Play School: Create, Paint & Play

Play School: Create, Paint & Play
Жанр: Other
Разработчик: DataWorks
Издатель: DataWorks
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Бюджетный и довольно стандартный сборник "активностей" для дошкольников. Предполагается, что пользователь - ребёнок - ещё не знаком или почти не знаком даже с такими компьютерными играми, - а потому перед тем, как пункты меню станут доступными, или до начала самого задания придётся послушать голосовые комментарии с объяснениями.

Можно пособирать пазлы. Начинаем с совсем простого - с четырёх фрагментов! Постепенно число их растёт: 9, 16, 25. Картинок всего восемь, и представляют они собой яркие рисунки, выполненные в манере "для детей". Некоторые из них, а также парочку новых предлагается раскрасить. Здесь картинок всего семь! Из инструментов у игрока имеется только кисть с заливкой. Третья составляющая диска - упрощённый до примитивности редактор поздравительных открыток. Всё, что можно делать, - это помещать готовые картинки на белый лист бумаги, причём меняются для разных тем только три, а все остальные (пять) идентичны и для рождественских открыток, и для тех, что предназначены ко дню рождения, и для других. Разработчики по неясной причине разместили здесь же примеры того, что можно создать, - однако они недостижимы, так как требуют большего количества картинок и возможности рисовать. Видимо, это сделано, чтобы расстроить ребёнка.

Play School: Create, Paint & Play получает три балла, - хотя и это много. Минимум содержания как в количественном, так и в качественном планах делают этот диск одним из худших в своей категории.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.