Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Alien Earth]] | |||
| ''«Земля чужих»'' | |||
| | |||
| Неизвестные пираты | |||
| [[Alien Earth (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 505: | Строка 513: | ||
| 7 Wolf | | 7 Wolf | ||
| [[Sanity: Aiken’s Artifact (переводы)#Издание от 7 Wolf (версия 1.5)|читать обзор]] | | [[Sanity: Aiken’s Artifact (переводы)#Издание от 7 Wolf (версия 1.5)|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Search and Rescue 2]] | |||
| ''«Найти и обезвредить 2»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Search and Rescue 2 (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 529: | Строка 545: | ||
| Неизвестные пираты | | Неизвестные пираты | ||
| [[Shogun: Total War (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | | [[Shogun: Total War (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Slave Zero]] | |||
| | |||
| | |||
| Процедура 2000 | |||
| [[Slave Zero (переводы)#Издание от «Процедуры 2000»|читать обзор]] | |||
| | | | ||