1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

RPG/ACTION

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем kkkovalchukkk, 13 авг 2018.

Метки:
  1. kkkovalchukkk

    kkkovalchukkk

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    17
    Темную Мессию всё пытался пройти, но из-за ужасных лагов не выдержал, сама игра интересная, порадовала боевая система, знаешь какие-нибудь игры с похожей боевой системой?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Прямо такой - вряд ли. Но можно попробовать Severance: Blade of Darkness (2001, Windows) Заодно и лагать не должно.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  3. kkkovalchukkk

    kkkovalchukkk

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    17
    Правильно мне сказали, что надо было писать список игр, которые я уже прошёл, это одна из таких, интересуют еще именно быстрые убийства, посоветуешь что-нибудь такое? Вчера играл в Arx, который ты мне посоветовал, очень понравилась, но система магии достаточно неудобная , рисовать по 5 раз приходится, а также стелс непонятный, а так игра отличная.
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Тут я пас.
     
  5. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @kkkovalchukkk, попробуй что подойдёт по требованиям от Nihon Falcom. ИМХО, у них action/rpg получаются гораздо удачнее чем у других.
    Расшифрую:
    Ys (Origins, 1, 2, может Oath in Felghana) - остальные тяжелее по графике.
    Xanadu Next (вроде не слишком тяжёлая должна быть)
    Zwei!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    drugon нравится это.
  6. kkkovalchukkk

    kkkovalchukkk

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    17
    Вообще из всех приглянулась только Xanadu Next, её попробую посмотреть)
     
  7. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @kkkovalchukkk, Ys Origins тоже не списывай со счетов, хотя она скорее ближе к платформеру (!) чем action-rpg. А вот Xanadu Next да, к тому же гринда там я почти не заметил (в одном месте на полчасика пришлось зависнуть, но это скорее по криворукости)
     
    Mel Shlemming нравится это.
  8. kkkovalchukkk

    kkkovalchukkk

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    17
    Понял, учту, спасибо
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Он просил Деус/Вор с бэкстабами, стелсом и прокачкой, а вы ему Ыс Орыгын советуете. Ироды (JPEG Image, 225 × 225 pixels).png
     
    coole нравится это.
  10. kkkovalchukkk

    kkkovalchukkk

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    17
    Сам с этими играми не знаком, поэтому склоняюсь к твоему мнению)
     
    coole нравится это.
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Timur, ненуачо, не Styx же графонистый рекомендовать.
    К тому же одним из критериев были быстрые убийства - вполне себе. Скиллы есть, общение с NPC тоже.
     
  12. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    @kkkovalchukkk,вообще то Arx и Dishonored, если имеется ввиду сочетание магии,мечей и руко - ногоприкладства.Все же они вышли на Аркане. Рпг-экшенов не очень то и много,поэтому искать наверно нужно и экшен-адвенчуры.Ну вот к примеру в Arabian Nights боевая система тоже состоит из рубки на мечах,метании ножей и магических воздействий на врагов.Что то похожее есть и в Crusaders of Might and Magic. Если со стелсом,то я бы посоветовал inquisition и Planet of the Apes.
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Я теперь, к сожалению старый и дэбыл в добавок, но карачэ Сплинтер Селл надо тут суммонить. Компьютер древней, чем моя девственная плева. Должно летать.
     
  14. kkkovalchukkk

    kkkovalchukkk

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    17
    Planet of Apes сильно заинтересовала, уже устанавливаю

    Сплинтер Целл 1 и Теорию Хаоса прошёл, хотелось бы ещё Пандору пройти, но что-то вылетает она при надевании очков.
     
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.466
    Лол, ты видел-то его железо? Сомневаюсь, что хоть одна из них запустится. ^__^

    Вообще я офигеваю с вас, господа олдгеймеры. Neverwinter Nights (и да, как и прочие советуемые игры от odl'а - каким вообще боком они к экшену относятся?), Dark Messiah of Might and Magic? Вы, блин, с дубу рухнули (ну и как подтвердил потом сам создатель топика - реально рухнули). Мне кажется, что есть смысл обратить внимание в сторону старых консолей и эмуляторов. Скажем, на те же Seiken Densetsu 2/3, Legend of Mana, Castlevania: Symphony of the Night, The Story of Thor.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    А, да, железо. Так, срочно завезите сюда Crusaders of Might and Magic! Ну РПГ там такое, ибо автопрокачка, но все равно это огонь.
     
  17. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.612
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Daniel Craig нравится это.
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
  19. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Лорд Лотар, когда Summoner успел экшн-рпг стать-то?
    Я тоже думал его советовать, но как-то под запрос не особо подходит, имхо.
     
  20. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Jade Empire можно ещё попробовать запустить на данном конфиге.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление