1000

1000 - Lots of Happiness in the Game
1000
Жанр: Tabletop
Разработчик: Ivolga
Издатель: Ivolga
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Версия карточной игры "тысяча" от литовской команды "Ivolga".

Главная особенность игры - удивительный дизайн в духе "ностальгии по СССР" (что очень печально), а точнее, по советской маргинальности (что вдвойне печально). В главном меню - некий толстяк в расстёгнутой рубашке, лица которого не видно, а на животе написано название игры. На фоне во время партии - выпуск газеты "Известия" вместо скатерти, сигареты "Астра" и тарелка-пепельница, на которой ложка соседствует с окурком. Дизайн карт тоже необычный, вот только вместо валетов, дам и королей на них какие-то зеки. Всё это нарисовано в карандашной технике вручную, а потом оцифровано, - жаль, что такие старания были направлены в столь сомнительное русло.

И ведь нельзя не признать, что внешний вид, несмотря на мерзкую тематику, технически выполнен прекрасно. Но что насчёт самой игры? Здесь всё в целом тоже хорошо, однако полностью отсутствуют настройки.

1000 от "Иволги" - это скорее произведение искусства, причём сильно "на любителя" и вызывающее ряд вопросов. Так что если вам нужен детальный симулятор этой карточной игры со множеством самых подробных настроек, то лучше обратиться к 1000 (1997, Windows/Windows 3.x) от российского программиста и большого фаната "тысячи" Владимира Кряжа.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
@gerodotarchvail, спасибо, CD-ключ выложен.
serial number:1065432763
Вот пожалуйста!
@gerodotarchvail, разумеется, можно.
Нашёл серийный номер к игре, но не знаю можно его здесь выкладывать
Вы написали, что игра бесплатная, а на самом деле она shareware, можно поиграть только 15-дней