Wissoll Circus Trophy

Wissoll Circus Trophy
Жанр: Arcade
Разработчик: Art Department
Издатель: Wissol
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.33 из 10
  • 0
  • 1
  • 3
Чрезвычайно простой (вероятно, ориентированный на детей) немецкий рекламный платформер, создание которого спонсировала известная компания - производитель сладостей.

Играть предстоит за циркового клоуна, задачей которого являются прыжки по всевозможным блокам и платформам и сбор как можно большего количества бонусов-сладостей. Врагов вроде как нет, но есть ограничение на прохождение уровня по времени (и несколько попыток-"жизней").

После выхода в редчайших рецензиях игра была подвергнута суровой критике за неотзывчивость управления - и действительно, допрыгнуть до нужной платформы клоуну подчас тяжеловато. Графика рисованная, фоном действия служит миловидный лес, прорисованный чётко и со множеством мелких деталей. А о рекламном предназначении игры можно даже вполне забыть - эта составляющая в данном платформере не слишком навязчива. В целом - ничего особенного, но и плохого - тоже: просто самый обычный детский платформер.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Очень милый и приятный платформер, но и в нем есть минусы, любезно подаренные нам разработчиками. Во-первых, ограничение по времени. Во-вторых, расположение некоторых обязательных к сбору сладостей, которые почти невозможно достать.