Русский проект: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
| [[18 Wheels of Steel: Across America (переводы)#Издание от «Русского проекта»|18 Wheels of Steel: Across America]] | | [[18 Wheels of Steel: Across America (переводы)#Издание от «Русского проекта»|18 Wheels of Steel: Across America]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[2002 FIFA World Cup (переводы)#Издание от «Русского проекта»|2002 FIFA World Cup]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 93: | Строка 98: | ||
|- | |- | ||
| [[Anito: Defend a Land Enraged (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Anito: Defend a Land Enraged]] | | [[Anito: Defend a Land Enraged (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Anito: Defend a Land Enraged]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Antz Extreme Racing (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Antz Extreme Racing]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 158: | Строка 168: | ||
|- | |- | ||
| [[Beach Life (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Beach Life / Virtual Resort: Spring Break]] | | [[Beach Life (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Beach Life / Virtual Resort: Spring Break]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Big Biz Tycoon! (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Big Biz Tycoon!]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 188: | Строка 203: | ||
|- | |- | ||
| [[Bowl X-treme (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Bowl X-treme]] | | [[Bowl X-treme (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Bowl X-treme]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Britney's Dance Beat (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Britney's Dance Beat]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 215: | Строка 235: | ||
| | | | ||
| 2000-12-01 | | 2000-12-01 | ||
|- | |||
| [[Carnivores: Cityscape (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Carnivores: Cityscape]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 263: | Строка 288: | ||
|- | |- | ||
| [[Command & Conquer: Generals - Zero:Hour (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Generals - Zero:Hour]] | | [[Command & Conquer: Generals - Zero:Hour (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Generals - Zero:Hour]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Command & Conquer: Renegade (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Renegade]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 347: | Строка 377: | ||
|- | |- | ||
| [[Demolition Champions (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Demolition Champions]] | | [[Delta Force: Task Force Dagger (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Delta Force: Task Force Dagger]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Demolition Champions (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Demolition Champions]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 393: | Строка 428: | ||
|- | |- | ||
| [[Dino Crisis 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dino Crisis 2]] | | [[Dino Crisis 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dino Crisis 2]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dino Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dino Island]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 413: | Строка 453: | ||
|- | |- | ||
| [[Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* / Disney's Donald Duck: Goin' Quackers]] | | [[Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* / Disney's Donald Duck: Goin' Quackers]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 429: | Строка 474: | ||
| [[Dr. Seuss' The Cat in the Hat (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dr. Seuss' The Cat in the Hat]] | | [[Dr. Seuss' The Cat in the Hat (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dr. Seuss' The Cat in the Hat]] | ||
| ''«Кот в шляпе»'' | | ''«Кот в шляпе»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Dragon Throne: Battle of Red Cliffs (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dragon Throne: Battle of Red Cliffs]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 440: | Строка 490: | ||
| | | | ||
| 1999-06-23 | | 1999-06-23 | ||
|- | |||
| [[Dungeon Siege (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dungeon Siege]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 458: | Строка 513: | ||
|- | |- | ||
| [[Extreme Speedway Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Extreme Speedway Challenge]] | | [[Extreme Speedway Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Extreme Speedway Challenge]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[F1 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|F1 2002]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 497: | Строка 557: | ||
|- | |- | ||
| [[FIFA 2001 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|FIFA 2001]] | | [[F.D.N.Y. Firefighter: American Hero (переводы)#Издание от «Русского проекта»|F.D.N.Y. Firefighter: American Hero]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[FIFA 2001 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|FIFA 2001]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 533: | Строка 598: | ||
|- | |- | ||
| [[Freedom Fighters (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Freedom Fighters]] | | [[Freedom Fighters (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Freedom Fighters]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Freedom Force (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Freedom Force]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 563: | Строка 633: | ||
|- | |- | ||
| [[Get the Bunny 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Get the Bunny 2]] | | [[Get the Bunny 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Get the Bunny 2]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Global Operations (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Global Operations]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 568: | Строка 643: | ||
|- | |- | ||
| [[Gods and Generals (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gods and Generals]] | | [[Gods and Generals (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gods and Generals]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Golf Resort Tycoon II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Golf Resort Tycoon II]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Grand Prix 4 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Grand Prix 4]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 612: | Строка 697: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hero X (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hero X]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hidden & Dangerous (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hidden & Dangerous]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[High Heat Major League Baseball 2003 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|High Heat Major League Baseball 2003]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Homeworld 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Homeworld 2]] | | [[Nightstone (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Nightstone]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hitman 2: Silent Assassin (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hitman 2: Silent Assassin]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Homeworld 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Homeworld 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 683: | Строка 778: | ||
|- | |- | ||
| [[James Bond 007: Nightfire (переводы)#Издание от «Русского проекта»|James Bond 007: Nightfire]] | | [[James Bond 007: Nightfire (переводы)#Издание от «Русского проекта»|James Bond 007: Nightfire]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Jane's Combat Simulations: Attack Squadron (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Jane's Combat Simulations: Attack Squadron]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 698: | Строка 798: | ||
|- | |- | ||
| [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]] | | [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kayak Extreme (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kayak Extreme]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kick Off 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kick Off 2002]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 717: | Строка 827: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kohan: Immortal Sovereigns (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kohan: Immortal Sovereigns (Game of the Year Edition)]] | ||
| | | * | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Lemonade Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lemonade Tycoon]] | | [[Le Mans 24 Hours (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Le Mans 24 Hours]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Legacy of Kain: Defiance (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Legacy of Kain: Defiance]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Legion (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Legion]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Lego Soccer Mania (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lego Soccer Mania]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Lemonade Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lemonade Tycoon]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 738: | Строка 868: | ||
|- | |- | ||
| [[Lionheart: Legacy of the Crusader (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lionheart: Legacy of the Crusader]] | | [[Lionheart: Legacy of the Crusader (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lionheart: Legacy of the Crusader]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[London Racer II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|London Racer II]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 824: | Строка 959: | ||
| [[Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race]] | | [[Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race]] | ||
| ''«Крутые гонки»'' | | ''«Крутые гонки»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Michael Schumacher Racing World Kart 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Michael Schumacher Racing World Kart 2002]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 838: | Строка 978: | ||
|- | |- | ||
| [[Might and Magic VIII: Day of the Destroyer (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Might and Magic VIII: Day of the Destroyer]] | | [[Might and Magic VIII: Day of the Destroyer (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Might and Magic VIII: Day of the Destroyer]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Missing on Lost Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Missing on Lost Island]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 864: | Строка 1009: | ||
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Myth: The Fallen Lords]] | | [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Myth: The Fallen Lords]] | ||
| ''«Миф: Павшие лорды»'' | | ''«Миф: Павшие лорды»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Mythical Warriors: Battle for Eastland (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Mythical Warriors: Battle for Eastland]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Napoleon's Russian Campaign (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Napoleon's Russian Campaign]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 878: | Строка 1033: | ||
|- | |- | ||
| [[NASCAR Thunder 2004 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NASCAR Thunder 2004]] | | [[NASCAR Thunder 2004 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NASCAR Thunder 2004]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Navy SEALs (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Navy SEALs]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 965: | Строка 1125: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Pajama Sam 3: You Are What You Eat From Your Head To Your Feet (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Pajama Sam 3: You Are What You Eat From Your Head To Your Feet]] | |||
| ''«Пижама Сэм 3: От головы до самых пят люди это то, что они едят»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 1043: | Строка 1208: | ||
|- | |- | ||
| [[Riot Police (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Riot Police]] | | [[Riot Police (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Riot Police]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Roller Coaster Factory 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Roller Coaster Factory 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1137: | Строка 1307: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Soldier of Fortune II: Double Helix (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Soldier of Fortune II: Double Helix]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Space Colony (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Space Colony]] | | [[Sonic Adventure DX: Director's Cut (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Sonic Adventure DX: Director's Cut]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Space Colony (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Space Colony]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Space Haste 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Space Haste 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1149: | Строка 1329: | ||
| [[Spec Ops: Rangers Lead The Way (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spec Ops: Rangers Lead The Way]] | | [[Spec Ops: Rangers Lead The Way (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spec Ops: Rangers Lead The Way]] | ||
| * ''«Спецназ»'' | | * ''«Спецназ»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Spider-Man: The Movie (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spider-Man: The Movie]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 1158: | Строка 1343: | ||
|- | |- | ||
| [[Startopia (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Startopia]] | | [[Startopia (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Startopia]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Star Trek: Bridge Commander (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Star Trek: Bridge Commander]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1183: | Строка 1373: | ||
|- | |- | ||
| [[Street Legal Racing: Redline (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Street Legal Racing: Redline]] | | [[Street Legal Racing: Redline (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Street Legal Racing: Redline]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Sven-Göran Eriksson's World Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Sven-Göran Eriksson's World Challenge]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1222: | Строка 1417: | ||
|- | |- | ||
| [[The Flintstones: Bedrock Bowling | | [[The Flintstones: Bedrock Bowling (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Flintstones: Bedrock Bowling]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1229: | Строка 1424: | ||
| [[The Great Moomin Party (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Great Moomin Party]] | | [[The Great Moomin Party (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Great Moomin Party]] | ||
| ''«Приключения Муми-троллей: Большая вечеринка»'' | | ''«Приключения Муми-троллей: Большая вечеринка»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[The Italian Job (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Italian Job]] | |||
| ''«Итальянская работа»'' | |||
| | | | ||
| Строка 1242: | Строка 1442: | ||
|- | |- | ||
| [[The Neverhood (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Neverhood]] | | [[The Mummy Mystery (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Mummy Mystery]] | ||
| ''«НЕВЕРьвХУДо»'' | | ''«Тайна мумии»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[The Neverhood (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Neverhood]] | |||
| ''«НЕВЕРьвХУДо»'' | |||
| | | | ||
| Строка 1258: | Строка 1463: | ||
|- | |- | ||
| [[The Sims: That's Life 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: That's Life 2]] | | [[The Sims: That's Life 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: That's Life 2]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Sum of All Fears (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sum of All Fears]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1265: | Строка 1475: | ||
| ''«Тайна Сиднея»'' | | ''«Тайна Сиднея»'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[The Tale of Imerion (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Tale of Imerion]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 1318: | Строка 1533: | ||
|- | |- | ||
| [[Trailer Park Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Trailer Park Tycoon]] | | [[Trailer Park Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Trailer Park Tycoon]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Trains & Trucks Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Trains & Trucks Tycoon]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1358: | Строка 1578: | ||
|- | |- | ||
| [[Ultimate Paintball Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Ultimate Paintball Challenge]] | | [[Ultimate Paintball Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Ultimate Paintball Challenge]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Ultimate Ride Coaster Deluxe (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Ultimate Ride Coaster Deluxe]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Universal Monsters: Monsterville (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Universal Monsters: Monsterville]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1393: | Строка 1623: | ||
|- | |- | ||
| [[USA Bass Championship (переводы)#Издание от «Русского проекта»|USA Bass Championship]] | | [[USA Bass Championship (переводы)#Издание от «Русского проекта»|USA Bass Championship]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[V8 Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|V8 Challenge]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1428: | Строка 1663: | ||
|- | |- | ||
| [[Whiteout (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Whiteout]] | | [[Whiteout (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Whiteout]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[World Dance (переводы)#Издание от «Русского проекта»|World Dance]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1448: | Строка 1688: | ||
|- | |- | ||
| [[Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny]] | | [[Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Zanzarah: The Hidden Portal (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Zanzarah: The Hidden Portal]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:40, 13 сентября 2011
| Русский проект | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
[Вверх ↑] </toggledisplay>
Список изданных сборников
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Star Trek | ||
| Мир Age of Empires |
|
Вверх ↑ </toggledisplay>