1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вы сделали перевод или русификацию игры, то вы можете поделиться своим творением здесь.
    2. О правилах вступления в группу переводчиков можно прочитать здесь.
    3. Русификации следует искать там.

Сборки переводов Бюро Old-Games.ru

Тема в разделе "Переводы своими руками", создана пользователем Dimouse, 12 авг 2012.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    Коллектив Бюро переводов Old-Games.Ru рад представить раздачу сборок переводов, созданных нами на сайте Old-Games.Ru!

    Скачав и разархивировав данные сборки можно сразу приступить к игре: в случае DOS-игр требуется просто запустить bat-файл, использующий DOSBox. В других случаях, запуск тоже не требует каких-то усилий: максимум, что может потребоваться - это установить игру с образа диска. Полный фулл-рип в таких случаях сделать невозможно из-за наличия аудио-треков на диске.

    Сборки снабжены подробными русскоязычными руководствами пользователя, которые не только помогут в запуске, но часто cодержат еще исчерпывающую и уникальную информацию по игре.

    В некоторых случаях переводы представлены в виде полной версии и рипа - для тех, кому сложно качать большой объем данных.


    Текущая версия сборки - 6.0: [Антология] Бюро переводов Old-Games (Alone in the Dark, Dune, Jagged Alliance, King's Quest, Leisure Suit Larry, Master of Orion, Might and Magic, The Elder Scrolls: Daggerfall, Secret of Monkey Island, Simon the Sorcerer, Warcraft: Orcs and Humans, Wolfenstein 3D) [P] [RUS] (1983—2007) (6.0, DOS) :: RuTracker.org
    Спасибо @AndyFox за поддержку раздачи!
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2024
    AndyFox, 007007, Val07og и 35 другим нравится это.
  2.  
  3. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    compart нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    @AndyFox, да, я помню о них. Наверное, часть из них можно было бы добавить, да. Кстати, перевод Boulder Remake почему-то до сих пор не выложен собственно на сам сайт. Не помнишь, почему?

    Но главное сейчас - добавить остальные переводы Бюро, которые вышли с марта 2022 года.
     
    AndyFox нравится это.
  5. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    На официальный сайт не добавлен, потому что я не писал автору об этом. Там с 2007 года никаких обновлений, вряд ли автор почту читает.
    А здесь есть в выборе русский язык - Boulder Remake (2006, Windows, файлы)
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    @AndyFox, да, я про наш сайт. То есть выложен твой вариант?
    А там вообще текст какой-то существенный есть? Если это типа переведенное главное меню, то я бы громким словом "перевод" это не называл.
     
  7. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Да.

    В игре текста вроде бы вовсе нет, только в меню.

    Спасибо на добром слове. =)
     
  8. Rokfeller

    Rokfeller

    Регистрация:
    6 июн 2012
    Сообщения:
    16
    Всем привет!
    Хотелось по теме сборника бюро переводов Old-Games...
    Сборник супер! Его главное удобство в том, что ты выбираешь игру из меню, нажимаешь на неё и она запускается.
    Я хочу сделать сборник из старых игр, которые также легко и удобно запускать, как из этого сборника. Т.е. запускаешь игру с меню или с иконки без лишних действий.
    Может кто может помочь?
    Я готов и оплатить) может не миллионы, но время компенсирую.
    Плюс будет хороший сборник на раздачу.
    Игры, в основном, под винду, но есть дос игры. Все старые, с old games ссылки пришлю. Пример, Ларри 6, Alien Odyssey и т .д.
    Всего игр будет скорее больше 100.
    Если есть другие варианты с похожим смыслом, то рад обсудить.
    Недавно скачал Crusader: No Remorse в виде иконки dos box, сразу запустил и можно играть. Вот что-то такое, хотя меню как в бюро переводов будет самое удобное.
    Можно сделать игры и иконками Dos box.
    --- добавлено 12 фев 2024, предыдущее сообщение размещено: 12 фев 2024 ---
    За сборку большое спасибо!!!
     
  9. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.378
    Могу вот таких сборок наделать: Авторские DOSBox-сборки игр. при условии тупо копирования лаунчера, с изменением только обложек на фоне и музыкой, и настройки dos бокса под игру, — 100 р за сборку с 1 игрой.
     
    Rokfeller нравится это.
  10. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление