Результаты интеллектуального труда Old-Games.RU: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 442: | Строка 442: | ||
|- | |- | ||
|Rebel Moon Rising|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - WERTA)|| 2012|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=50141] (новости) | |Rebel Moon Rising|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - WERTA)|| 2012|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=50141] (новости) | ||
|Rebel Moon Rising|| Прохождение || WERTA|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=49674] (кладезь) | |||
|- | |- | ||
|[[Red Alert: Aftermath]]|| Исправление|| MrFlibble|| 2009|| | |[[Red Alert: Aftermath]]|| Исправление|| MrFlibble|| 2009|| | ||
| Строка 536: | Строка 537: | ||
|- | |- | ||
|[[Terminal Velocity]]|| Исправление ||iunnamed ||2009|| | |[[Terminal Velocity]]|| Исправление ||iunnamed ||2009|| | ||
|- | |||
|[[Terra Nova: Strike Force Centauri]]|| Прохождение || WERTA || 2012 || [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=55022] (кладезь) | |||
|- | |- | ||
|[[Terran Envoy]]|| Защита от копирования ||A.P.$lasH || 2012|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=53180] (новости) | |[[Terran Envoy]]|| Защита от копирования ||A.P.$lasH || 2012|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=53180] (новости) | ||
| Строка 616: | Строка 619: | ||
|- | |- | ||
|[[Z]]|| Софт|| AxXxB||2008-2012||Утилиты по работе с ресурсами игры [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fprojects%2FZ%2F&#a5ddd1cb49b63ac99189b327e4d4bfbb7] (SVN) | |[[Z]]|| Софт|| AxXxB||2008-2012||Утилиты по работе с ресурсами игры [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fprojects%2FZ%2F&#a5ddd1cb49b63ac99189b327e4d4bfbb7] (SVN) | ||
|- | |||
|[[Zaero]] for [[Quake II]]| Прохождение ||WERTA|| 2008|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=27993] (кладезь) | |||
|- | |- | ||
|[[Zombi]]|| Исправление|| reg2s ||2011|| | |[[Zombi]]|| Исправление|| reg2s ||2011|| | ||
Версия от 13:55, 27 ноября 2012
В этой таблице приведены результаты интеллектуального труда коллектива сайта Old-Games.Ru, а также участников его форума.
| Название игры | Тип | Создатели | Год | Примечание | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688i Hunter/Killer | Фуллрип | Eraser | 2008 | ||||||
| A.G.E. | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Abyss: Incident at Europa | Исправление | Gamerun | 2011 | ||||||
| Alien Assault | Перевод | drugon, zabrus | 2011 | [1] (мастерская) | |||||
| Alien Earth (рус) | Исправление | Covox | 2010 | ||||||
| Alien Logic: Skyrealms of Jorune | Прохождение | demonmov | 2011 | ||||||
| Alley Cat | Исправление | Чёрный Думер | 2011 | ||||||
| Alley Cat | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Чёрный Думер) | 2011 | [2] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [3] (SVN) | |||||
| Allied General | Фуллрип | Eraser | 2008 | ||||||
| Alone in the Dark | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Fabricator) | 2011 | [4] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [5] (SVN) | |||||
| Alpha Storm | Прохождение | WERTA | 2009 | ||||||
| Alpha Storm | Исправление | WERTA | 2012 | Исправление решает проблему с отображением видеороликов в DOSBox [6] (новости) | |||||
| Alpha Storm | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2011 | ||||||
| Ancients | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Another World | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Antagony | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| AppleWin | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Armor Command | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Arnie 2 | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU и SL&W (руководитель перевода - funny22) | 2011 | [7] (новости) | |||||
| Ashes to Ashes | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Asterix: Operation Getafix | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Bad Cat | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Balance | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Balance of Power | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| BANG! Gunship Elite | Прохождение | WERTA | 2009 | ||||||
| Barbarian | Исправление | oFF_rus | 2009 | ||||||
| Barrage | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Battlezone | Исправление (рипа) | John Freeman | 2009 | ||||||
| Beast Wars: Transformers | Исправление | Antariy | 2011 | ||||||
| Beasts and Bumpkins | Исправление (рипа) | MisterGrim | 2008 | ||||||
| BeebEm | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| B-Hunter | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Bio F.R.E.A.K.S. | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| BioForge | Перевод | tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody | 2009 | ||||||
| BK Emulator | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| BK/Terak | Руководство | m12e | 2012 | ||||||
| BKBTL | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Blade Warrior (руководство пользователя) | Перевод | drk_patr1ck и Dark Savant | 2012 | ||||||
| Blind Justice | Исправление | oFF_rus | 2009 | ||||||
| BlueMSX | Руководство | Dimouse | 2011 | ||||||
| Buccaneer | Исправление | iunnamed | 2008 | ||||||
| Carmageddon | Исправление | AxXxB | 2008 | ||||||
| Carmageddon II: Carpocalypse Now | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Carmageddon и Carmageddon: Splat Pack | Исправление | MisterGrim’а и AxXxB | 2008 | ||||||
| Catfight | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Charlie the Clown | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| ClassicWB | Руководство | Dimouse | 2011 | ||||||
| ClassicWB | Софт | Dimouse | 2012 | Сборка эмулятора [8] (файлы) | |||||
| Colonial Project | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2011 | ||||||
| Color Lines | Ремейк | Nubilius, INHELLER | 2010 | [9] (мастерская) | |||||
| Combat Course | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Conflict Europe | Исправление | reg2s, Fabricator | 2011 | [10] (новости) | |||||
| Congo: Descent into Zinj | Исправление | Nil | 2008 | ||||||
| Cool World | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Corsairs: Conquest of Sea | Исправление | AxXxB | 2011 | ||||||
| Crazy Bomber | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Crazy Circus | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Crazy Shot | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Creatures III | NOCD | iunnamed | 2008 | ||||||
| Creatures | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Creed, The | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Crow: The City of Angels | Исправление | ahsasa | 2009 | ||||||
| Crusaders of Might and Magic | NOCD | Roddy MacStew | 2008 | ||||||
| Curse of Monkey Island, The | Перевод | VorteX DrAgON, PRCA | 2007 | ||||||
| Cutthroats | Исправление | UnderSky | 2008 | ||||||
| Cyber Guardian | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Cybermercs | Исправление | iunnamed | 2011 | ||||||
| Cyberspeed | Исправление | iunnamed | 2011 | ||||||
| Dark Earth | NOCD | tRusty | 2010 | ||||||
| Dark Earth | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - tRusty) | 2011 | [11] (новости) | |||||
| Dark Universe | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU(руководитель перевода - Dark Savant) | 2010 | [12] (новости) | |||||
| DCMOTO | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Deathkeep | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Deathtrap Dungeon | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Defcon 5 | Исправление | iunnamed | 2008 | ||||||
| Delta Hydra | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Descent 2 | Исправление (рипа) | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Descent 3 | Исправление | ahsasa | 2009 | ||||||
| Detective Bogey | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Discworld | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU и PRCA (руководитель перевода - Dimouse) | 2009-2012 | [13] (новости) [14] (новости) | |||||
| Divine Divinity | Исправление | Juliette | 2008 | ||||||
| Divine Divinity | NoCD | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Dogs of War | Исправление, фуллрип | AxXxB | 2008 | ||||||
| Dominant Species | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Dragon History | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Dragon Spirit | Исправление | oFF_rus | 2009 | ||||||
| Dragonriders: Chronicles of Pern | Исправление | WinterWolf | 2009 | ||||||
| Dragonsphere | Исправление | Doraemon | 2008 | ||||||
| Drakan: Order of the Flame | Исправление | shambler0, Low_Pressur | 2008 | ||||||
| Dune 2 | Модификация | MrFlibble | 2008 | ||||||
| Dune 2 | Перевод (модификация) | MrFlibble | 2009 | [15] (мастерская) | |||||
| Dune 2 | Исправление | MrFlibble | 2009-2011 | [16] (мастерская) | |||||
| DXWnd | Модификация, Софт | reg2s | 2010-2012 | [17] (файлы) [18] (новости) [19] (новости) | |||||
| E.S.S. Mega | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Earth 2140 (англ. и рус.) | Исправление | oFF_rus | 2011 | ||||||
| East vs. West: Berlin 1948 | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Echelon (стратегия) | Исправление | MisterGrim и oFF_rus | 2008 | ||||||
| Ecstatica II | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Elder Scrolls II: Daggerfall, The | Технические вопросы | Helmut | 2011 | ||||||
| Elder Scrolls II: Daggerfall, The | Перевод | VorteX DrAgON | 2005 | ||||||
| Electro Man | Ремейк | teremochek | 2008 | [20] (мастерская) | |||||
| Elkulator | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| EMU | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| EmuZWin | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Entomorph: Plague of Darkfall | Исправление (рипа) | Eraser | 2008 | ||||||
| Entomorph: Plague of Darkfall | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| EP128Emu | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Esoteria: Techno-Assassin of the Future | Прохождение | RobinGood | 2011 | ||||||
| Extreme G2 | Исправление | John Freeman | 2008 | ||||||
| Extreme Tennis | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Fable | Исправление | oFF_rus | 2009 | ||||||
| Fallen Haven | Исправление, фуллрип | AxXxB | 2011 | ||||||
| Fatman The Caped Consumer | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Fields of Fire | Исправление | AxXxB | 2010 | ||||||
| FIFA 2001 | Фуллрип | ahsasa | 2008 | ||||||
| FIFA’98 | Исправление | gpic | 2008 | ||||||
| Fighting Force | Исправление | КРЕКЕР | 2008 | ||||||
| Final Assault | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Final Fantasy VII | Исправление | Eraser | 2009 | ||||||
| Fire! | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Football World Manager | NoCD | oFF_rus | 2009 | ||||||
| Forced Alliance | Исправление | TBAPb, reg2s | 2008-2009 | ||||||
| FRAPS | Руководство | Mr_Aspio | 2009 | ||||||
| Fuse | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Gabriel Knight 2 | Перевод | Bobo, Fabricator | 2007 | ||||||
| Galador | NOCD, исправление, фуллрип | MisterGrim | 2008-2009 | ||||||
| Galaxy Fleet, Super Mars | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| GBS | Софт | Steel Rat | 2010 | [21] (SVN) [22] (файлы) [23] (новости) | |||||
| Gene Wars | Исправление | Fabricator | 2008 | ||||||
| Genocide | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Get Medieval | Фуллрип | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Gobliiins (CD-версия) | Перевод | A.P.$lasH | 2012 | [24] (мастерская) [25] (новости) | |||||
| Gold of the Aztecs | Исправление | ahsasa | 2009 | ||||||
| Golden Axe | Исправление | [no]name, MisterGrim | 2007-2011 | ||||||
| Great Battles of Alexander | Исправление | Antariy | 2011 | ||||||
| Ground Zero | Исправление | John Freeman | 2008 | ||||||
| Hatari | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Heavy Gear 2 | Исправление | MisterGrim | 2008-2009 | ||||||
| Heroes of Might and Magic 2 | Исправление | ahsasa | 2008 | ||||||
| Hexplore | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Hive, The | Исправление | Helix666 | 2011 | ||||||
| Hogs of War | Исправление | oFF_rus | 2008 | ||||||
| Hopy-ONE | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Hugo | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Imperim Galactica 2 | Фуллрип | ahsasa | 2008 | ||||||
| Inline Race | Исправление | Antariy | 2011 | ||||||
| International Rally Championship | Исправление | iunnamed | 2008 | ||||||
| Interphase | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Iron John Hawk | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Jack in the Dark | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Fabricator) | 2011 | [26] (новости) | |||||
| Jim Power in “Mutant Planet” | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Joan and Ark | Исправление | ahsasa, reg2s | 2009 | ||||||
| Judge Dredd | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Jungle Hunt | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Kajko i Kokosz | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Karateka | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Kick Off 3 Euro | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| King Kong 10 | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU | 2011 | [27] (новости) [28] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [29] (SVN) | |||||
| Kingpin: Life of Crime (eng) | Фуллрип | SMArt | 2008 | ||||||
| Kingpin: Life of Crime (рус) | Исправление | holydron | 2009 | ||||||
| L.E.D. Wars | Исправление | oFF_rus | 2009 | ||||||
| Legacy of Kain: Blood Omen 2 | Исправление, NOCD | Roddy MacStew | 2008 | ||||||
| Liberation Day | Исправление | AxXxB | 2008-2011 | ||||||
| LinApple | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Lode Runner | Исправление | HeliX666 | 2011 | ||||||
| Lords of the Realm 2 | NOCD | Eraser | 2008 | ||||||
| Lords of the Realm 2 (редактор карт) | Исправление | HeliX666 | 2010 | ||||||
| Lore Master | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Lunar Commander 2 | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Magic and Mayhem (рус) | Исправление | HeliX666 | 2011 | ||||||
| Major Indoor Soccer League | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Man of War 2 | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Master of Orion | Перевод | Dimouse,Evil_Wizard,MaxEd | 2006 | ||||||
| Master of Orion | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - tRusty) | 2012 | [30] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [31] (SVN) | |||||
| Maui Mallard in Cold Shadow | Исправление | HeliX666 | 2011 | ||||||
| MDK | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Meat Puppet | Исправление | iunnamed, reg2s | 2011 | ||||||
| MechWarrior 2: Ghost Bear Legacy | Исправление | Eraser | 2008 | ||||||
| MechWarrior III | Исправление, NOCD | Slonikk, Eraser | 2008 | ||||||
| Megablast | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Metal Fatigue | Исправление | Gamerun | 2011 | ||||||
| Microsurgeon | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Might and Magic 4 | Прохождение | Мугайс | 2008 | ||||||
| Might and Magic 5 | Прохождение | demonmov | 2010 | ||||||
| Might and Magic VI | Прохождение | kreol | 2007 | ||||||
| Might and Magic VI | Исправление | MisterGrim и bymw | 2008 | ||||||
| Might and Magic VI | Модификация, исправление | GrayFace | 2011 | ||||||
| Might and Magic VII | Модификация, исправление | GrayFace | 2011 | ||||||
| Might and Magic VIII | Исправление | ahsasa | 2008 | ||||||
| Might and Magic VIII | Модификация, исправление | GrayFace | 2011 | ||||||
| Millenium: Return to Earth | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Vladimir 777) | 2011 | [32] (новости) | |||||
| NBA Live’99 | Исправление | iunnamed | 2008 | ||||||
| Need for Speed 4 | InnoSetup, исправление | iunnamed | 2008 | ||||||
| No Respect | Исправление | iunnamed, reg2s | 2009-2011 | ||||||
| O.D.T. | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Old-Games.RU DosBox Launcher (OGDBL) | Софт | TBAPb | 2012 | [33] (файлы) | |||||
| Omikron: The Nomad Soul | Фуллрип | One | 2008 | ||||||
| Omikron: The Nomad Soul | Исправление | ahsasa, HeliX666 | 2009-2011 | ||||||
| Outcast | Фуллрип | Eraser | 2009 | ||||||
| Pacific | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Phantasm | Исправление | reg2s | 2011 | [34] (новости) | |||||
| Phantasmagoria | Исправление | Eraser | 2011 | ||||||
| Phobos | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Prehistorik 2 | Исправление | aleksej | 2008 | ||||||
| Prehistorik 2 (редактор уровней) | Софт | Dorten | 2007 | [35] (мастерская) | |||||
| Prince of Persia 3D | Фуллрип | Low_Pressure | 2008 | ||||||
| Prince of Persia 3D | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Prince | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Prisoner of Ice | Фуллрип | iunnamed | 2008 | ||||||
| Project IGI | Исправление | HeliX666 | 2010 | ||||||
| Prost Grand Prix 1998 | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Psychic War: Cosmic Soldier | Прохождение | RobinGood | 2011 | ||||||
| Rayman Gold | Исправление (рипа) | MisterGrim и iunnamed | 2008 | ||||||
| realMyst | Перевод (модификация) | Ogr 2, A.P.SlasH | 2011 | [36] (новости) | |||||
| Rebel Moon | Модификация, фуллрип | WERTA, Vladimir 777 | 2011 | [37] (новости) | |||||
| Rebel Moon | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2011 | [38] (новости) | |||||
| Rebel Moon | Прохождение | WERTA | 2011 | ||||||
| Rebel Moon Rising | Исправление | WERTA, Vladimir 777 | 2011 | ||||||
| Rebel Moon Rising | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2012 | [39] (новости) | Rebel Moon Rising | Прохождение | WERTA | 2011 | [40] (кладезь) |
| Red Alert: Aftermath | Исправление | MrFlibble | 2009 | ||||||
| Redline: Gang Warfare 2066 | InnoSetup | iunnamed | 2008 | ||||||
| Redneck Rampage: Route 66 | Исправление | MARDERIII]ASTS[ | 2008 | ||||||
| Rise and Rule of Ancient Empires, The | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Rising Lands | Исправление | MisterGrim, reg2s | 2008-2009 | ||||||
| Riven | Перевод (модификация) | oFF_Rus, ForceKeeper, tRusty | 2011 | [41] (новости) | |||||
| Romantic Blue | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| S.C.A.R.S. | Исправление | oFF_Rus, MisterGrim, reg2s | 2009 | ||||||
| Saboteur 2 | Защита от копирования | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Sapiens | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Screaming Skies | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Settlers III | Фуллрип | Eraser | 2008 | ||||||
| Shadow Company (рус) | Исправление | Siberian_Gremlin | 2010 | ||||||
| Shadow Man | Прохождение | Govi | 2009 | ||||||
| Shadow Man 2 | Прохождение | Govi | 2010 | ||||||
| Shadowgate | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Shockman Show | Исправление | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Shogun: Total War | Фуллрип | ahsasa | 2008 | ||||||
| Silver | Исправление | John Freeman | 2008 | ||||||
| SIMH | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Sinistar | InnoSetup | iunnamed | 2008 | ||||||
| Slave Zero | InnoSetup | iunnamed | 2009 | ||||||
| Soldiers at War | Исправление | Fabricator | 2009 | ||||||
| Sonic R | Исправление | Fabricator | 2011 | ||||||
| SoulTrap | NOCD | John Freeman | 2008 | ||||||
| South Park | Исправление | reg2s, HeliX666 | 2010 | ||||||
| Space Miner | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Speedboat Attack | Исправление | oFF_rus | 2009 | ||||||
| Spelljammer | Защита от копирования | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Spider-Man and Venom | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Star Trek: New Worlds | Исправление | HeliX666 | 2011 | ||||||
| Star Wars: Episode 1 - Racer | Прохождение | WERTA | 2010 | ||||||
| Star Wars: Episode 1 - Racer | Исправление | AxXxB | 2008 | ||||||
| Star Wars: X-Wing | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Steel Rat) | 2010 | [42] (новости) | |||||
| Starfighter 3000 | Исправление (рипа) | MisterGrim, ahsasa и AxXxB | 2008 | ||||||
| Starlancer | Исправление (рипа) | Eraser | 2008 | ||||||
| Starship Troopers: Terran Ascandancy | Исправление | ahsasa | 2009 | ||||||
| Starshot | InnoSetup | iunnamed | 2008 | ||||||
| Starshot: Space Circus Fever | Исправление | iunnamed | 2009 | ||||||
| Steem | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Stratosphere | Исправление | AxXxB | 2008 | ||||||
| Stuck_Pixel.0.1 | Публикация | River и Caleb Cabal | 2012 | [43] (новости) | |||||
| Stuck_Pixel.0.2 | Публикация | River и Caleb Cabal | 2012 | [44] (новости) | |||||
| Subspace: Captain’s Chair | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Super Dune 2 | Модификация | MrFlibble | 2009 | [45] (мастерская) | |||||
| SWIV3D | Исправление, NOCD | iunnamed | 2008-2009 | ||||||
| Terminal Velocity | Исправление | iunnamed | 2009 | ||||||
| Terra Nova: Strike Force Centauri | Прохождение | WERTA | 2012 | [46] (кладезь) | |||||
| Terran Envoy | Защита от копирования | A.P.$lasH | 2012 | [47] (новости) | |||||
| Three Dirty Dwarves | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Tides of War | Исправление | ahsasa | 2008 | ||||||
| Titan | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| TOCA Touring Car Championship | Исправление | ahsasa | 2009 | ||||||
| Tone Rebellion | Руководство | kreol | 2007 | ||||||
| Transarctica | Исправление | ahsasa | 2008 | ||||||
| TrickStyle | Исправление | iunnamed | 2008 | ||||||
| Trucks | Исправление | reg2s, ahsasa, MisterGrim, AxXxB | 2008-2009 | [48] (новости) | |||||
| Tun Town | Прохождение | RobinGood | 2011 | ||||||
| Tunguska: The Legend of Faith | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Turok 2: Seeds of Evil | Фуллрип | iunnamed | 2009 | ||||||
| Turok 2: Seeds of Evil | Прохождение | Govi | 2012 | ||||||
| TV Sports Football | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Twins | Прохождение | RobinGood | 2011 | ||||||
| UBee512 | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Ubik | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| UKNCBTL | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Ultra Violent Worlds | Исправление | reg2s, ahsasa | 2010 | ||||||
| Under Fire | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Unreal Speccy | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| Urban Chaos | InnoSetup | iunnamed | 2008 | ||||||
| VICE | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| War Diary | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| War Gods | Исправление | Gamerun | 2011 | ||||||
| Warbreeds | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| Warhammer: Dark Omen | Исправление (рипа) | AxXxB | 2008 | ||||||
| Warhammer: Dark Omen | Исправление | Eraser, reg2s | 2009-2010 | ||||||
| Warhammer: Shadow of the Horned Rat | Исправление | Eraser | 2009 | ||||||
| Warhammer: Shadow of the Horned Rat | Прохождение | Arsen | 2007 | ||||||
| Wild Wild West: The Steel Assassin | Исправление | HeliX666 | 2011 | ||||||
| WinAPE | Руководство | m12e | 2011 | ||||||
| WinUAE | Руководство | Dimouse | 2011 | ||||||
| Wizards and Warriors | Исправление | ahsasa | 2008 | ||||||
| Woodruff | Исправление | MisterGrim | 2008 | ||||||
| WWII: Battles of South | Исправление | reg2s | 2010 | ||||||
| X-Com: Interceptor | Исправление | reg2s, Gamerun | 2010-2011 | ||||||
| X-Com: Ufo Defense (англ. и рус.) | Исправление | ahsasa | 2010 | ||||||
| Xenic | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Z | Софт | AxXxB | 2008-2012 | Утилиты по работе с ресурсами игры [49] (SVN) | |||||
| Zaero for Quake II| Прохождение | WERTA | 2008 | [50] (кладезь) | ||||||
| Zombi | Исправление | reg2s | 2011 | ||||||
| Zyconix | Исправление | reg2s | 2009 | ||||||
| Альманах лучших обзоров старых игр на Old-Games.RU №1 | Публикация | Balakshin (редактор) | 2010 | [51] (файлы) [52] (новости) | |||||
| Альманах лучших обзоров старых игр на Old-Games.RU №2 | Публикация | Balakshin (редактор) | 2011 | [53] (файлы) [54] (новости) | |||||
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 1 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2005 | [55] (файлы) | |||||
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 2 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2005 | [56] (файлы) | |||||
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 3 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2005 | [57] (файлы) | |||||
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 4 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2006 | [58] (файлы) | |||||
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 5 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2007 | [59] (файлы) | |||||
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 6 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2008 | [60] (файлы) | |||||
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 7 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2012 | [61] (файлы) [62] (новости) | |||||
| Журнал Old-Games #1 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [63] (файлы) | |||||
| Журнал Old-Games #2 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [64] (файлы) | |||||
| Журнал Old-Games #3 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [65] (файлы) | |||||
| Журнал Old-Games #4 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [66] (файлы) | |||||
| Журнал Old-Games #5 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [67] (файлы) | |||||
| Журнал Old-Games #6 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [68] (файлы) | |||||
| Журнал Old-Games #7 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [69] (файлы) | |||||
| Журнал Old Games #1'2012 | Публикация | katarn, balakshin (редакторы), Dub Star, Лорд Лотар (верстка), Kreol, Pause_break (корректоры), Katarn, Kreol, Molary, Silent_fog, Kirinyale, Destroyer, Cerberus, Dimouse, Gamerun, Dub Star (авторы статей) | 2012 | [70] (файлы) [71] (новости) | |||||
| Ликвидатор | Фуллрип | MisterGrim | 2008 | ||||||
| Подкаст Old-Games.Ru. Выпуск 1 | Публикация | Cerberus | 2011 | [72] (новости) | |||||
| Руководство по Glide-эмуляторам | Руководство | MisterGrim | 2009 | ||||||
| Руководство по HEX редакторам | Руководство | reg2s | 2011 | ||||||
| Руководство по образам дискет | Руководство | SMArt | 2009 | ||||||
| Сборка DOSBox + Windows 3.11 | Софт | MisterGrim | 2008-2009 | [73] (файлы) | |||||
| Смута | Исправление | MisterGrim, oFF_rus и reg2s | 2008-2011 | ||||||
| Супер Винни-Пух | Исправление | GigaWatt | 2011 |
См. также
- Old-Games.Ru
- Список игр, требующих специальных настроек DOSBox - в том числе игры, указанные в данном списке в качестве исправленных коллективом сайта.