Macadam Bumper

Pinball Wizard
Macadam Bumper
Жанр: Arcade
Разработчик: ERE Informatique
Издатель: Accolade, ERE Informatique
Год выхода: 1987
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Довольно ранний (но при этом отнюдь не первый, конечно же) пинбол, который содержит только один-единственный стол, но с возможностью его редактирования и добавления всевозможных новых элементов и изменения его формы.

В остальном игра довольно стандартна: цель – получить как можно больше очков с помощью шарика, при ударе по некоторым элементам стола даётся весьма большое количество очков. Интересной особенностью является то, что так называемые «флипперы» тут есть не только в самом низу стола, но и в середине его. Также нельзя не отметить весьма красивую для своего времени графику с поддержкой EGA. Одним словом, чего-то особенного с точки зрения современного игрока в игре найти сложно, но всё-таки в рамках пинбольного направления как такового это самая настоящая классика.
Автор обзора: kreol
Absolute Pinball, Balls of Steel, Epic Pinball: The Complete Collection, Extreme Pinball, Night Mission Pinball, Pinball Dreams, Pinball Dreams 2, Pinball Fantasies, Pinball Illusions, Pinball Magic, Pinball Prelude, Psycho Pinball, Silverball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.