Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 425: | Строка 425: | ||
| [[Бука]] | | [[Бука]] | ||
| [[Rayman 3: Hoodlum Havoc (переводы)#Издание от «Буки»|читать обзор]] | | [[Rayman 3: Hoodlum Havoc (переводы)#Издание от «Буки»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Red Faction]] | |||
| ''«Красная Фракция»'' | |||
| Дядюшка Рисёч | |||
| City | |||
| [[Red Faction (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| Red Faction | |||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Red Faction (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 436: | Строка 452: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Revenant]] | ||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Revenant (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Sanity: Aiken’s Artifact]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Sanity: Aiken’s Artifact (переводы)#Издание от 7 Wolf (версия 1.5)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Severance: Blade of Darkness]] | |||
| | |||
| | |||
| 8Bit | |||
| [[Severance: Blade of Darkness (переводы)#Издание от 8Bit|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Sheep, Dog ’n’ Wolf]] | |||
| ''«Волчьи происки»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Sheep, Dog ’n’ Wolf (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Shogun: Total War]] | |||
| ''«Сёгун: Всеобщая война»'' | |||
| | |||
| Неизвестные пираты | |||
| [[Shogun: Total War (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Star_Trek:_Voyager —_Elite_Force]] | |||
| | |||
| | |||
| 8Bit | |||
| [[Star_Trek:_Voyager —_Elite_Force_(переводы)#Издание от 8Bit|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Starlancer]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Starlancer (переводы)#Второе издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Summoner]] | |||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Summoner (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
|- | |||
| [[System Shock 2]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[ | | [[System Shock 2 (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
{{stub}} | {{stub}} | ||