Русский проект: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]] | | [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires II: The Age of Kings + The Conquerors]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 47: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura]] | | [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th (переводы)#Издание от «Русского проекта»|B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 94: | Строка 104: | ||
| ''«Корсары: За родину и короля»'' | | ''«Корсары: За родину и короля»'' | ||
| 1999-03-04 | | 1999-03-04 | ||
|- | |||
| [[Crusaders of Might and Magic (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Crusaders of Might and Magic]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 132: | Строка 147: | ||
|- | |- | ||
| [[Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue]] | | [[Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's Aladdin in Nasira's Revenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Aladdin in Nasira's Revenge]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* / Disney's Donald Duck: Goin' Quackers]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 139: | Строка 164: | ||
| | | | ||
| 1999-06-23 | | 1999-06-23 | ||
|- | |||
| [[F1 Racing Championship (переводы)#Издание от «Русского проекта»|F1 Racing Championship]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 187: | Строка 217: | ||
|- | |- | ||
| [[Half-Life: Blue Shift(переводы)#Издание от «Русского проекта»|Half-Life: Blue Shift]] | | [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Half-Life: Blue Shift]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Heart of Darkness (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Heart of Darkness]] | |||
| ''«Сердце тьмы»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hidden & Dangerous (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hidden & Dangerous]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Incubation: Time is Running Out (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Incubation: Time is Running Out]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 195: | Строка 240: | ||
| | | | ||
| 2000-02-15 | | 2000-02-15 | ||
|- | |||
| [[Kingdom Under Fire (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kingdom Under Fire]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child (переводы)#Издание от «Русского проекта»|KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Knights and Merchants (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Knights and Merchants]] | | [[Knights and Merchants (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Knights and Merchants]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Majesty: The Fantasy Kingdom Sim (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Majesty: The Fantasy Kingdom Sim]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 225: | Строка 285: | ||
| | | | ||
| 2002-11-19 | | 2002-11-19 | ||
|- | |||
| [[Might and Magic VIII: Day of the Destroyer (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Might and Magic VIII: Day of the Destroyer]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 230: | Строка 295: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Myth: The Fallen Lords]] | |||
| ''«Миф: Павшие лорды»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 264: | Строка 334: | ||
| [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Planescape: Torment]] | | [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Planescape: Torment]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Precission Skateboarding (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Precission Skateboarding]] | |||
| ''«Экстремальный скейтбординг»'' | |||
| | | | ||
| Строка 273: | Строка 348: | ||
|- | |- | ||
| [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]] | | [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Real MYST (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Real MYST]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 329: | Строка 409: | ||
| [[The Curse of Monkey Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Curse of Monkey Island]] | | [[The Curse of Monkey Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Curse of Monkey Island]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[The Great Moomin Party (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Great Moomin Party]] | |||
| ''«Приключения Муми-троллей: Большая вечеринка»'' | |||
| | | | ||
| Строка 348: | Строка 433: | ||
|- | |- | ||
| [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]] | | [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The X-Files Game (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The X-Files Game]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| The X-Files Game (Однодисковое издание) | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 359: | Строка 454: | ||
| [[Tomb Raider: The Last Revelation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tomb Raider: The Last Revelation]] | | [[Tomb Raider: The Last Revelation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tomb Raider: The Last Revelation]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Treasure Hunter (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Treasure Hunter]] | |||
| | |||
| | | | ||
Версия от 13:13, 10 сентября 2011
| Русский проект | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
[Вверх ↑] </toggledisplay>
Список изданных сборников
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Star Trek | ||
| Мир Age of Empires |
|
Вверх ↑ </toggledisplay>