Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
Строка 49: Строка 49:
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]]
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]]
| *
| *
|
|-
| [[Animal Paradise Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Animal Paradise Tycoon]]
|
|
|-
| [[Anito: Defend a Land Enraged (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Anito: Defend a Land Enraged]]
|
|  
|  


Строка 58: Строка 68:
|-
|-
| [[B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th (переводы)#Издание от «Русского проекта»|B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th]]
| [[B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th (переводы)#Издание от «Русского проекта»|B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th]]
|
|
|-
| [[Battlefield Vietnam (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Battlefield Vietnam]]
|  
|  
|  
|  
Строка 64: Строка 79:
| [[Birthright (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Birthright: The Gorgon's Alliance]]
| [[Birthright (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Birthright: The Gorgon's Alliance]]
| * ''«Право на жизнь: Союз Горгон»''
| * ''«Право на жизнь: Союз Горгон»''
|
|-
| [[Cabela's Dangerous Hunts (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Cabela's Dangerous Hunts]]
|
|
|-
| [[Cabela's GrandSlam Hunting: 2004 Trophies (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Cabela's GrandSlam Hunting: 2004 Trophies]]
|
|  
|  


Строка 105: Строка 130:
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| 1999-03-04
| 1999-03-04
|-
| [[Cricket 2004 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Cricket 2004]]
|
|


|-
|-
Строка 118: Строка 148:
|-
|-
| [[Dark Reign 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dark Reign 2]]
| [[Dark Reign 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dark Reign 2]]
|
|
|-
| [[Dead Man's Hand (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dead Man's Hand]]
|  
|  
|  
|  
Строка 143: Строка 178:
|-
|-
| [[Diablo II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Diablo II]]
| [[Diablo II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Diablo II]]
|
|
|-
| [[Die Hard: Nakatomi Plaza (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Die Hard: Nakatomi Plaza]]
|  
|  
|  
|  
Строка 229: Строка 269:
|-
|-
| [[Hidden & Dangerous (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hidden & Dangerous]]
| [[Hidden & Dangerous (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hidden & Dangerous]]
|
|
|-
| [[Hornby Virtual Railway 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hornby Virtual Railway 2]]
|  
|  
|  
|  
Строка 234: Строка 279:
|-
|-
| [[Incubation: Time is Running Out (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Incubation: Time is Running Out]]
| [[Incubation: Time is Running Out (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Incubation: Time is Running Out]]
|
|
|-
| [[Initial D: Mountain Vengeance (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Initial D: Mountain Vengeance]]
|  
|  
|  
|  
Строка 255: Строка 305:
| [[Knights and Merchants (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Knights and Merchants]]
| [[Knights and Merchants (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Knights and Merchants]]
| *
| *
|
|-
| [[Legacy of Kain: Defiance (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Legacy of Kain: Defiance]]
|
|  
|  


Строка 280: Строка 335:
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead]]
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead]]
|  
|  
|
|-
| [[Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race]]
| ''«Крутые гонки»''
|  
|  


Строка 294: Строка 354:
|-
|-
| [[Monopoly Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Monopoly Tycoon]]
| [[Monopoly Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Monopoly Tycoon]]
|
|
|-
| [[Monster Garage (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Monster Garage]]
|  
|  
|  
|  
Строка 304: Строка 369:
|-
|-
| [[Need for Speed: High Stakes (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Need for Speed: High Stakes]]
| [[Need for Speed: High Stakes (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Need for Speed: High Stakes]]
|
|
|-
| [[NHRA Drag Racing Main Event (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NHRA Drag Racing Main Event]]
|  
|  
|  
|  
Строка 360: Строка 430:
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]]
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]]
| *
| *
|
|-
| [[Riot Police (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Riot Police]]
|
|  
|  


Строка 365: Строка 440:
| [[Santa Fe Mysteries: Sacred Ground (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Santa Fe Mysteries: Sacred Ground]]
| [[Santa Fe Mysteries: Sacred Ground (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Santa Fe Mysteries: Sacred Ground]]
| ''«Святая земля: Тайны Санта Фе»''
| ''«Святая земля: Тайны Санта Фе»''
|
|-
| [[School Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|School Tycoon]]
|
|  
|  


Строка 374: Строка 454:
|-
|-
| [[Simon the Sorcerer 3D (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Simon the Sorcerer 3D]]
| [[Simon the Sorcerer 3D (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Simon the Sorcerer 3D]]
|
|
|-
| [[Sitting Ducks (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Sitting Ducks]]
|  
|  
|  
|  
Строка 381: Строка 466:
|  
|  
| 2001-08-16
| 2001-08-16
|-
| [[Ski Resort Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Ski Resort Tycoon]]
| ''«Лыжный курорт»''
|


|-
|-
Строка 386: Строка 476:
|  
|  
| 2000-04-03
| 2000-04-03
|-
| [[Sonic Adventure DX: Director's Cut (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Sonic Adventure DX: Director's Cut]]
|
|


|-
|-
Строка 409: Строка 504:
|-
|-
| [[The Curse of Monkey Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Curse of Monkey Island]]
| [[The Curse of Monkey Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Curse of Monkey Island]]
|
|
|-
| [[The Dig (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Dig]] (переиздание под Windows)
|  
|  
|  
|  
Строка 470: Строка 570:
| [[Unreal Tournament (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Unreal Tournament]] (Два издания)
| [[Unreal Tournament (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Unreal Tournament]] (Два издания)
| *
| *
|
|-
| [[Unreal Tournament 2004 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Unreal Tournament 2004]]
|
|  
|  



Версия от 19:55, 11 сентября 2011

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Издание пиратских переводов игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
Age of Empires + The Rise of Rome *
Age of Empires II: The Age of Kings + The Conquerors
Aliens Versus Predator *
Animal Paradise Tycoon
Anito: Defend a Land Enraged
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th
Battlefield Vietnam
Birthright: The Gorgon's Alliance * «Право на жизнь: Союз Горгон»
Cabela's Dangerous Hunts
Cabela's GrandSlam Hunting: 2004 Trophies
Call to Power II 2000-12-01
Celtica * «Кельтика»
Combat 2001-12-03
Combat Medic: Special Ops
Commandos: Behind Enemy Lines + Beyond the Call of Duty 1999-04-07
Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm
Conflict Zone
Corsairs: Conquest at Sea / Corsairs: Pour la Fortune, et Pour le Roy «Корсары: За родину и короля» 1999-03-04
Cricket 2004
Crusaders of Might and Magic
Dark Planet: Battle for Natrolis
Dark Reign 2
Dead Man's Hand
Deadly Dozen
Deo Gratias * «Трудно быть богом»
Desperados: An Old West Action Game *
Desperados: Wanted Dead or Alive *
Diablo II
Die Hard: Nakatomi Plaza
Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue
Disney's Aladdin in Nasira's Revenge
Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* / Disney's Donald Duck: Goin' Quackers
Dungeon Keeper 2 (Два издания) 1999-06-23
F1 Racing Championship
Fallout 2 *
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
F.A. Premier League Football Manager 2001
FIFA 2001
FIFA 2002
Force 21 1999-08-10
Galador: Der Fluch des Prinzen «Galador: Проклятие принца» 1997-06-16


Grim Fandango
Gunman Chronicles *
Half-Life: Blue Shift *
Heart of Darkness «Сердце тьмы»
Hidden & Dangerous
Hornby Virtual Railway 2
Incubation: Time is Running Out
Initial D: Mountain Vengeance
Jane's Combat Simulations: F/A-18 Simulator 2000-02-15
Kingdom Under Fire
KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child
Knights and Merchants *
Legacy of Kain: Defiance
Majesty: The Fantasy Kingdom Sim
MDK 2 *
MechWarrior 4: Black Knight
MechWarrior 4: Mercenaries
Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead
Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race «Крутые гонки»
Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe 2002-11-19
Might and Magic VIII: Day of the Destroyer
Monopoly Tycoon
Monster Garage
Myth: The Fallen Lords «Миф: Павшие лорды»
Need for Speed: High Stakes
NHRA Drag Racing Main Event
Nocturne
Nox 2000-02-21
NRL Rugby League
O.D.T.: Escape… Or Die Trying *
Off-Road Redneck Racing / OffRoad 2001-03-16
Planescape: Torment
Precission Skateboarding «Экстремальный скейтбординг»
Rayman 2: The Great Escape
Raymond E. Feist's Return to Krondor
Real MYST
Requiem: Avenging Angel *
Riot Police
Santa Fe Mysteries: Sacred Ground «Святая земля: Тайны Санта Фе»
School Tycoon
Silent Hunter II: World War II U-Boat Combat Simulator 2001-11-23
Simon the Sorcerer 3D
Sitting Ducks
Shogun: Total War (Warlord Edition) 2001-08-16
Ski Resort Tycoon «Лыжный курорт»
Soldier of Fortune 2000-04-03
Sonic Adventure DX: Director's Cut
Spec Ops: Rangers Lead The Way * «Спецназ»
Startopia
Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast 2002-03-27
Tachyon: The Fringe 2000-05-11*
The Curse of Monkey Island
The Dig (переиздание под Windows)
The Great Moomin Party «Приключения Муми-троллей: Большая вечеринка»
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring 2003-02-18
The Mummy
The Neverhood «НЕВЕРьвХУДо»
The Sims: Vacation
The X-Files Game
The X-Files Game (Однодисковое издание)
Tiger Hunt
Tomb Raider: The Last Revelation *
Treasure Hunter
Tribal Rage *
Unreal Tournament (Два издания) *
Unreal Tournament 2004
Uprising: Join or Die «Восстание» 1997-11-10*
Vampire: The Masquerade — Redemption *
Warlords: Battlecry *
X-Tension *
Zoo Tycoon Complete Collection

[Вверх ↑] </toggledisplay>

Список изданных сборников

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название сборника Игры, входящие в сборник Дата выпуска
Антология Star Trek
Мир Age of Empires


Вверх ↑ </toggledisplay>

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»