Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 38: Строка 38:
|-
|-
| [[18 Wheels of Steel: Across America (переводы)#Издание от «Русского проекта»|18 Wheels of Steel: Across America]]
| [[18 Wheels of Steel: Across America (переводы)#Издание от «Русского проекта»|18 Wheels of Steel: Across America]]
|
|
|-
| [[2002 FIFA World Cup (переводы)#Издание от «Русского проекта»|2002 FIFA World Cup]]
|  
|  
|  
|  
Строка 93: Строка 98:
|-
|-
| [[Anito: Defend a Land Enraged (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Anito: Defend a Land Enraged]]
| [[Anito: Defend a Land Enraged (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Anito: Defend a Land Enraged]]
|
|
|-
| [[Antz Extreme Racing (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Antz Extreme Racing]]
|  
|  
|  
|  
Строка 158: Строка 168:
|-
|-
| [[Beach Life (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Beach Life / Virtual Resort: Spring Break]]
| [[Beach Life (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Beach Life / Virtual Resort: Spring Break]]
|
|
|-
| [[Big Biz Tycoon! (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Big Biz Tycoon!]]
|  
|  
|  
|  
Строка 188: Строка 203:
|-
|-
| [[Bowl X-treme (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Bowl X-treme]]
| [[Bowl X-treme (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Bowl X-treme]]
|
|
|-
| [[Britney's Dance Beat (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Britney's Dance Beat]]
|  
|  
|  
|  
Строка 215: Строка 235:
|  
|  
| 2000-12-01
| 2000-12-01
|-
| [[Carnivores: Cityscape (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Carnivores: Cityscape]]
|
|


|-
|-
Строка 263: Строка 288:
|-
|-
| [[Command & Conquer: Generals - Zero:Hour (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Generals - Zero:Hour]]
| [[Command & Conquer: Generals - Zero:Hour (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Generals - Zero:Hour]]
|
|
|-
| [[Command & Conquer: Renegade (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Renegade]]
|  
|  
|  
|  
Строка 347: Строка 377:


|-
|-
| [[Demolition Champions (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Demolition Champions]]
| [[Delta Force: Task Force Dagger (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Delta Force: Task Force Dagger]]
|
|
 
|-
| [[Demolition Champions (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Demolition Champions]]
|  
|  
|  
|  
Строка 393: Строка 428:
|-
|-
| [[Dino Crisis 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dino Crisis 2]]
| [[Dino Crisis 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dino Crisis 2]]
|
|
|-
| [[Dino Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dino Island]]
|  
|  
|  
|  
Строка 413: Строка 453:
|-
|-
| [[Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* / Disney's Donald Duck: Goin' Quackers]]
| [[Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* / Disney's Donald Duck: Goin' Quackers]]
|
|
|-
| [[Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise]]
|  
|  
|  
|  
Строка 429: Строка 474:
| [[Dr. Seuss' The Cat in the Hat (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dr. Seuss' The Cat in the Hat]]
| [[Dr. Seuss' The Cat in the Hat (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dr. Seuss' The Cat in the Hat]]
| ''«Кот в шляпе»''
| ''«Кот в шляпе»''
|
|-
| [[Dragon Throne: Battle of Red Cliffs (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dragon Throne: Battle of Red Cliffs]]
|
|  
|  


Строка 440: Строка 490:
|  
|  
| 1999-06-23
| 1999-06-23
|-
| [[Dungeon Siege (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dungeon Siege]]
|
|


|-
|-
Строка 458: Строка 513:
|-
|-
| [[Extreme Speedway Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Extreme Speedway Challenge]]
| [[Extreme Speedway Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Extreme Speedway Challenge]]
|
|
|-
| [[F1 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|F1 2002]]
|  
|  
|  
|  
Строка 497: Строка 557:


|-
|-
| [[FIFA 2001 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|FIFA 2001]]
| [[F.D.N.Y. Firefighter: American Hero (переводы)#Издание от «Русского проекта»|F.D.N.Y. Firefighter: American Hero]]
|
|
 
|-
| [[FIFA 2001 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|FIFA 2001]]
|  
|  
|  
|  
Строка 533: Строка 598:
|-
|-
| [[Freedom Fighters (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Freedom Fighters]]
| [[Freedom Fighters (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Freedom Fighters]]
|
|
|-
| [[Freedom Force (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Freedom Force]]
|  
|  
|  
|  
Строка 563: Строка 633:
|-
|-
| [[Get the Bunny 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Get the Bunny 2]]
| [[Get the Bunny 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Get the Bunny 2]]
|
|
|-
| [[Global Operations (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Global Operations]]
|  
|  
|  
|  
Строка 568: Строка 643:
|-
|-
| [[Gods and Generals (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gods and Generals]]
| [[Gods and Generals (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gods and Generals]]
|
|
|-
| [[Golf Resort Tycoon II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Golf Resort Tycoon II]]
|
|
|-
| [[Grand Prix 4 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Grand Prix 4]]
|  
|  
|  
|  
Строка 612: Строка 697:


|-
|-
| [[Hidden & Dangerous (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hidden & Dangerous]]
| [[Hero X (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hero X]]
|  
|  
|  
|  


|-
|-
| [[High Heat Major League Baseball 2003 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|High Heat Major League Baseball 2003]]
| [[Hidden & Dangerous (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hidden & Dangerous]]
|  
|  
|  
|  


|-
|-
| [[Hitman 2: Silent Assassin (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hitman 2: Silent Assassin]]
| [[High Heat Major League Baseball 2003 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|High Heat Major League Baseball 2003]]
|  
|  
|  
|  


|-
|-
| [[Homeworld 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Homeworld 2]]
| [[Nightstone (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Nightstone]]
|
|
 
|-
| [[Hitman 2: Silent Assassin (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Hitman 2: Silent Assassin]]
|
|
 
|-
| [[Homeworld 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Homeworld 2]]
|  
|  
|  
|  
Строка 683: Строка 778:
|-
|-
| [[James Bond 007: Nightfire (переводы)#Издание от «Русского проекта»|James Bond 007: Nightfire]]
| [[James Bond 007: Nightfire (переводы)#Издание от «Русского проекта»|James Bond 007: Nightfire]]
|
|
|-
| [[Jane's Combat Simulations: Attack Squadron (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Jane's Combat Simulations: Attack Squadron]]
|  
|  
|  
|  
Строка 698: Строка 798:
|-
|-
| [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]]
| [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]]
|
|
|-
| [[Kayak Extreme (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kayak Extreme]]
|
|
|-
| [[Kick Off 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kick Off 2002]]
|  
|  
|  
|  
Строка 717: Строка 827:


|-
|-
| [[Legacy of Kain: Defiance (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Legacy of Kain: Defiance]]
| [[Kohan: Immortal Sovereigns (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kohan: Immortal Sovereigns (Game of the Year Edition)]]
|  
| *
|  
|  


|-
|-
| [[Lemonade Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lemonade Tycoon]]
| [[Le Mans 24 Hours (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Le Mans 24 Hours]]
|
|
 
|-
| [[Legacy of Kain: Defiance (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Legacy of Kain: Defiance]]
|
|
 
|-
| [[Legion (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Legion]]
|
|
 
|-
| [[Lego Soccer Mania (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lego Soccer Mania]]
|
|
 
|-
| [[Lemonade Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lemonade Tycoon]]
|  
|  
|  
|  
Строка 738: Строка 868:
|-
|-
| [[Lionheart: Legacy of the Crusader (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lionheart: Legacy of the Crusader]]
| [[Lionheart: Legacy of the Crusader (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Lionheart: Legacy of the Crusader]]
|
|
|-
| [[London Racer II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|London Racer II]]
|  
|  
|  
|  
Строка 824: Строка 959:
| [[Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race]]
| [[Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race]]
| ''«Крутые гонки»''
| ''«Крутые гонки»''
|
|-
| [[Michael Schumacher Racing World Kart 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Michael Schumacher Racing World Kart 2002]]
|
|  
|  


Строка 838: Строка 978:
|-
|-
| [[Might and Magic VIII: Day of the Destroyer (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Might and Magic VIII: Day of the Destroyer]]
| [[Might and Magic VIII: Day of the Destroyer (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Might and Magic VIII: Day of the Destroyer]]
|
|
|-
| [[Missing on Lost Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Missing on Lost Island]]
|  
|  
|  
|  
Строка 864: Строка 1009:
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Myth: The Fallen Lords]]
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Myth: The Fallen Lords]]
| ''«Миф: Павшие лорды»''
| ''«Миф: Павшие лорды»''
|
|-
| [[Mythical Warriors: Battle for Eastland (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Mythical Warriors: Battle for Eastland]]
|
|
|-
| [[Napoleon's Russian Campaign (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Napoleon's Russian Campaign]]
|
|
|


Строка 878: Строка 1033:
|-
|-
| [[NASCAR Thunder 2004 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NASCAR Thunder 2004]]
| [[NASCAR Thunder 2004 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NASCAR Thunder 2004]]
|
|
|-
| [[Navy SEALs (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Navy SEALs]]
|  
|  
|
|
Строка 965: Строка 1125:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Pajama Sam 3: You Are What You Eat From Your Head To Your Feet (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Pajama Sam 3: You Are What You Eat From Your Head To Your Feet]]
| ''«Пижама Сэм 3: От головы до самых пят люди это то, что они едят»''
|


|-
|-
Строка 1043: Строка 1208:
|-
|-
| [[Riot Police (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Riot Police]]
| [[Riot Police (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Riot Police]]
|
|
|-
| [[Roller Coaster Factory 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Roller Coaster Factory 2]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1137: Строка 1307:


|-
|-
| [[Sonic Adventure DX: Director's Cut (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Sonic Adventure DX: Director's Cut]]
| [[Soldier of Fortune II: Double Helix (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Soldier of Fortune II: Double Helix]]
|  
|  
|  
|  


|-
|-
| [[Space Colony (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Space Colony]]
| [[Sonic Adventure DX: Director's Cut (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Sonic Adventure DX: Director's Cut]]
|
|
 
|-
| [[Space Colony (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Space Colony]]
|
|
 
|-
| [[Space Haste 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Space Haste 2]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1149: Строка 1329:
| [[Spec Ops: Rangers Lead The Way (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spec Ops: Rangers Lead The Way]]
| [[Spec Ops: Rangers Lead The Way (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spec Ops: Rangers Lead The Way]]
| * ''«Спецназ»''
| * ''«Спецназ»''
|
|-
| [[Spider-Man: The Movie (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spider-Man: The Movie]]
|
|  
|  


Строка 1158: Строка 1343:
|-
|-
| [[Startopia (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Startopia]]
| [[Startopia (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Startopia]]
|
|
|-
| [[Star Trek: Bridge Commander (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Star Trek: Bridge Commander]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1183: Строка 1373:
|-
|-
| [[Street Legal Racing: Redline (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Street Legal Racing: Redline]]
| [[Street Legal Racing: Redline (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Street Legal Racing: Redline]]
|
|
|-
| [[Sven-Göran Eriksson's World Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Sven-Göran Eriksson's World Challenge]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1222: Строка 1417:


|-
|-
| [[The Flintstones: Bedrock Bowling (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Flintstones: Bedrock Bowling]]
| [[The Flintstones: Bedrock Bowling (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Flintstones: Bedrock Bowling]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1229: Строка 1424:
| [[The Great Moomin Party (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Great Moomin Party]]
| [[The Great Moomin Party (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Great Moomin Party]]
| ''«Приключения Муми-троллей: Большая вечеринка»''
| ''«Приключения Муми-троллей: Большая вечеринка»''
|
|-
| [[The Italian Job (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Italian Job]]
| ''«Итальянская работа»''
|  
|  


Строка 1242: Строка 1442:


|-
|-
| [[The Neverhood (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Neverhood]]
| [[The Mummy Mystery (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Mummy Mystery]]
| ''«НЕВЕРьвХУДо»''
| ''«Тайна мумии»''
|
 
|-
| [[The Neverhood (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Neverhood]]
| ''«НЕВЕРьвХУДо»''
|  
|  


Строка 1258: Строка 1463:
|-
|-
| [[The Sims: That's Life 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: That's Life 2]]
| [[The Sims: That's Life 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: That's Life 2]]
|
|
|-
| [[The Sum of All Fears (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sum of All Fears]]
|  
|  
|
|
Строка 1265: Строка 1475:
| ''«Тайна Сиднея»''
| ''«Тайна Сиднея»''
|
|
|-
| [[The Tale of Imerion (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Tale of Imerion]]
|
|


|-
|-
Строка 1318: Строка 1533:
|-
|-
| [[Trailer Park Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Trailer Park Tycoon]]
| [[Trailer Park Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Trailer Park Tycoon]]
|
|
|-
| [[Trains & Trucks Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Trains & Trucks Tycoon]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1358: Строка 1578:
|-
|-
| [[Ultimate Paintball Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Ultimate Paintball Challenge]]
| [[Ultimate Paintball Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Ultimate Paintball Challenge]]
|
|
|-
| [[Ultimate Ride Coaster Deluxe (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Ultimate Ride Coaster Deluxe]]
|
|
|-
| [[Universal Monsters: Monsterville (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Universal Monsters: Monsterville]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1393: Строка 1623:
|-
|-
| [[USA Bass Championship (переводы)#Издание от «Русского проекта»|USA Bass Championship]]
| [[USA Bass Championship (переводы)#Издание от «Русского проекта»|USA Bass Championship]]
|
|
|-
| [[V8 Challenge (переводы)#Издание от «Русского проекта»|V8 Challenge]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1428: Строка 1663:
|-
|-
| [[Whiteout (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Whiteout]]
| [[Whiteout (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Whiteout]]
|
|
|-
| [[World Dance (переводы)#Издание от «Русского проекта»|World Dance]]
|  
|  
|  
|  
Строка 1448: Строка 1688:
|-
|-
| [[Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny]]
| [[Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny]]
|
|
|-
| [[Zanzarah: The Hidden Portal (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Zanzarah: The Hidden Portal]]
|  
|  
|  
|  

Версия от 12:40, 13 сентября 2011

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Издание пиратских переводов игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
18 Wheels of Steel: Across America
2002 FIFA World Cup
Aces of World War I
Age of Empires + The Rise of Rome *
Age of Empires II: The Age of Kings + The Conquerors
Age of Mythology
Age of Mythology + The Titans
Air Raid: This is Not a Drill3 «Авианалёт»
Airport Tycoon 3
AirXonix
Aliens Versus Predator *
Animal Paradise Tycoon
Anito: Defend a Land Enraged
Antz Extreme Racing
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Armed and Dangerous
Austerlitz: Napoleon's Greatest Victory
B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th
Ballerburg: Castle Siege
Bass Avenger
Battle Engine Aquila
Battlefield 1942
Battlefield 1942 + The Road to Rome
Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII
Battlefield Vietnam
Beach King: Stunt Racing / Bikini Beach: Stunt Racer
Beach Life / Virtual Resort: Spring Break
Big Biz Tycoon!
Big Biz Tycoon! 2
Big Rigs: Over the Road Racing
Birthright: The Gorgon's Alliance * «Право на жизнь: Союз Горгон»
BloodRayne
Bomba: The Explosive Hero
Bowl X-treme
Britney's Dance Beat
Broken Sword: The Sleeping Dragon «Сломанный меч: Спящий дракон»
Cabela's Big Game Hunter 6
Cabela's Dangerous Hunts
Cabela's GrandSlam Hunting: 2004 Trophies
Call to Power II 2000-12-01
Carnivores: Cityscape
Casino Inc.
Celtica * «Кельтика»
Chariots of War
Combat 2001-12-03
Combat Medic: Special Ops
Come See Me Tonight
Commandos: Behind Enemy Lines + Beyond the Call of Duty 1999-04-07
Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm
Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Generals - Zero:Hour
Command & Conquer: Renegade
Conflict Zone
Construction Destruction
Corsairs: Conquest at Sea / Corsairs: Pour la Fortune, et Pour le Roy «Корсары: За родину и короля» 1999-03-04
Counter-Strike: Condition Zero
Crazy Taxi
Cricket 2004
Cross Roads: Grüne Welle
Crusaders of Might and Magic
Cubix: Robots for Everyone
Dark Planet: Battle for Natrolis
Dark Reign 2
Dead Man's Hand
Deadly Dozen
Deadly Dozen: Pacific Theater
Deep Sjeng
Deer Avenger 4: The Rednecks Strike Back «Олень мститель»
Delta Force: Task Force Dagger
Demolition Champions
Deo Gratias * «Трудно быть богом»
Derek
Desperados: An Old West Action Game *
Desperados: Wanted Dead or Alive *
Deus Ex: Invisible War
Diablo II
Die Hard: Nakatomi Plaza
Dig Dug Deeper
Dino Crisis 2
Dino Island
Disney Learning Adventure: Search for the Secret Keys «Микки Маус в поиске секретных ключей»
Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue
Disney's Aladdin in Nasira's Revenge
Disney's Donald Duck: "Qu@ck Att@ck"?!* / Disney's Donald Duck: Goin' Quackers
Disney's Lilo & Stitch: Trouble in Paradise
Disney's Treasure Planet: Battle at Procyon «Планета сокровищ:»
Disney's Winnie the Pooh: Spelling «Новые приключения Винни Пуха»
Dr. Seuss' The Cat in the Hat «Кот в шляпе»
Dragon Throne: Battle of Red Cliffs
Drift: When Worlds Collide
Dungeon Keeper 2 (Два издания) 1999-06-23
Dungeon Siege
Dungeon Siege: Legends of Aranna
Emperor: Rise of the Middle Kingdom
Empires: Dawn of the Modern World
Extreme Speedway Challenge
F1 2002
F1 Racing Championship
Fallout 2 *
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
F/A-18: Operation Iraqi Freedom
F.A. Premier League Football Manager 2001
Farscape: The Game
FBI Hostage Rescue
F.D.N.Y. Firefighter: American Hero
FIFA 2001
FIFA 2002
FIFA 2003
FIFA 2004
Fightbox
Final Stretch: Horse Racing Sim / Final Stretch: Horse Racing Manager
Force 21 1999-08-10
Freedom Fighters
Freedom Force
FreeLancer
Friday Night 3D Bowling
Friday Night 3D Darts
Fritz 8
Galador: Der Fluch des Prinzen «Galador: Проклятие принца» 1997-06-16
Get the Bunny 2
Global Operations
Gods and Generals
Golf Resort Tycoon II
Grand Prix 4
Grim Fandango
Gunman Chronicles *
Half-Life: Blue Shift *
Halo: Combat Evolved
Hard Truck: 18 Wheels of Steel
Harley-Davidson: Wheels of Freedom
Heart of Darkness «Сердце тьмы»
Neighbours From Hell / Neighbors from Hell
Hero X
Hidden & Dangerous
High Heat Major League Baseball 2003
Nightstone
Hitman 2: Silent Assassin
Homeworld 2
Hornby Virtual Railway 2
Hot Rod: American Street Drag
Hot Wheels Bash Arena
Hoyle Majestic Chess
Hulk
I was an Atomic Mutant!
Impossible Creatures
Incubation: Time is Running Out
IndyCar Series
Initial D: Mountain Vengeance
James Bond 007: Nightfire
Jane's Combat Simulations: Attack Squadron
Jane's Combat Simulations: F/A-18 Simulator 2000-02-15
Jungle Kongo
Kasparov Chessmate
Kayak Extreme
Kick Off 2002
Kingdom Under Fire
KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child
Knights and Merchants *
Kohan: Immortal Sovereigns (Game of the Year Edition) *
Le Mans 24 Hours
Legacy of Kain: Defiance
Legion
Lego Soccer Mania
Lemonade Tycoon
Lilo & Stitch Pinball
Line of Sight: Vietnam
Lionheart: Legacy of the Crusader
London Racer II
London Racer: World Challenge
Luxury Liner Tycoon
Magic: The Gathering - Battlegrounds
Majesty: The Fantasy Kingdom Sim
Mall Tycoon 2
Master of Orion 3
Matchbox Cross Town Heroes «Герои городских дорог»
Maximum G-Force Coasters / Roller Coaster Factory 3
MDK 2 *
MechWarrior 4: Black Knight
MechWarrior 4: Mercenaries
Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead
Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead (Однодисковое издание)
Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough
Medieval: Total War
Mercedes-Benz World Racing
Mercer Mayer's Little Critter and the Great Race «Крутые гонки»
Michael Schumacher Racing World Kart 2002
Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe 2002-11-19
Midnight Road Warriors
Might and Magic VIII: Day of the Destroyer
Missing on Lost Island
Monopoly Tycoon
Monster Garage
Monster Jam: Maximum Destruction
Muscle Car 3: Illegal Street
Myth: The Fallen Lords «Миф: Павшие лорды»
Mythical Warriors: Battle for Eastland
Napoleon's Russian Campaign
NASCAR Racing 2003 Season
NASCAR Thunder 2003
NASCAR Thunder 2004
Navy SEALs
NBA Live 2003
NBA Live 2004
Need for Speed: High Stakes
Need for Speed: Hot Pursuit 2
Need for Speed Underground
NHL 2004
NHRA Drag Racing Main Event
Nina: Agent Chronicles / Codename: Nina - Global Terrorism Strike Force
No Man's Land
Nocturne
Nox 2000-02-21
NRL Rugby League
O.D.T.: Escape… Or Die Trying *
Off-Road Redneck Racing / OffRoad 2001-03-16
Ominous Horizons: A Paladin's Calling
Operation Steel Tide
Pacific Gunner
Pajama Sam 3: You Are What You Eat From Your Head To Your Feet «Пижама Сэм 3: От головы до самых пят люди это то, что они едят»
Pax Romana
Pearl Harbor: The Day of Infamy
Planescape: Torment
Power Chips & High Roller
Precission Skateboarding «Экстремальный скейтбординг»
Railroad Tycoon 3
Rayman 2: The Great Escape
Raymond E. Feist's Return to Krondor
Real MYST
Real Pool 2
Rebel Trucker
Rebels Prison Escape
Redline: Xtreme Air Racing 2
Requiem: Avenging Angel *
Ricochet Xtreme
Riot Police
Roller Coaster Factory 2
RollerCoaster Tycoon 2
RS3: Racing Simulation Three
Santa Fe Mysteries: Sacred Ground «Святая земля: Тайны Санта Фе»
Skateboard Park Tycoon 2004: Back in the USA
School Tycoon
SeaWorld Adventure Parks Tycoon
Secret Service: Security Breach
Secret Weapons Over Normandy
Sid Meier's Civilization III: Play the World
Silent Hill 2: Restless Dreams
Silent Hunter II: World War II U-Boat Combat Simulator 2001-11-23
Simon the Sorcerer 3D
SimCity 4
Sitting Ducks
Shogun: Total War (Warlord Edition) 2001-08-16
SnowStorm
Ski Resort Tycoon «Лыжный курорт»
Soldier of Fortune 2000-04-03
Soldier of Fortune II: Double Helix
Sonic Adventure DX: Director's Cut
Space Colony
Space Haste 2
Spec Ops: Rangers Lead The Way * «Спецназ»
Spider-Man: The Movie
State of Emergency
Startopia
Star Trek: Bridge Commander
Star Trek: Elite Force II
Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast 2002-03-27
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy
Star Wars: Knights of the Old Republic *
Street Legal Racing: Redline
Sven-Göran Eriksson's World Challenge
Swamp Buggy Racing
Tachyon: The Fringe 2000-05-11*
Terminator 3: War of the Machines
Test Drive (2002)
The Curse of Monkey Island
The Dig (переиздание под Windows)
The Fate (2003)
The Flintstones: Bedrock Bowling
The Great Moomin Party «Приключения Муми-троллей: Большая вечеринка»
The Italian Job «Итальянская работа»
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring 2003-02-18
The Mummy
The Mummy Mystery «Тайна мумии»
The Neverhood «НЕВЕРьвХУДо»
The Sims: Vacation
The Sims: Makin' Magic
The Sims: That's Life 2
The Sum of All Fears
The Sydney Mystery «Тайна Сиднея»
The Tale of Imerion
The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure
The X-Files Game
The X-Files Game (Однодисковое издание)
Tiger Hunt
Titans of Steel: Warring Suns
Tomb Raider: The Last Revelation *
Tony Hawk's Pro Skater 4
Total Immersion Racing
Tottemo Pheromone / Target: Pheromone
Tough Trucks: Modified Monsters
Trailer Park Tycoon
Trains & Trucks Tycoon
Treasure Hunter
Tribal Rage *
Turbo GT / Grand Touring
U.S. Most Wanted: Nowhere to Hide
UFO: Aftermath
Ultimate Civil War Battles: Robert E. Lee vs Ulysses S. Grant
Ultimate Demolition Derby
Ultimate Paintball Challenge
Ultimate Ride Coaster Deluxe
Universal Monsters: Monsterville
Unreal II: The Awakening
Unreal Tournament (Два издания) *
Unreal Tournament 2003
Unreal Tournament 2004
Uprising: Join or Die «Восстание» 1997-11-10*
Urban Freestyle Soccer / Freestyle Street Soccer
USA Bass Championship
V8 Challenge
Vampire: The Masquerade — Redemption *
Victoria: An Empire Under the Sun
Virtual City
Warhammer 40,000: Fire Warrior
Warlords: Battlecry *
Western Outlaw: Wanted Dead or Alive
Whiteout
World Dance
World of Outlaws: SprintCars 2002 (2003)
WWE Raw / WWF Raw
X-Tension *
Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Yugi the Destiny
Zanzarah: The Hidden Portal
Zoo Tycoon Complete Collection

[Вверх ↑] </toggledisplay>

Список изданных сборников

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название сборника Игры, входящие в сборник Дата выпуска
Антология Star Trek
Мир Age of Empires


Вверх ↑ </toggledisplay>

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»