Psycho Pinball

Psycho Pinball
Жанр: Arcade
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.80 из 10
  • 3
  • 2
  • 4
Что нужно для того, чтобы игра в пинбол была интересной? Да, собственно, все, что есть здесь. Перед вами очень неплохой (я бы даже сказал, один из лучших) вариант этой игры. Имеется одна (главная) зона, и большую часть времени игра идет на ней. Но есть также и три дополнительные (призовые) зоны, имитирующие подводный мир, атмосферу Halloween и Дикий Запад и обладающие каждая своей спецификой. И, хоть эти зоны и связаны с главной, для того, чтобы на них попасть, нужно обладать некоторой сноровкой. Впрочем, игру можно начать и сразу на одной из них.

В игре много оригинально оформленных пунктов зарабатывания очков – в одном из них можно даже сыграть в «наперстки». Сам по себе Psycho Pinball довольно динамичен и при всей незамысловатости графики оформлен к тому же весьма красочно. Так что если вы любите пинбол, то вам стоит поиграть в эту игру.
Автор обзора: spitefultomato
Absolute Pinball, Extreme Pinball, Macadam Bumper, Pinball Dreams, Pinball Dreams 2, Pinball Fantasies, Pinball Illusions, Pinball Magic, Pinball World
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
+1. Как большой фанат пинболов, считаю Psycho Pinball одним из лучших. На втором месте у меня Pinball Fantasies =)
Очень хороший пинболл, но Balls of Steel не хуже.
На мой взгляд, лучший пинбол на сегодняшний день (24.03.2012). Органично устроен, легко понимаем, увлекателен и хорошо исполнен.
Я большой любитель пинбола, скачал Психо пинбол пару дней назад.
Играл в него 18 часов, почти без перерыва. Он того стоит!!!
Присоединяюсь. Психопинбол действительно лучший из пинболов. Музыка, звук и графика в совершенстве.

P.S. Кстати, кто-нибудь смог музыку из него воспроизвести?