Fantasy Forest

Toffifee: Fantasy Forest
Fantasy Forest
Жанр: Arcade
Разработчик: Related Designs Software
Издатель: V.I.S.T. - Very Interactive Sales Tools
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Совершенно никому не известный платформер, ориентированный в первую очередь на детей и являющийся, судя по всему, рекламой орехов "Тофифи" (это, естественно, не может являться причиной, по которой игру сразу стоит признать плохой).

Общая суть его предельно проста – забавный человечек прыгает по красочным лесным уровням, избегая не менее забавных врагов и собирая бонусы (в виде орехов, конечно же). В игре целиком и полностью отсутствует какое бы то ни было насилие: убить никого никак нельзя, а при столкновении с врагами смерть происходит далеко не сразу (и ничего жуткого в этой «смерти» нет). Таким образом, это просто самая что ни на есть обычная детская платформенная игра – яркая, красочная и добрая. Если забыть о её изначальном рекламном происхождении, то можно получить от неё море удовольствия.
Автор обзора: kreol
Brave Dwarves
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Отличный платформер, прежде всего из-за на редкость адекватной сложности. Хотя рекламируемый товар, так сказать, не очень, но игра получилась замечательная.