Militato

밀리테이토
Militato
Жанр: Arcade
Разработчик: Multi Space
Издатель: Multi Space
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.33 из 10
  • 0
  • 0
  • 4
Никому не известный трёхмерный платформер с видом сверху, в котором мы играем за человека-картофелину в гангстерской шляпе, бродящего по странного вида лабиринтам, проходы между стенами которых забаррикадированы ящиками (их надо расстреливать), и уничтожающего врагов – других таких же картофелин, но вооружённых подобиями автоматов и гораздо более слабых.

Количество патронов в игре бесконечное. Почти каждый ящик скрывает в себе какой-нибудь бонус, бонусов несколько видов, большинство полезные, но есть и вредные (например, значительно замедляющие передвижение персонажа). Прохождение практически полностью линейно, крайне редко требуется решить простейшую загадку – найти проход, ключ или придумать, как обойти вредный бонус. Однако при такой внешней простоте играть достаточно сложно – в первую очередь потому, что враги здесь очень сильные и многочисленные, можно даже сказать, что баланс смещён в их пользу.

Графически смотрится изумительно – полное 3D. Крови и какого-либо «смакования» насилия в игре нет – хотя убивать придётся постоянно. Каких-то впечатляющих эффектов или дизайнерских решений тоже нет, но в целом – выглядит очень достойно и почему-то безумно захватывает. Рекомендуется всем олдгеймерам без исключения в качестве прекрасного средства расслабиться вечером после трудового дня.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.