1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    И что, тоже деньги автору "трансляции" кидали, чтобы он комментатора заметил? :)
     
    ITF7 и rusty_dragon нравится это.
  4. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    OLD-NEW Player нравится это.
  5. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @OLD-NEW Player, нет, в то время всё круче было: кто поделится парой конфет, тот сам может поиграть :whistling:
    @SKAZ, мне стримы не нравятся, хотя хорошие (где внимательно и с интересом проходят игру, комментируя по делу и в нормальный микрофон) летсплеи смотрю - но только по тем играм, которые я уже прошёл (интересно посмотреть мнение других).
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    Kravchukvladimir, Mel Shlemming и OLD-NEW Player нравится это.
  6. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Низкополигональные, что ли?
    --- добавлено 21 сен 2020, предыдущее сообщение размещено: 21 сен 2020 ---
    Потом такие люди вырастают ГАИшниками. Да-да, всё с конфет и начинается (взятки они такие) :)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2020
  7. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @OLD-NEW Player смотря сколько дать:spiteful:
    "Не, не хочу, ща-ща-ща, а? Ну да, ща-ща-ща, погоди, положи вон туда, ща-ща-ща...")
    Но главным было то, что собирались, неважно зачем. Живьем как-то интереснее было.
     
    Arokh и OLD-NEW Player нравится это.
  8. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Ну если играешь в игры у друга, а друг жлоб..
    И не такое бывало за возможность подавить в денди.
    Правда жлобам как водится такое так или иначе выходило боком. :spiteful:
    --- добавлено 21 сен 2020, предыдущее сообщение размещено: 21 сен 2020 ---
    Какое у тебя счастливое детство было. :blush:
     
    Arokh, OLD-NEW Player и Green Beaver нравится это.
  9. Arokh

    Arokh

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    14
    Не смотрю, во первых время отнимает, которое можно было самому побегать, во вторых просто не могу, постоянно материться хочется, а так же хочется взять и сделать всё самому, потому как выйдет в разы лучше.
     
    rusty_dragon нравится это.
  10. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Здравствуйте, товарищи олд-геймеры! Меня зовут Егор и по совместительству я — любитель стареньких видеоигр.

    "Расскажите немного о себе". Рассказывать то особо и нечего... Люблю старенькие игрушки, обожаю рок-музыку (в особенности группу Король и Шут). На сайт пришёл ради игр — всё логично!) Дико понравился ваш сайт, но по-настоящему меня заинтересовала тема с поиском игр (она то меня и "поглотила"). Кстати, сижу здесь уже второй месяц 2 и уходить не собираюсь)

    Вот собственно и всё, что я хотел сказать)
     
    Warmaster, Mel Shlemming, Грендель и 6 другим нравится это.
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Помогите найти картинку, пожалуйста, которая была в одной из старых версий треда.

    Там кадр, вроде, из Полицейской Академии. Типа новичок зашел в бар, и его окружили завсегдатаи. Он стесняется.

    Быстропоиском нужное не нашел. Может есть у кого?
     
  12. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Offtop
    web.archive.org?
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
  14. Komino

    Komino

    Регистрация:
    18 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Добрый день. Постараюсь коротко. Про сайт давно в курсе, даже пользовался когда пытался найти доисторическую и ценную для меня игру "snake battle" 1993 года. Но зарегистрировался я по другой причине. При переборе дисков, в коробке из под worms armagedon, обнаружился , судя по интернету, интересный образец сборника игр. За сим просьба в какой раздел форума мне отправиться с данным "изделием". От себя, проверял на предмет работы, диск заляпан но работает.
     

    Вложения:

    rusty_dragon и s0nought нравится это.
  15. s0nought I click buttons

    s0nought

    Хелпер

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    529
    rusty_dragon нравится это.
  16. Дмитрий Белов

    Дмитрий Белов

    Регистрация:
    22 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Доброго Всем! Сам я из славного города стекольной промышленности Гусь-Хрустальный. Люблю футбол и ещё иногда играю в компьютерные игры, особенно старые.
     
    rusty_dragon и s0nought нравится это.
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    За кого болеешь?
     
    Goblinit нравится это.
  18. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    Торпедо?
     
  19. Azra11

    Azra11

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Привет всем! Вот только сегодня решил зарегистрироваться(и приятно удивлен что новым сообщениям все еще отвечают))). Сайтом пользуюсь давно, в основном скачивал ДОС игры. И вот сегодня заметил что я на сайте нету обзора/статьи на замечательную игру Freedom Force & FF vs Third Reich. Я хотел бы исправить эту ситуацию ведь сам я на эту игру потратил довольно много часов(даже больше чем на Дотку:D). Подскажите пожалуйста где можно написать обзор или куда отправить. В разделе статьи я не нашел ничего. Заранее спасибо.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  20. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @Azra11
    Описания к играм
    Несколько советов авторам описаний — Old-Games.RU Wiki
    Будем ждать!
    ---
    УПД. А, вот же они:
    Freedom Force (2002, Windows)
    Freedom Force vs. The 3rd Reich (2005, Windows)
    Но всегда можно описать что-нибудь еще.
    Если будет какой-нибудь объемный годный текст - может его и в Авторскую колонку возьмут.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Azra11 и OLD-NEW Player нравится это.
  21. Azra11

    Azra11

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    0
    @Green Beaver, спасибо большое за ссылки. Сами игры(FF & FFvsTR) то на сайте есть, плюс описания у них годные. Просто захотелось написать свой обзор и опубликовать его у вас. Как я понял надо написать и отправить kreol. Еще раз благодарю за помощь.
     
  22. kli2415

    kli2415

    Регистрация:
    10 ноя 2020
    Сообщения:
    22
    Приветик всем форумчанам! Я из Казахстана, очень люблю старые квесты (Особенно Phantasmagoria), но и не против поиграть в просто старенькие игрушки!)
    Очень люблю музыку, и особенно t.A.T.u.

    Надеюсь мы с вами подружимся :)
     
    rusty_dragon и s0nought нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление