Pinball Magic

Pinball Magic
Жанр: Arcade
Разработчик: Loriciel
Издатель: Loriciel
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Весьма занятный и сравнительно редкий пинбол от французской компании Loriciel.

Всего имеется двенадцать столов, каждый из которых, к сожалению, очень похож на остальные (правда, авторы игры утверждают, что они почти точь-в-точь повторяют внешний вид первых пинбольных автоматов 50-х годов). На каждом из столов имеется некоторое количество контрольных точек (на каждом из столов разное), которых необходимо коснуться шариком, дабы появился переход к следующему столу. Можно играть даже вдвоём за одним компьютером; шаров у игрока (или игроков) на каждый экран – пять штук.

Из интересных объектов на столах – блоки-кирпичики, которые нужно разбивать, как в арканоидах, для продвижения вперёд (часто они закрывают доступ к тем самым контрольным точкам), «чёрные дыры», которые дают дополнительные «жизни» (то есть шарики), и даже «однорукие бандиты», попав в которые шарик может заработать большое количество очков. На некоторых столах игрока ожидают дополнительные усложнения игрового процесса.

Графика в пинболах по традиции не оценивается, но здесь она объективно весьма мила, хотя ни большими, ни разнообразными по количеству объектов на них столы-уровни назвать никак нельзя. Порекомендовать игру можно всем поклонникам пинбольных развлечений, ибо она ни в коем случае не плохая, просто самый что ни на есть обыкновенный пинбол.
Автор обзора: kreol
Absolute Pinball, Balls of Steel, Epic Pinball: The Complete Collection, Extreme Pinball, Macadam Bumper, Night Mission Pinball, Pinball Dreams, Pinball Dreams 2, Pinball Fantasies, Pinball Illusions, Pinball Prelude, Psycho Pinball, Silverball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.