1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ненайденные игры, нужные для сайта

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Dimouse, 27 ноя 2012.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Список ненайденных игр, нужных для сайта, на Вики (ищутся IBM-PC-совместимые версии, если не указано обратное)

    Ненайденные версии игр, нужные для сайта, на Вики
    (ищутся в первую очередь образы дисков для игр, на данный момент доступных лишь в виде rip'ов или full-rip'ов)

    Если у вас есть эти игры или же информация о том, где их можно достать, - пишите в этой теме!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2020
    James Valentine, CY8R4Y, AndyFox и 12 другим нравится это.
  2.  
  3. Dares

    Dares

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    11
    Grongy и Uka нравится это.
  4. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    У меня появилось оригинальное издание Space Pirates (1992), которого нет в каталоге. Готов поделиться всем чем надо, если нужно)
     
    Gamerun нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    @Phantasm, а оно точно нигде более не доступно? Если да - то поделитесь, конечно (и заранее спасибо).
    Просто из игр той "серии" у нас на сайте почти ничего пока не выложено.
     
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
  7. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    Не могу этого знать!)) На нашем сайте и форуме я его не нашёл (поиском). Поэтому предложил с пометкой "если нужно".)
    Мне проще образ слить, и дело сделано! Чем по всей сети рыскать в поисках "нестухших" ссылок...))

    От одного, который на Мегу залит, отличается. Там, как я понял, Win-версия. У меня же диск с DOS-версией издания 1994 года.
    Два остальные, залитые на 4shared, у меня не скачиваются почему-то, вечное колесо ожидания.(( Вероятно требуется регистрация...

    Может сделаем проще - скажите куда предпочтительно залить образ и в каком формате, а я это оперативно организую! :)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    1. Залить можно куда угодно (куда удобнее вам), но в такое место, где для скачивания не требуется регистрация и (или) оплата;
    2. Формат можно выбрать любой, но с двумя поправками: а) если в игре есть аудиотреки, то их надо сохранить (то есть сделать в *.cue/*.bin, а не в *.iso, например); б) формат должен быть совместим с Daemon Tools 3.47 (последней версией данной программы, совместимой с Windows 98), поэтому *.mdx и новый (именно новый, созданный с помощью новых версий DT) *.mdf/*.mds, например, не подойдут.

    Это, если что, касается не только данной, а любой CD-игры.
     
  9. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    Space Pirates (1992) - готово. Треков нет - поэтому сделал образ в формате *.iso.
    Позже туда же добавлю фото самого издания, с которого делался образ.

    P.S.: на всякий случай вот список того, что у меня ещё есть на оригинальных CD-носителях:
    Jurassic Park (1993)
    Gabriel Knight: Sins of the Fathers (1993)
    Theme Park (1994)
    Wrath of the Gods (1994)
    Myst (1994)
    The Beast Within: A Gabriel Knight Mystery (1995) на 6CD
    Dark Earth (1997) на 2CD
    Eagle Eye Mysteries The Original: Peter Pan (1993) от Creative Labs
    Eagle Eye Mysteries In London: Scooter's Magic Castle (1993) от Creative Labs
    Диалоговое обучающее средство для Windows 95 на русском языке от Microsoft Press

    При необходимости аналогично могу сделать образ и поделиться))
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    kreol, Gamerun, Alexxul и 5 другим нравится это.
  10. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
    @Phantasm, большое спасибо!
    А у вас только одни диски? Или прочая комплектация тоже имеется? Например, к "Wrath of the Gods" у нас нет никаких руководств...

    Странно, что от Creative Labs. Это ведь EA Kids издавала. Может, Creative просто распространяла в комплекте со своим оборудованием?

    Понятно. Второй с 4Shared у них тоже 2003 года. А с первым сравнил - точно такой же, как у вас, 1994-го. Но ничего, всегда полезнее иметь образ, снятый специально для нашего сайта :)
     
    Dimouse и Phantasm нравится это.
  11. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    @Uka, большое пожалуйста!)

    Увы одни диски, даже почти все без обложек, кроме этих полноценных изданий: Space Pirates (1992) и The Beast Within: A Gabriel Knight Mystery (1995) на 6CD, которые оба так же без мануалов.

    Логотип "EA Kids" есть на обоих дисках, они в фирменных конвертах Creative у меня. 100% бонусом к чему-то шли.)

    Я тоже так думаю!)) Поэтому всегда пожалуйста))
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  12. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    Погуглил, наткнулся, похоже, на оффсайт. А там "материалы для учителя". Вот здесь.

    Последняя ссылка (Complete Teacher Materials) - это мануал+walkthru+греческие мифы и всяко разно. Не совсем то, но если нет ничего...
     
    Bato-San нравится это.
  13. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
  14. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    Не-не, это Guide. Он красивый и модный, но это чисто прохождение, снятое из игры.

    А моя последняя ссылка - там вот что:

     
  15. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
    А, это то особое, для учителей. Я не был уверен, что оно нам нужно :)
    Но вполне можно и выложить, конечно!
     
  16. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    Там же очень много интересного. И в том числе, похоже, мануал полностью. :) Тут не поручусь, конечно, поскольку мануала не видел, но по виду всё с раздела What is an Interactive Adventure Game? и до Info Space - это мануал, а с Map до About the Character List (включая соответствующие приложения) - гид/walkthru. :)
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    В этой переписке человек хвастается (якобы) доселе невиданными играми



    Ну и далее по переписке

    @Кишмиш alert :cunning:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    @Дарк Шнайдер, огласи(те) весь список, пожалуйста! Если не трудно.)
     
  19. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Речь ведь идет о bakudd и им залитом, разве нет?
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    @kreol,
    Zeddas: Horror Tour 3 / Labyrinthe - MEGA


    apbs_twimg_com_media_De5B_MdUcAEGCgJ_jpg_large_.jpg

    - Harapeko Tsuki To Hoshi Atsume (1997) (Synergy) : Synergy Inc. : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive
    apbs_twimg_com_media_De5CTgKUwAAbRhx_jpg_large_.jpg

    apbs_twimg_com_media_De5GvflU0AEYQT0_jpg_large_.jpg

    - Ultra Resort Keroncuel (1997) (Toshiba EMI) : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive
    apbs_twimg_com_media_De5JovTV4AArJXi_png_large_.png
    --- добавлено 5 июн 2018, предыдущее сообщение размещено: 5 июн 2018 ---
    А пёс знает.
    Т.е. можно не дёргаться? Там ещё дальше ссылки есть..Уже нет :)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    kreol, Phantasm, Virgil и ещё 1-му нравится это.
  21. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    То что еще сканы полиграфии у подобного - это очень хорошо.
     
  22. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Здорово, но японщина у нас традиционна никому не интересна.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление