Старые российские игры для PC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Ogr 2 (обсуждение | вклад) |
Ogr 2 (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 299: | Строка 299: | ||
|--- | |--- | ||
| [[Новый Бармалей]] || || 1999 || [[Nikita]] || Quest || || | | [[Новый Бармалей]] || || 1999 || [[Nikita]] || Quest || || | ||
|--- | |||
| Ил-2 Штурмовик || IL2 Squadrons || 2001 || 1C:Maddox Games || Simulator || || к игре выпущено много дополнений под новыми названиями. также было несколько переизданий под новыми названиями включающие все ранние выпущенные дополнения. | |||
|- | |||
| Ил-2 Штурмовик: битва за Британию || IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover || 2011 || 1C:Maddox Games || Simulator || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 00:50, 13 ноября 2014
Введение
В первую очередь учитываются старые игры разработанные российскими компаниями до 2000 года.
Игры
См. также
Информация о компании Nikita \ Nikita Online: [1] [2] [3]
Информация о компании Gamos: [4] [5]
Информация о компании Doka Studios: [6] [7]
Информация о компании Maddox Games \ 1C:Maddox Games: [8]