1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.178
    tim_kh, здрав буди! Кто такой, сколько лет и так далее... :)
     
  4. PixeliousFox

    PixeliousFox

    Регистрация:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень рад наконец быть полноценным участником данного комьюнити! Уже давненько (ещё так лет 4-5 назад) нашёл данный сайт и поначалу я не особо обращал внимания на форум, но вот недавно снова прходился по порталу и решил заглянуть на форум, очень заинтересовался и решил зарегистрироваться. Собственно, из Москвы, звать Дмитрием. Надеюсь, подружимся! 8394fd60ed38418dd5d3e227cadfeae3.gif
     
    Maniac99, VladimIr V Y, Catsky и 2 другим нравится это.
  5. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    PixeliousFox, добро пожаловать! :)
     
  6. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Доброго времени суток)
    Можно я ещё раз представлюсь? Давно не заходил.
    Рад, что сей портал в добром (вроде бы) здравии.
     
    Maniac99 и DJKrolik нравится это.
  7. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Xenium, с возвращением. Я тебя помню.
     
  8. Longman_Rus

    Longman_Rus

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    2
    Всем доброго времени суток.
    Сижу здесь с 2012 года, решил зарегаться.
    Олдгеймами начал интересоваться из-за слабого железа и низкой скорости инета.
    Живу почти в Москве (500 м до неё, именно метров)
    Играю на баяне.
    Модифицирую игры под себя (Empire Earth 2/3, Mafia и многие другие)
     
    Maniac99, Catsky и AxXxB нравится это.
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.178
    Больно уж плотская причина. А были ли более духовные мотивы?
     
  10. Juta

    Juta

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Всем доброго времени суток.
    На форуме уже достаточно давно, но в режиме "только чтение")
    На сайт попала в ностальгических поисках игры Blade of darkness, т.к. именно с этой игры началось знакомство с ПК играми)

    Не смогла найти темы, где можно задать вопросы: подскажите как можно удалить собственноручно созданную тему? В опциях темы не вижу такого пункта.
     
    Maniac99 нравится это.
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    @Juta,
    Только если попросить модератора.
     
    Juta нравится это.
  12. Juta

    Juta

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    @Dimouse, спасибо за ответ
     
  13. Mr Fordon Greeman

    Mr Fordon Greeman

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Привет олдгемерам!Я на форуме недавно!Вчера я понял,что хочу поиграть в старые игры.Так вас и нашел!Спасибо,за такой сайт :)
     
  14. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    @Mr Fordon Greeman, добро пожаловать! Ставь пробелы после знаков препинания, и все будет хорошо...
     
  15. Deflektor

    Deflektor

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    111
    Всем привет! Луркуюсь время от времени на сайте уже лет... 10. Вот решил чего написать наконец)
     
    Bato-San нравится это.
  16. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    Доброго времени суток, господа/товарищи форумчане.
    Интересуюсь старыми играми с тех пор, как впервые получил доступ к компьютеру где были Settlers II.
    Лет шесть назад уже обретался на этом форуме, но сейчас уже даже ника своего не вспомню.

    Помимо старых игр интересуюсь Японией, учу соответствующий язык и немножко занимаюсь переводами.
     
    SAS, Кишмиш и Deflektor нравится это.
  17. ReVeR

    ReVeR

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    0
    Всех рад приветствовать!
    Зарегистрировался я на этом замечательнейшем сайте совсем недавно, а именно 13.07.2015.
    Толком ещё не освоился. Вчерашнего дня попалась мне на глаза вот эта игра. Но вот незадача, по ссылке выше она для Windows 95. И как я только не пытался её запустить. Перечитал кучу информации, пересмотрел часы видеороликов по запуску. Всё без толку. Через DOSBox запустил Windows 3.11 - эффекта не последовало.
    Поднял виртуальную машину, накатил MS-DOS за версией 6.22, сверху постелил Windows 95. А воз и ныне там. Исполнительные файлы никак не отреагировали.
    Пришлось ставить Windows 98. Поставил. Двойной клик по C&C95.exe, игра моргнула чёрным экраном и на этом дело закончилось. А вспомнить школьные годы ой, как хотелось.
    И вот, спустя сутки, среди всяческого нерабочего и полу-рабочего хлама я нашёл именно то, что искал. Электронную копию двух дисков DOS-версии Command & Conquer в отличнейшем качестве. Игра идеально установилась и запустилась через DOSBox.
    Очень хотелось бы поделиться с общественностью данной копией игры.
    В связи с этим возникает вопрос: как я могу это осуществить?
    1 Disk GDI.jpg 2 Disk NOD.jpg Back.jpg 4.JPG
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
  18. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    はじめまして
    Насколько я помню, раньше тут был трекер.
     
  19. ReVeR

    ReVeR

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    0
    Взаимно:)
     
  20. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @ReVeR, добро пожаловать. Все вопросы по C&C можно было решить в соответствующей технической теме, которая указана по ссылке на игру, которую вы дали, во вкладке скачивания файлов. Кроме того игра имеет патч, который позволяет играть на новых ОС. Просто вы что то не то делали. Как и многие до вас. :)

    Постарайтесь пользоваться поиском по форуму и писать о проблемах в соответствующих им темах, которые существуют уже по нескольку лет.
     
  21. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Для начала вам нужно прочесть это.
     
  22. Unregistered45

    Unregistered45

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    5
    Сообщение:victory:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление