1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    @Шерсть, да чёрт с этой Машей, незамужние подруги куда делись?
     
  4. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.181
    А тебе жениться на ПМЖ или для утех?
     
  5. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    Настоящий джигит рассматривает все доступные варианты.
     
    Шерсть и Goblinit нравится это.
  6. markwiering

    markwiering

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Привет!

    Меня зовут Марк Виринг (лат: Mark Wiering). Я живу в Нидерландах. Я знаю русский язык, потому что моя мама русская. Я в русской школе не учился, так что у меня могут быть ошибок в падежах. Мне 21 год и я изучаю программирование в университете. Я тоже очень люблю играть шахматы. :-D

    Я случайно нашёл этот сайт, когда я через Гугл искал картину от игры рыжего кота, называемый Рэдкэт, "Redcat: De Brutale Bankroof", чтоб добавить к Redcat: de Brutale Bankroof (1998) - GamesMeter.nl. Я быстро узнал, что ваш сайт на много приятнее этого голландского сайта. Здесь эти игры не только можно оценивать звёздочками и написать рецензии, но здесь их и можно скачать! :-D

    Гугл мне привёз к RedCat: De Brutale Bankroof (1998, Windows)

    Когда я это увидел, я был удивлён. Там стояла картина от игры, год выхода, издателя, многие картины от самого игры (когда играешь в неё) и даже электронная копия диска. Там тоже стоит описание игры. Читать описание об этой игры от русского человека, который в детстве эту игру не играл, было забавно. Потом я стал искать другие игры от рыжего кота, и узнал, что этот сайт имеет почти все игры от рыжего кота (только "Redcat in de Supermarkt" здесь нет), даже самые старые, из эры МС-ДОСа. Меня это очень обрадовал.

    Это для меня тоже поразительно: голландская серия игры, которые почти все голландцы родившийся в 1990-х годах помнят, почти нигде нельзя найти в интернете. А на русском сайте, они все есть. Мне кажется, что русские эти старые голландские игры даже больше оценивают, чем сами голландцы!

    На страницу Рыжего Кота ( Redcat ), я даже поставил ссылку к вам, потому-что здесь почти все эти игры есть.

    И это ещё не всё, потому что я потом узнал, что на этом сайте не только можно скачать почти все игры рыжего кота, но и тоже другие игры от Давилэкс (Davilex). Я также нашёл Amsterdoom ( AmsterDoom (2000, Windows) ) и немецкую версию от Vakantie Racer ( Urlaubs Raser (2000, Windows) )

    Классный сайт! Обожаю вас! :D

    У меня ещё другие старые игры от Давилэкса (A2 Racer, A2 Racer II, A2 Racer III - Europa Tour, A2 Racer IV - De Politie Slaat Terug, A2 Racer Goes USA, Vakantie Racer (голландская версия, а не немецкая), Europe Racer, Grachten Racer, Miami Speedboat Racer, Knight Rider и Knight Rider 2).

    Я ещё не нашёл то место, где я эти игры могу добавить. Может кто-то мне поможет?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    eiffelrs, HAL9000, tovRobi и 24 другим нравится это.
  7. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Многие гоночные игры от Davilex выходили в России в виде официальных и пиратских локализаций, поэтому российскому игроку относительно знакомы.

    Что касается перечисленных игр, то они отсутствуют на сайте исключительно из-за отсутствия описаний (хотя некоторые из них имеют технические проблемы с запуском на современных операционных системах). Вы хорошо владеете русским языком, поэтому если сможете составить для них относительно ёмкое описание, то они попадут на сайт.

    Если описание составлять не хочется, но хочется поделиться играми, то это можно сделать в соответствующем разделе форума - Раздача старых игр
     
    markwiering и Sylvius нравится это.
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    app.vk.me_c5546_g30177474_a_b1449365.jpg
     
    HAL9000, Dagoth-Slayer и Goblinit нравится это.
  9. markwiering

    markwiering

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    4
    По поводу пиратских версии: это не удивительно.
    Насчёт официальных версии: это для меня что-то новое.

    Я ещё никогда никакую игру Давилэкса на русском языке не видел. Я только знаю, что в Europe Racer можно в Москве погонять машину, и что там один из противников русская женщина, которая выдаёт русские фразы, например: "Эй, моя машина!", "Ну, ты меня достал!" и "Открой глаза!". В этой игре каждый персонах из другой стран мира: Нидерландов, России, Немечины, Франции, Италии, Испании, Великой-Британии, США, Японии и так далее.

    Эти гонщики Давилэкса вышли в России на русском языке? Или на голландском? Или на английском? Или на немецком?

    Было бы круто, если я мог поиграть гонщики из моего детство на русском языке. :D

    Спасибо за комплимент насчёт владение русского языка. Тем не менее, у меня ошибки есть, так что было бы удобно, если кто-то мою описанию мог проверить до того как она будет поставлена на сайте. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Sharp_ey, Grongy, kreol и 2 другим нравится это.
  10. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    @markwiering, ошибки проблемой не являются, мы их поправим.
     
  11. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Да, именно так, причём и в пиратском, и в официальном переводе.

    Вот примеры некоторых официальных локализаций:

    Knight Rider: The Game
    Knight Rider: The Game 2
    Autobahn Raser 4
    London Racer: Police Madness
    London Racer: World Challenge
    London Racer: Destruction Madness
    US Racer

    А в общей сложности количество нидерландских игр на нашем сайте в данный момент составляет 60 штук: Каталог игр на Old-Games.RU, со свойствами "'Нидерланды'"
     
  12. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Марк, а игрушки от Wiering Software к вам не имеют отношения часом? Или фамилия Wiering в Нидерландах сродни Ивановым в России? ;)
     
    markwiering нравится это.
  13. djonnyb

    djonnyb

    Регистрация:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    7
    Здравствуйте, господа-товарищи. Моё имя Евгений, я из Респ.Коми. Хочу скачать сборник Халва+Унреал+Кваке с форума, но не тут-то было, НОВИЧОК. Живем мы тихо-мирно, точим вилы. БК-0010 Фокал и Бейсик мои первые друзья, а теперь все не имеет значение, грустно...
     
  14. Zive Gaming

    Zive Gaming

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Меня зовут Сергей. 36 лет, я из Оренбургской области. Давно уже как заметил сайт old-games.ru но явно стесняясь того что тут все свои да наши, а как правило на новичков всем резко так начхать, как это обычно и бывает... не решался проходить регистрацию, а листал лишь главную страницу сайта. Но так как решил заняться ютубом, то захотелось в ютубе попробовать продвигать не только свой канал но и любимый сайт, а для этого нужна связь с администрацией, по посему надо регистрироваться и общаться. Надеюсь меня тут не сожрут... только не бейте.:cry:
     
    Grongy и Dimouse нравится это.
  15. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Проходи, не бойся. Располагайся. Никто тут тебя бить и кушать не будет.:butcher:
     
    djonnyb и Zive Gaming нравится это.
  16. markwiering

    markwiering

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    4
    @djadja-ljosha.2609
    Эти игры ко мне не имеют никакие отношении. Я в этих игр в детстве даже не играл. Я только однажды был у друга, и смотрел как он играл в эту утку. Эта игра выглядела достойно, но не особо интересно.

    По-скольку производитель эти игры имеет такое-же имя фамилия как я, он должен быть какой-то далёкий родственник. Может быть он мой десятьюродной брат, или мой двадцатьюродной брат. Я не знаю. Лично я его не знаю.
     
    Grongy, K-WolF, дядя Лёша и 3 другим нравится это.
  17. Semyon40

    Semyon40

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    0
    Всем привет. Собрал пк под 98 винду, решил вспомнить молодость. Спасибо за такой шикарный сайт!
     
    Sylvius нравится это.
  18. Любитель_игр

    Любитель_игр

    Регистрация:
    16 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Всем привет. Я из города Астрахань. Мне очень нравятся старые игры. Сюда попал, когда искал старую игру. Но вижу у вас тоже её нет. Если у кого-то остался диск с игрой или файлы. Напишите. Игры называется Деактивация 3D аркада издатель акелла. Хотя бы попробывать через дроббокс скинуть.
     
  19. Vivagame

    Vivagame

    Регистрация:
    16 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Привет!
    Меня зовут Алексей и я алкоголик :D. А вообще играю с 1989 года (Спектрум, Денди, Сега, Плейстейшн 1-2-3, ПК), поэтому и зашел сюда. Иногда хочется поиграть в старые добрые игры, но не всегда получается...
     
    K-WolF, amdx и Sharp_ey нравится это.
  20. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    :clapping:
     
    Vivagame нравится это.
  21. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Напомнило

     
  22. Темар_Заболотный

    Темар_Заболотный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    88
    Запишусь и я.Томский студент из Новосибирска, в школьные годы удачно попал на момент, когда много где начали выбрасывать старые компьютеры и комплектующие, поэтому пока друзья экономили на завтраках, чтобы купить новую видяху и наслаждаться Portal2, я искал очередную странную игру, которая пойдет на собраном из чего попало кадавре. Примерно в те же годы наткнулся на этот сайт, но только сейчас решил зарегистрироваться. Спасибо сообществу олд-геймс за счастливое детство =D
     
    K-WolF, spitefultomato, amdx и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление