1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. GIGABYTES

    GIGABYTES

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте, олды! Игралось по чуть-чуть и во всякое лет с 15, но всё весьма поверхностно и несерьёзно. И недавно поняла, какой пласт культуры могу упустить. Буду читать про игры, играть в игры и тд) Интересуюсь краеведением (хотя не только местной историей), архитектурой, музыкой и прочими радостями человечества. Буду признательна, если кто-то подскажет, где можно прочитать про все интересные квесты и "хождения" от первого лица + отыгрывание за девушку, любых жанров и годов выпуска (в хорошем и интересном амплуа, например, последние ознакомленные мной были Senua и Plague Tale).
     
    it_Tiran и Virgil нравится это.
  4. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Добрый вечер!
    Вот теперь и сможете узнать об этом пласте культуры ОЧЕНЬ подробно. Сайт old-games.ru и описания игр на нём можно считать настоящим интерактивным музеем игр. Узнаете, сыграете, а потом ещё, если захотите, и обсудите на форуме.
    Для советов по разным жанрам и свойствам игр предназначен раздел "Посоветуйте игру", посмотрите среди тамошних тем (новые создавать не нужно: темы о том, о чём вы говорите, уже давно созданы - их можно найти через поиск). Можно и оставить новое сообщение в уже существующей теме, попросив назвать ещё какие-нибудь игры той же тематики.
    Про лучшие квесты тут же, на ОГ, есть статья: [Статья] Adventure: во что играть? на Old-Games.RU
    Вот парочка тем про игру за девушку, нашёл через поиск за пару секунд: Главная героиня (не раздетая) девушка , Как No one lives forever.. Экшн с девушками.. . Думаю, если поискать дольше, найдётся ещё несколько.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
  5. GIGABYTES

    GIGABYTES

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    0
  6. SuppaTenko

    SuppaTenko

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1
    Так, доброго времени суток. А где у вас тут можно попросить выложить какой-то конкретный образ диска из каталога сканов? Он раньше выкладывался уже, но на ифолдере, а ифолдер давно уже умер. А хочется очень - "ностальгичный" лично для меня диск.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    @SuppaTenko, либо в разделе поиск игр, либо если тема с диском уже существует попросить её автора перезалить.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  8. SuppaTenko

    SuppaTenko

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1
    @Virgil, спасибо. Попробую тогда апнуть тему сперва.
     
  9. millorc

    millorc

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    0
    я миллорк, создаю видео по играм разного времени и просто существую =D
     
  10. Cutman 3214

    Cutman 3214

    Регистрация:
    11 ноя 2020
    Сообщения:
    38
    Здравствуйте, я бы хотел разместить на вашем сайте игру "Ядерный Титбит" Вопрос как это сделать. Заранее спасибо
     
  11. XenonMegablast

    XenonMegablast

    Регистрация:
    10 авг 2020
    Сообщения:
    0
    Всем привет!
    Меня зовут Кирилл, я из Краснодара.
    Мне 25 лет, в основном увлекаюсь Shmup-ами и платформерами, а также J-RPG играми. Больше всего интересуют японские и корейские игры.
    Играю давно, как родители купили компьютер в 1998м.
    Очень люблю игры: Xenon 2, Thunder Force, Raptor, Fox Ranger и Flying Tigers и все в таком духе.
     
    OLD-NEW Player и Green Beaver нравится это.
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
  13. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Здравствуйте, спешу представиться - я Storozh, родом с GTA-комьюнити сайта LibertyCity.ru. На Лаберти (как многие из нас его называют) я занимаюсь первыми классическими GTA. Благодаря мне и человеку из команды сайта Лаберти в этом 2020-ом году открылись разделы для модов, патчей и прочих файлов для GTA1 и GTA2. До этого у нас на сайте начало отсчета частей серии шел с тройки, то есть, практически, как на всех современных российских сайтах GTA-сообщества. Пользуюсь сайтом Old-Games.ru несколько лет, но лишь сейчас решил зарегаться. Возможно здесь я тоже буду делать что-то для первых гташек, так как люблю я их.
     
    rusty_dragon и ВелоВояджер нравится это.
  14. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Здравствуйте! Сайт тот действительно хороший, раньше не раз читал и брал оттуда моды. Пользовался и инструкциями по созданию своих модов когда-то для того, чтобы моды с сайта немного изменять для себя.
    Предлагаю задуматься над тем, чтобы перевести аддоны про Лондон к GTA 1. Точнее, только GTA London 1961 - ведь London 1969, насколько мне известно, переведён.
    Если вы можете разобрать-собрать эту игру так, чтобы её можно было русифицировать, предложу создать тему здесь: Переводы своими руками и выложить там извлечённый текст. Я точно могу попереводить текст оттуда (как минимум часть его, но скорее всего - весь), поскольку к ГТА тоже хорошо отношусь, а London 1961 - единственная нерусифицированная часть (хотелось бы иметь в коллекции все классические части на русском языке, но без неё не получится).
    --- добавлено 21 дек 2020, предыдущее сообщение размещено: 21 дек 2020 ---
    Ну а если я ошибаюсь и русская версия этой игры существует - прошу дать ссылку :)
     
  15. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Я пока задумался, но не знаю, буду ли что-то для них делать здесь... пока не решил. В целом на Лаберти я занимаюсь своими проектами для GTA1 и времени пока-что мало. А вот русификация на GTA London 1961 существует. Я на LabertyCity.ru недавно выкладывал. Вот:
    Русификатор GTA: London (by ENPY Studio) для GTA 1
    Это русификатор от ENPY Studio, но слегка доработанный другим человеком.
     
    ВелоВояджер нравится это.
  16. gargvarun041

    gargvarun041

    Регистрация:
    31 дек 2020
    Сообщения:
    0
    I am only 11 years old. Probably thinking: how did I end up here? Everything is very simple. In 2002 my uncle gave me an old laptop, stump 1 133mhz windows 95.
     
  17. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    @gargvarun041, so you were born in 2009, but your uncle gave you an old laptop in 2002? I guess your uncle also has some kind of time machine in his basement.
     
    Warmaster, rusty_dragon, Azra11 и ещё 1-му нравится это.
  18. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    @Grongy, а в профиле 31 год
     
  19. Kpacomka

    Kpacomka

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    137
    Не знаю, где спросить про игру
    Phelios Helix
     
  20. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    В чём заключается вопрос?
     
  21. Kpacomka

    Kpacomka

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    137
    Невозможно зарегистрировать
     
  22. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    регистрация в загсе по месту жительства
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление