Star Wars: Yoda Stories

Star Wars: Yoda Stories
Жанр: Adventure
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.39 из 10
  • 8
  • 14
  • 23
От лица молодого Скайуокера вам предстоит посетить несколько планет и решить на каждой какую-то конкретную задачу, предварительно поставленную мастером Йодой. Лазерный меч (как вариант - бластер) - в качестве оружия, штурмовики и различная живность - в роли врагов. Top-down adventure - именно так можно охарактеризовать эту игру, которая без проблем идет на любой Windows в небольшом окне. Фанаты SW должны быть как минимум довольны, остальным игру можно порекомендовать... ну, просто так. Ознакомиться.

P.S. После мимолетного взгляда на игру сразу становится ясно, почему ее портировали спустя два года после релиза ПК-версии на Game Boy Color...
Автор обзора: katarn
Indiana Jones and His Desktop Adventures
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Давноо, в офисе у мамы нашёл её, сразу затянуло)
А потом тот компьютер, на котором она лежала куда-то переместили, из офиса и долго не мог её найти, так как забыл тогда её название.
Игра улёт! Оказывается у неё есть основная память, игра явно запоминает, когда проходишь очередную головоломку. Я заметил это когда прошёл историю с амулетом, там если в любой момент вернуться на планету к Йодо, можно найти его наверху и он покажет место силы, где Люк сразится с Вейдером, ну не совсем с настоящим, а потом ему дадут световой меч по лучше. Так вот после прохождения этогй игры, когда я начинаю новую, у Люка сразу есть этот улучшенный световой меч.
А ещё помогите, может прошёл кто, история, где мастера Йодо похищает Боба Фетт.. я до конца дошёл, уже нашёл и Бобу и Йодо, но Боба просит какие-нибудь 10.000 кредитов за Йодо, все детали мозайки на карте закрашены, кроме одной, там стоит закрытый сундук или здание, а подходящего ключа нет.. было у вас такое?
Офигенная игра по ЗВ. Ее вообще нужно включить в стандартные игры для Винды. Никаких требований и масса удовольствия!
Отличная офисная игрушка!
Офигенная игра! Прошёл по огромному колличеству рандомных концовок. Кстати не знал, что эта игра бывает таких размеров.
хорошая игрушка чтобы хорошо убить время))

Играл давно и сразу понравилась. Атмосферная(как это не странно звучит для такой игры), интересные квесты и головоломки.:yes:
Всегда таскаю ее с собой на флехе. На работе когда делать нечего, часто в нее играю, имхо это поинтереснее косынки и сапера будет)))