1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Улучшение каталога сайта

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем drugon, 12 апр 2015.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Uka, на всякий случай сразу скажу, что Turbåraketten (1993, DOS) я датировал 1993-м годом, а не 199-м, как указано на TDC и как датированы файлы.
     
  2. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Вендиго, здесь выложена (пока) только английская версия. А патч действительно добавлен для русской лицензионной, и в его описании это указано.
    Возможно, русская лицензионная версия игры в будущем тоже будет добавлена.
     
  4. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @kreol, так ведь уже добавлен русский образ, только не указано, какой и от кого.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Вендиго, странно. И свойство не добавлено. Но явно лицензия.

    @Dimouse, это ведь ты его добавил, просто пока не отписывался? Или я не видел?

    В любом случае к игре добавлено "альтернативное" название, отмодерировано языковое свойство, также внесены уточнения в описание файла с образом русской версии.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Да. Вы уж больно шустрые:) Это от Руссобит-М, 2003 г. Сейчас отпишусь в теме тоже.
    --- добавлено 26 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 янв 2021 ---
    Мы же вроде решили не указывать локализатора из-за возможных проблем с правообладателями? Я лично не указываю.
     
  7. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Dimouse, так ведь "Руссобита-М" уже не существует.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    @Вендиго, ну просто будет странно выглядеть, что у некоторых указано, а у некоторых нет. Впрочем, я не против (сам агитировал в свое время за это).
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Только в том случае, если он существует, - то есть для "1С", "СофтКлаба" и "Буки". "Руссобит-М" не существует с 2012 года, а игры по факту не выпускает чуть ли не с 2009-го. И у всех выложенных его локализаций в описаниях файла указаны и названия, и издатель. Так что всё в порядке.

    А что здесь странного? Сейчас всё именно так и есть, причём формально подчиняется логике: тех, кого однозначно или фактически уже нет, указываем, тех, кто ещё есть, - не указываем. И да, я тоже за это "агитировал", - и в итоге стало именно так. На мой взгляд, это разумно и правильно.
     
  10. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
  11. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Dimouse нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Ты уже присылал мне эту обложку в ЛС - причём сегодня, а не вчера. Всё равно никто, кроме меня, почти наверняка не будет её заменять. А я, увы, пока просто не успел это сделать.

    Да, на это нужно несколько секунд - даже с учётом того, что ты прикладываешь обложки как миниатюры (то есть для их скачивания в нормальном виде требуется сделать дополнительные действия), а также не ужимаешь их до 120 точек по ширине (что опять-таки приходится делать мне).

    Пожалуйста, постарайся понять: не всё делается мгновенно, бывают другие дела, ничуть не менее важные, чем то, что важно тебе.
    Обложка заменена. И, кстати, если бы ты сразу прислал мне нормальную, а не кривую ссылку на неё, то она сразу была бы размещена в таком виде.

    Другая обложка тоже ужата и размещена.
     
  13. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Обложки:

    Fantasy Forest (1996, Windows/DOS) - Toffifee: Fantasy Forest (1996) DOS box cover art - MobyGames (можно видеть, что это именно обложка)
    @Sharp_ey , Получится ли залить полноформатные?

    S40 Racing (1997, Windows) - тоже не очень, но лучше, чем та, что есть.
    369136425_51ff92fe-9c1c-4b8c-870a-3a2479e69c3e.jpg

    Aro und Elmi im Kampf gegen die Bakterienbande (1996, DOS) - источник: Deutsches Hygiene Museum Dresden: Sammlung Online - Aro & Elmi gegen die Bakterienbande
    eMuseumPlus.jpg

    Cocco Game (2000, Windows) - взамен искажённой. Желающие могут купить диск на 70 евро: https://www.ebay.it/itm/Gioco-Pc-Cd...o-Torresan-Topolino-Inferentia-/254738757509\
    s-l1600 (2).jpg

    Wissoll Circus Trophy (1996, DOS) - да, нашлась только такая.
    $_35.jpg

    P.S. The Fuel Run (1997, DOS) называется просто "The Fuel Run"
     
    Dimouse, Alexxul и kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Исправлено.

    Но ведь к этой игре обложка (миниатюра) и так размещена, причём та же самая?

    Так ведь ты и сам можешь это сделать? Или речь о том их варианте, который просто так не получить?

    Остальные обложки размещены/заменены, спасибо.
     
  15. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Судя по всему, да, хотя я не особо осведомлён. Что там за система?

    Когда я писал то сообщение, её ещё не было.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Поверь, пожалуйста, что была. Много лет. Вот, например, архивная копия страницы от 2017 года.
    --- добавлено 29 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 29 янв 2021 ---
    Не очень понял вопрос. Как заливать обложки на сайт - ты явно знаешь. А как получить "совсем" полноформатные - мы, увы, и сами не знаем.)
     
  17. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @kreol, но ведь эти "уменьшенные" обложки, которые весят по 100 кб, нельзя заливать!
     
  18. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Вендиго, они весят намного больше 100 КБ.
     
  20. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.715
    Каталог игр на Old-Games.RU, издатель Goldy Games
    @Вендиго, "издательство" называется не "Goldy", а "Godly": Каталог игр на Old-Games.RU, издатель Godly Games
    Хотя - я что-то не припомню, откуда взята эта информация? Везде © стоит только самого Дэна, упоминаний компании я не вижу, - в TDC, например, он сам всегда и указан издателем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление