webcoll]] | |||
| [[MechWarrior III (переводы)#Издание от Webcoll|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Metal Fatigue]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Metal Fatigue (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | |||
| | |||
| [[GSC Game World]] | |||
| Неизвестные пираты | |||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 305: | Строка 385: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Nox]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Nox (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Omikron: The Nomad Soul]] | |||
| ''«Омикрон»'' | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Omikron: The Nomad Soul (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Pharaoh]] | |||
| ''«Фараон»'' | |||
| [[Студия «Stream»]] и др. | |||
| Фаргус | |||
| [[Pharaoh (переводы)#Второе издание от «Фаргуса» с аддоном Cleopatra|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Project Eden]] | |||
| | |||
| | |||
| Издание от «Фаргуса» | |||
| [[Project Eden (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||