Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Bang! Gunship Elite]] | | [[Bang! Gunship Elite]] | ||
| | |||
| | |||
| Процедура 2000 | |||
| [[Bang! Gunship Elite (переводы)#Издание от «Процедуры 2000»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| Bang! Gunship Elite | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 65: | Строка 73: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Caesar III (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Caesar III (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Carmageddon TDR 2000]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Carmageddon TDR 2000 (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 89: | Строка 105: | ||
| [[Triada]] | | [[Triada]] | ||
| [[Command & Conquer: Renegade (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | | [[Command & Conquer: Renegade (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Crimson Skies]] | |||
| | |||
| | |||
| [[8Bit]] | |||
| [[Crimson Skies (переводы)#Издание от 8Bit|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 249: | Строка 273: | ||
| City | | City | ||
| [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | | [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Hexplore]] | |||
| ''«Хексплор»'' | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Hexplore (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 377: | Строка 409: | ||
| Неизвестные пираты | | Неизвестные пираты | ||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | | [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Mortyr]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Mortyr (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | | | ||