Результаты интеллектуального труда Old-Games.RU: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|[[Alley Cat]] ||Исправление ||Чёрный Думер ||2011|| | |[[Alley Cat]] ||Исправление ||Чёрный Думер ||2011|| | ||
|- | |- | ||
|Alley Cat ||Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Чёрный Думер) ||2011|| Утилиты по работе с ресурсами игры [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fprojects%2FAlley+Cat%2F&#a0c60717d2f43cc4b1053068d63319e39] (SVN) | |Alley Cat ||Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Чёрный Думер) ||2011||[http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=46642] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fprojects%2FAlley+Cat%2F&#a0c60717d2f43cc4b1053068d63319e39] (SVN) | ||
|- | |- | ||
|[[Allied General]] ||Фуллрип ||Eraser ||2008|| | |[[Allied General]] ||Фуллрип ||Eraser ||2008|| | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|[[Combat Course]]|| Исправление|| reg2s ||2009|| | |[[Combat Course]]|| Исправление|| reg2s ||2009|| | ||
|- | |- | ||
|[[Conflict Europe]]|| Исправление|| reg2s, Fabricator|| 2011|| | |[[Conflict Europe]]|| Исправление|| reg2s, Fabricator|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=46197] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[Congo: Descent into Zinj]]|| Исправление|| Nil|| 2008|| | |[[Congo: Descent into Zinj]]|| Исправление|| Nil|| 2008|| | ||
| Строка 145: | Строка 145: | ||
|Dark Earth|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - tRusty)|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44767] (новости) | |Dark Earth|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - tRusty)|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44767] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[Dark Universe]]|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]](руководитель перевода - Dark Savant)|| 2010|| | |[[Dark Universe]]|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]](руководитель перевода - Dark Savant)|| 2010|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=41099] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[DCMOTO]] ||Руководство|| m12e|| 2011|| | |[[DCMOTO]] ||Руководство|| m12e|| 2011|| | ||
| Строка 162: | Строка 162: | ||
|- | |- | ||
|[[Detective Bogey]]|| Исправление|| reg2s|| 2009|| | |[[Detective Bogey]]|| Исправление|| reg2s|| 2009|| | ||
|- | |||
|[[Discworld]]| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] и [[PRCA]] (руководитель перевода - Dimouse) || 2009-2012 || [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=36352] (новости) [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=53391&highlight=discworld] (новости) | |||
|- | |- | ||
|[[Divine Divinity]]|| Исправление|| Juliette|| 2008|| | |[[Divine Divinity]]|| Исправление|| Juliette|| 2008|| | ||
| Строка 257: | Строка 259: | ||
|[[Galaxy Fleet, Super Mars]]|| Исправление|| reg2s|| 2010|| | |[[Galaxy Fleet, Super Mars]]|| Исправление|| reg2s|| 2010|| | ||
|- | |- | ||
|[[GBS]]|| Софт|| Steel Rat|| 2010|| [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fsoft%2FGBS%2F&#afbf071d5b447064a989c8501a220b3ee] (SVN) [http://www.old-games.ru/utils/files/GBS.rar] (файлы) | |[[GBS]]|| Софт|| Steel Rat|| 2010|| [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fsoft%2FGBS%2F&#afbf071d5b447064a989c8501a220b3ee] (SVN) [http://www.old-games.ru/utils/files/GBS.rar] (файлы) [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44904] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[Gene Wars]]|| Исправление|| Fabricator|| 2008|| | |[[Gene Wars]]|| Исправление|| Fabricator|| 2008|| | ||
| Строка 301: | Строка 303: | ||
|[[Iron John Hawk]] ||Исправление|| reg2s|| 2011|| | |[[Iron John Hawk]] ||Исправление|| reg2s|| 2011|| | ||
|- | |- | ||
|[[Jack in the Dark]]|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Fabricator) ||2011|| | |[[Jack in the Dark]]|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Fabricator) ||2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44682] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[Jim Power in “Mutant Planet”]] ||Исправление ||MisterGrim|| 2009|| | |[[Jim Power in “Mutant Planet”]] ||Исправление ||MisterGrim|| 2009|| | ||
| Строка 317: | Строка 319: | ||
|[[Kick Off 3 Euro]]|| Исправление|| reg2s|| 2009|| | |[[Kick Off 3 Euro]]|| Исправление|| reg2s|| 2009|| | ||
|- | |- | ||
|[[King Kong 10]]|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]]|| 2011|| Утилиты по работе с ресурсами игры [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fprojects%2FKingKong10%2F&#a68c88d68365fcc31f0b83ba5f49b9bba] (SVN) | |[[King Kong 10]]|| Перевод ||[[Бюро переводов Old-Games.RU]]|| 2011||[http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=46642] (новости) [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44682] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [http://svn.old-games.ru/listing.php?repname=Old-Games.RU+Translate+bureau&path=%2Fprojects%2FKingKong10%2F&#a68c88d68365fcc31f0b83ba5f49b9bba] (SVN) | ||
|- | |- | ||
|[[Kingpin: Life of Crime]] (eng)|| Фуллрип ||SMArt|| 2008|| | |[[Kingpin: Life of Crime]] (eng)|| Фуллрип ||SMArt|| 2008|| | ||
| Строка 383: | Строка 385: | ||
|Might and Magic VIII|| Модификация, исправление|| GrayFace|| 2011|| | |Might and Magic VIII|| Модификация, исправление|| GrayFace|| 2011|| | ||
|- | |- | ||
|[[Millenium: Return to Earth]]|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Vladimir 777)|| 2011|| | |[[Millenium: Return to Earth]]|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Vladimir 777)|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=44682] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[NBA Live’99]]|| Исправление|| iunnamed|| 2008|| | |[[NBA Live’99]]|| Исправление|| iunnamed|| 2008|| | ||
| Строка 431: | Строка 433: | ||
|[[realMyst]]|| Перевод (модификация)|| Ogr 2, A.P.SlasH|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=49799] (новости) | |[[realMyst]]|| Перевод (модификация)|| Ogr 2, A.P.SlasH|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=49799] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[Rebel Moon]]|| Модификация, фуллрип|| WERTA, Vladimir 777|| 2011|| | |[[Rebel Moon]]|| Модификация, фуллрип|| WERTA, Vladimir 777|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=46280] (новости) | ||
|- | |- | ||
|Rebel Moon|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - WERTA)|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=47090] (новости) | |Rebel Moon|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - WERTA)|| 2011|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=47090] (новости) | ||
| Строка 507: | Строка 509: | ||
|[[Star Wars: Episode 1 - Racer]]|| Исправление|| AxXxB|| 2008|| | |[[Star Wars: Episode 1 - Racer]]|| Исправление|| AxXxB|| 2008|| | ||
|- | |- | ||
|[[Star Wars: X-Wing]]|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Steel Rat)|| 2010|| | |[[Star Wars: X-Wing]]|| Перевод|| [[Бюро переводов Old-Games.RU]] (руководитель перевода - Steel Rat)|| 2010|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=42392] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[Starfighter 3000]]|| Исправление (рипа)|| MisterGrim, ahsasa и AxXxB|| 2008|| | |[[Starfighter 3000]]|| Исправление (рипа)|| MisterGrim, ahsasa и AxXxB|| 2008|| | ||
| Строка 551: | Строка 553: | ||
|[[TrickStyle]] || Исправление|| iunnamed|| 2008|| | |[[TrickStyle]] || Исправление|| iunnamed|| 2008|| | ||
|- | |- | ||
|[[Trucks]]|| Исправление|| reg2s, ahsasa, MisterGrim, AxXxB|| 2008-2009|| | |[[Trucks]]|| Исправление|| reg2s, ahsasa, MisterGrim, AxXxB|| 2008-2009|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=40720] (новости) | ||
|- | |- | ||
|[[Tun Town]]||Прохождение|| RobinGood|| 2011|| | |[[Tun Town]]||Прохождение|| RobinGood|| 2011|| | ||
Версия от 11:29, 27 ноября 2012
В этой таблице приведены результаты интеллектуального труда коллектива сайта Old-Games.Ru, а также участников его форума.
Terran Envoy|| Защита от копирования ||A.P.$lasH || 2012|| [38] (новости)| Название игры | Тип | Создатели | Год | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 688i Hunter/Killer | Фуллрип | Eraser | 2008 | |
| A.G.E. | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Abyss: Incident at Europa | Исправление | Gamerun | 2011 | |
| Alien Assault | Перевод | drugon, zabrus | 2011 | |
| Alien Earth (рус) | Исправление | Covox | 2010 | |
| Alien Logic: Skyrealms of Jorune | Прохождение | demonmov | 2011 | |
| Alley Cat | Исправление | Чёрный Думер | 2011 | |
| Alley Cat | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Чёрный Думер) | 2011 | [1] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [2] (SVN) |
| Allied General | Фуллрип | Eraser | 2008 | |
| Alone in the Dark | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Fabricator) | 2011 | [3] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [4] (SVN) |
| Alpha Storm | Прохождение | WERTA | 2009 | |
| Alpha Storm | Исправление | WERTA | 2012 | Исправление решает проблему с отображением видеороликов в DOSBox [5] (новости) |
| Alpha Storm | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2011 | |
| Ancients | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Another World | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| Antagony | Исправление | reg2s | 2009 | |
| AppleWin | Руководство | m12e | 2011 | |
| Armor Command | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Arnie 2 | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU и SL&W (руководитель перевода - funny22) | 2011 | [6] (новости) |
| Ashes to Ashes | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| Asterix: Operation Getafix | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Bad Cat | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Balance | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Balance of Power | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| BANG! Gunship Elite | Прохождение | WERTA | 2009 | |
| Barbarian | Исправление | oFF_rus | 2009 | |
| Barrage | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Battlezone | Исправление (рипа) | John Freeman | 2009 | |
| Beast Wars: Transformers | Исправление | Antariy | 2011 | |
| Beasts and Bumpkins | Исправление (рипа) | MisterGrim | 2008 | |
| BeebEm | Руководство | m12e | 2011 | |
| B-Hunter | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Bio F.R.E.A.K.S. | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| BioForge | Перевод | tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody | 2009 | |
| BK Emulator | Руководство | m12e | 2011 | |
| BK/Terak | Руководство | m12e | 2012 | |
| BKBTL | Руководство | m12e | 2011 | |
| Blade Warrior (руководство пользователя) | Перевод | drk_patr1ck и Dark Savant | 2012 | |
| Blind Justice | Исправление | oFF_rus | 2009 | |
| BlueMSX | Руководство | Dimouse | 2011 | |
| Buccaneer | Исправление | iunnamed | 2008 | |
| Carmageddon | Исправление | AxXxB | 2008 | |
| Carmageddon II: Carpocalypse Now | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Carmageddon и Carmageddon: Splat Pack | Исправление | MisterGrim’а и AxXxB | 2008 | |
| Catfight | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| Charlie the Clown | Исправление | reg2s | 2010 | |
| ClassicWB | Руководство | Dimouse | 2011 | |
| ClassicWB | Софт | Dimouse | 2012 | Сборка эмулятора [7] (файлы) |
| Colonial Project | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2011 | |
| Color Lines | Ремейк | Nubilius, INHELLER | 2010 | |
| Combat Course | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Conflict Europe | Исправление | reg2s, Fabricator | 2011 | [8] (новости) |
| Congo: Descent into Zinj | Исправление | Nil | 2008 | |
| Cool World | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Corsairs: Conquest of Sea | Исправление | AxXxB | 2011 | |
| Crazy Bomber | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Crazy Circus | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Crazy Shot | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Creatures III | NOCD | iunnamed | 2008 | |
| Creatures | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Creed, The | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Crow: The City of Angels | Исправление | ahsasa | 2009 | |
| Crusaders of Might and Magic | NOCD | Roddy MacStew | 2008 | |
| Curse of Monkey Island, The | Перевод | VorteX DrAgON, PRCA | 2007 | |
| Cutthroats | Исправление | UnderSky | 2008 | |
| Cyber Guardian | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Cybermercs | Исправление | iunnamed | 2011 | |
| Cyberspeed | Исправление | iunnamed | 2011 | |
| Dark Earth | NOCD | tRusty | 2010 | |
| Dark Earth | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - tRusty) | 2011 | [9] (новости) |
| Dark Universe | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU(руководитель перевода - Dark Savant) | 2010 | [10] (новости) |
| DCMOTO | Руководство | m12e | 2011 | |
| Deathkeep | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| Deathtrap Dungeon | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| Defcon 5 | Исправление | iunnamed | 2008 | |
| Delta Hydra | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Descent 2 | Исправление (рипа) | MisterGrim | 2008 | |
| Descent 3 | Исправление | ahsasa | 2009 | |
| Detective Bogey | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Discworld| Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU и PRCA (руководитель перевода - Dimouse) | 2009-2012 | [11] (новости) [12] (новости) | |
| Divine Divinity | Исправление | Juliette | 2008 | |
| Divine Divinity | NoCD | MisterGrim | 2009 | |
| Dogs of War | Исправление, фуллрип | AxXxB | 2008 | |
| Dominant Species | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Dragon History | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Dragon Spirit | Исправление | oFF_rus | 2009 | |
| Dragonriders: Chronicles of Pern | Исправление | WinterWolf | 2009 | |
| Dragonsphere | Исправление | Doraemon | 2008 | |
| Drakan: Order of the Flame | Исправление | shambler0, Low_Pressur | 2008 | |
| Dune 2 | Модификация | MrFlibble | 2008 | |
| Dune 2 | Перевод (модификация) | MrFlibble | 2009 | |
| Dune 2 | Исправление | MrFlibble | 2009-2011 | |
| DXWnd | Модификация, Софт | reg2s | 2010-2012 | [13] (файлы) [14] (новости) [15] (новости) |
| E.S.S. Mega | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Earth 2140 (англ. и рус.) | Исправление | oFF_rus | 2011 | |
| East vs. West: Berlin 1948 | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Echelon (стратегия) | Исправление | MisterGrim и oFF_rus | 2008 | |
| Ecstatica II | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Elder Scrolls II: Daggerfall, The | Технические вопросы | Helmut | 2011 | |
| Elder Scrolls II: Daggerfall, The | Перевод | VorteX DrAgON | 2005 | |
| Electro Man | Ремейк | teremochek | 2008 | |
| Elkulator | Руководство | m12e | 2011 | |
| EMU | Руководство | m12e | 2011 | |
| EmuZWin | Руководство | m12e | 2011 | |
| Entomorph: Plague of Darkfall | Исправление (рипа) | Eraser | 2008 | |
| Entomorph: Plague of Darkfall | Исправление | reg2s | 2009 | |
| EP128Emu | Руководство | m12e | 2011 | |
| Esoteria: Techno-Assassin of the Future | Прохождение | RobinGood | 2011 | |
| Extreme G2 | Исправление | John Freeman | 2008 | |
| Extreme Tennis | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Fable | Исправление | oFF_rus | 2009 | |
| Fallen Haven | Исправление, фуллрип | AxXxB | 2011 | |
| Fatman The Caped Consumer | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Fields of Fire | Исправление | AxXxB | 2010 | |
| FIFA 2001 | Фуллрип | ahsasa | 2008 | |
| FIFA’98 | Исправление | gpic | 2008 | |
| Fighting Force | Исправление | КРЕКЕР | 2008 | |
| Final Assault | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Final Fantasy VII | Исправление | Eraser | 2009 | |
| Fire! | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Football World Manager | NoCD | oFF_rus | 2009 | |
| Forced Alliance | Исправление | TBAPb, reg2s | 2008-2009 | |
| FRAPS | Руководство | Mr_Aspio | 2009 | |
| Fuse | Руководство | m12e | 2011 | |
| Gabriel Knight 2 | Перевод | Bobo, Fabricator | 2007 | |
| Galador | NOCD, исправление, фуллрип | MisterGrim | 2008-2009 | |
| Galaxy Fleet, Super Mars | Исправление | reg2s | 2010 | |
| GBS | Софт | Steel Rat | 2010 | [16] (SVN) [17] (файлы) [18] (новости) |
| Gene Wars | Исправление | Fabricator | 2008 | |
| Genocide | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Get Medieval | Фуллрип | MisterGrim | 2009 | |
| Gobliiins (CD-версия) | Перевод | A.P.$lasH | 2012 | [19] (мастерская) [20] (новости) |
| Gold of the Aztecs | Исправление | ahsasa | 2009 | |
| Golden Axe | Исправление | [no]name, MisterGrim | 2007-2011 | |
| Great Battles of Alexander | Исправление | Antariy | 2011 | |
| Ground Zero | Исправление | John Freeman | 2008 | |
| Hatari | Руководство | m12e | 2011 | |
| Heavy Gear 2 | Исправление | MisterGrim | 2008-2009 | |
| Heroes of Might and Magic 2 | Исправление | ahsasa | 2008 | |
| Hexplore | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| Hive, The | Исправление | Helix666 | 2011 | |
| Hogs of War | Исправление | oFF_rus | 2008 | |
| Hopy-ONE | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Hugo | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Imperim Galactica 2 | Фуллрип | ahsasa | 2008 | |
| Inline Race | Исправление | Antariy | 2011 | |
| International Rally Championship | Исправление | iunnamed | 2008 | |
| Interphase | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Iron John Hawk | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Jack in the Dark | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Fabricator) | 2011 | [21] (новости) |
| Jim Power in “Mutant Planet” | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Joan and Ark | Исправление | ahsasa, reg2s | 2009 | |
| Judge Dredd | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Jungle Hunt | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Kajko i Kokosz | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Karateka | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Kick Off 3 Euro | Исправление | reg2s | 2009 | |
| King Kong 10 | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU | 2011 | [22] (новости) [23] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [24] (SVN) |
| Kingpin: Life of Crime (eng) | Фуллрип | SMArt | 2008 | |
| Kingpin: Life of Crime (рус) | Исправление | holydron | 2009 | |
| L.E.D. Wars | Исправление | oFF_rus | 2009 | |
| Legacy of Kain: Blood Omen 2 | Исправление, NOCD | Roddy MacStew | 2008 | |
| Liberation Day | Исправление | AxXxB | 2008-2011 | |
| LinApple | Руководство | m12e | 2011 | |
| Lode Runner | Исправление | HeliX666 | 2011 | |
| Lords of the Realm 2 | NOCD | Eraser | 2008 | |
| Lords of the Realm 2 (редактор карт) | Исправление | HeliX666 | 2010 | |
| Lore Master | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Lunar Commander 2 | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Magic and Mayhem (рус) | Исправление | HeliX666 | 2011 | |
| Major Indoor Soccer League | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Man of War 2 | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Master of Orion | Перевод | Dimouse,Evil_Wizard,MaxEd | 2006 | |
| Master of Orion | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - tRusty) | 2012 | [25] (новости). Утилиты по работе с ресурсами игры [26] (SVN) |
| Maui Mallard in Cold Shadow | Исправление | HeliX666 | 2011 | |
| MDK | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| Meat Puppet | Исправление | iunnamed, reg2s | 2011 | |
| MechWarrior 2: Ghost Bear Legacy | Исправление | Eraser | 2008 | |
| MechWarrior III | Исправление, NOCD | Slonikk, Eraser | 2008 | |
| Megablast | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Metal Fatigue | Исправление | Gamerun | 2011 | |
| Microsurgeon | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Might and Magic 4 | Прохождение | Мугайс | 2008 | |
| Might and Magic 5 | Прохождение | demonmov | 2010 | |
| Might and Magic VI | Прохождение | kreol | 2007 | |
| Might and Magic VI | Исправление | MisterGrim и bymw | 2008 | |
| Might and Magic VI | Модификация, исправление | GrayFace | 2011 | |
| Might and Magic VII | Модификация, исправление | GrayFace | 2011 | |
| Might and Magic VIII | Исправление | ahsasa | 2008 | |
| Might and Magic VIII | Модификация, исправление | GrayFace | 2011 | |
| Millenium: Return to Earth | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Vladimir 777) | 2011 | [27] (новости) |
| NBA Live’99 | Исправление | iunnamed | 2008 | |
| Need for Speed 4 | InnoSetup, исправление | iunnamed | 2008 | |
| No Respect | Исправление | iunnamed, reg2s | 2009-2011 | |
| O.D.T. | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Old-Games.RU DosBox Launcher (OGDBL) | Софт | TBAPb | 2012 | [28] (файлы) |
| Omikron: The Nomad Soul | Фуллрип | One | 2008 | |
| Omikron: The Nomad Soul | Исправление | ahsasa, HeliX666 | 2009-2011 | |
| Outcast | Фуллрип | Eraser | 2009 | |
| Pacific | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Phantasm | Исправление | reg2s | 2011 | [29] (новости) |
| Phantasmagoria | Исправление | Eraser | 2011 | |
| Phobos | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Prehistorik 2 | Исправление | aleksej | 2008 | |
| Prehistorik 2 (редактор уровней) | Софт | Dorten | 2007 | |
| Prince of Persia 3D | Фуллрип | Low_Pressure | 2008 | |
| Prince of Persia 3D | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Prince | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Prisoner of Ice | Фуллрип | iunnamed | 2008 | |
| Project IGI | Исправление | HeliX666 | 2010 | |
| Prost Grand Prix 1998 | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Psychic War: Cosmic Soldier | Прохождение | RobinGood | 2011 | |
| Rayman Gold | Исправление (рипа) | MisterGrim и iunnamed | 2008 | |
| realMyst | Перевод (модификация) | Ogr 2, A.P.SlasH | 2011 | [30] (новости) |
| Rebel Moon | Модификация, фуллрип | WERTA, Vladimir 777 | 2011 | [31] (новости) |
| Rebel Moon | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2011 | [32] (новости) |
| Rebel Moon | Прохождение | WERTA | 2011 | |
| Rebel Moon Rising | Исправление | WERTA, Vladimir 777 | 2011 | |
| Rebel Moon Rising | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - WERTA) | 2012 | [33] (новости) |
| Red Alert: Aftermath | Исправление | MrFlibble | 2009 | |
| Redline: Gang Warfare 2066 | InnoSetup | iunnamed | 2008 | |
| Redneck Rampage: Route 66 | Исправление | MARDERIII]ASTS[ | 2008 | |
| Rise and Rule of Ancient Empires, The | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Rising Lands | Исправление | MisterGrim, reg2s | 2008-2009 | |
| Riven | Перевод (модификация) | oFF_Rus, ForceKeeper, tRusty | 2011 | [34] (новости) |
| Romantic Blue | Исправление | reg2s | 2011 | |
| S.C.A.R.S. | Исправление | oFF_Rus, MisterGrim, reg2s | 2009 | |
| Saboteur 2 | Защита от копирования | MisterGrim | 2008 | |
| Sapiens | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Screaming Skies | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Settlers III | Фуллрип | Eraser | 2008 | |
| Shadow Company (рус) | Исправление | Siberian_Gremlin | 2010 | |
| Shadow Man | Прохождение | Govi | 2009 | |
| Shadow Man 2 | Прохождение | Govi | 2010 | |
| Shadowgate | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Shockman Show | Исправление | MisterGrim | 2009 | |
| Shogun: Total War | Фуллрип | ahsasa | 2008 | |
| Silver | Исправление | John Freeman | 2008 | |
| SIMH | Руководство | m12e | 2011 | |
| Sinistar | InnoSetup | iunnamed | 2008 | |
| Slave Zero | InnoSetup | iunnamed | 2009 | |
| Soldiers at War | Исправление | Fabricator | 2009 | |
| Sonic R | Исправление | Fabricator | 2011 | |
| SoulTrap | NOCD | John Freeman | 2008 | |
| South Park | Исправление | reg2s, HeliX666 | 2010 | |
| Space Miner | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Speedboat Attack | Исправление | oFF_rus | 2009 | |
| Spelljammer | Защита от копирования | MisterGrim | 2008 | |
| Spider-Man and Venom | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Star Trek: New Worlds | Исправление | HeliX666 | 2011 | |
| Star Wars: Episode 1 - Racer | Прохождение | WERTA | 2010 | |
| Star Wars: Episode 1 - Racer | Исправление | AxXxB | 2008 | |
| Star Wars: X-Wing | Перевод | Бюро переводов Old-Games.RU (руководитель перевода - Steel Rat) | 2010 | [35] (новости) |
| Starfighter 3000 | Исправление (рипа) | MisterGrim, ahsasa и AxXxB | 2008 | |
| Starlancer | Исправление (рипа) | Eraser | 2008 | |
| Starship Troopers: Terran Ascandancy | Исправление | ahsasa | 2009 | |
| Starshot | InnoSetup | iunnamed | 2008 | |
| Starshot: Space Circus Fever | Исправление | iunnamed | 2009 | |
| Steem | Руководство | m12e | 2011 | |
| Stratosphere | Исправление | AxXxB | 2008 | |
| Stuck_Pixel.0.1 | Публикация | River и Caleb Cabal | 2012 | [36] (новости) |
| Stuck_Pixel.0.2 | Публикация | River и Caleb Cabal | 2012 | [37] (новости) |
| Subspace: Captain’s Chair | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Super Dune 2 | Модификация | MrFlibble | 2009 | |
| SWIV3D | Исправление, NOCD | iunnamed | 2008-2009 | |
| Terminal Velocity | Исправление | iunnamed | 2009 | |
| Three Dirty Dwarves | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Tides of War | Исправление | ahsasa | 2008 | |
| Titan | Исправление | reg2s | 2009 | |
| TOCA Touring Car Championship | Исправление | ahsasa | 2009 | |
| Tone Rebellion | Руководство | kreol | 2007 | |
| Transarctica | Исправление | ahsasa | 2008 | |
| TrickStyle | Исправление | iunnamed | 2008 | |
| Trucks | Исправление | reg2s, ahsasa, MisterGrim, AxXxB | 2008-2009 | [39] (новости) |
| Tun Town | Прохождение | RobinGood | 2011 | |
| Tunguska: The Legend of Faith | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Turok 2: Seeds of Evil | Фуллрип | iunnamed | 2009 | |
| Turok 2: Seeds of Evil | Прохождение | Govi | 2012 | |
| TV Sports Football | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Twins | Прохождение | RobinGood | 2011 | |
| UBee512 | Руководство | m12e | 2011 | |
| Ubik | Исправление | reg2s | 2010 | |
| UKNCBTL | Руководство | m12e | 2011 | |
| Ultra Violent Worlds | Исправление | reg2s, ahsasa | 2010 | |
| Under Fire | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Unreal Speccy | Руководство | m12e | 2011 | |
| Urban Chaos | InnoSetup | iunnamed | 2008 | |
| VICE | Руководство | m12e | 2011 | |
| War Diary | Исправление | reg2s | 2009 | |
| War Gods | Исправление | Gamerun | 2011 | |
| Warbreeds | Исправление | reg2s | 2010 | |
| Warhammer: Dark Omen | Исправление (рипа) | AxXxB | 2008 | |
| Warhammer: Dark Omen | Исправление | Eraser, reg2s | 2009-2010 | |
| Warhammer: Shadow of the Horned Rat | Исправление | Eraser | 2009 | |
| Warhammer: Shadow of the Horned Rat | Прохождение | Arsen | 2007 | |
| Wild Wild West: The Steel Assassin | Исправление | HeliX666 | 2011 | |
| WinAPE | Руководство | m12e | 2011 | |
| WinUAE]] | Руководство | Dimouse | 2011 | |
| Wizards and Warriors | Исправление | ahsasa | 2008 | |
| Woodruff | Исправление | MisterGrim | 2008 | |
| WWII: Battles of South | Исправление | reg2s | 2010 | |
| X-Com: Interceptor | Исправление | reg2s, Gamerun | 2010-2011 | |
| X-Com: Ufo Defense (англ. и рус.) | Исправление | ahsasa | 2010 | |
| Xenic | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Z| Софт | AxXxB | 2008-2012 | Утилиты по работе с ресурсами игры [40] (SVN) | |
| Zombi | Исправление | reg2s | 2011 | |
| Zyconix | Исправление | reg2s | 2009 | |
| Альманах лучших обзоров старых игр на Old-Games.RU №1 | Публикация | Balakshin (редактор) | 2010 | [41] (файлы) [42] (новости) |
| Альманах лучших обзоров старых игр на Old-Games.RU №2 | Публикация | Balakshin (редактор) | 2011 | [43] (файлы) [44] (новости) |
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 1 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2005 | [45] (файлы) |
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 2 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2005 | [46] (файлы) |
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 3 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2005 | [47] (файлы) |
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 4 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2006 | [48] (файлы) |
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 5 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2007 | [49] (файлы) |
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 6 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2008 | [50] (файлы) |
| Дискмаг Oldgames. Выпуск 7 | Публикация | Dimouse (редактор) | 2012 | [51] (файлы) [52] (новости) |
| Журнал Old-Games #1 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [53] (файлы) |
| Журнал Old-Games #2 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [54] (файлы) |
| Журнал Old-Games #3 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [55] (файлы) |
| Журнал Old-Games #4 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [56] (файлы) |
| Журнал Old-Games #5 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [57] (файлы) |
| Журнал Old-Games #6 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [58] (файлы) |
| Журнал Old-Games #7 | Публикация | Quester (редактор) | 2005 | [59] (файлы) |
| Журнал Old Games #1'2012 | Публикация | katarn, balakshin (редакторы), Dub Star, Лорд Лотар (верстка), Kreol, Pause_break (корректоры), Katarn, Kreol, Molary, Silent_fog, Kirinyale, Destroyer, Cerberus, Dimouse, Gamerun, Dub Star (авторы статей) | 2012 | [60] (файлы) [61] (новости) |
| Ликвидатор | Фуллрип | MisterGrim | 2008 | |
| Подкаст Old-Games.Ru. Выпуск 1 | Публикация | Cerberus | 2011 | [62] (новости) |
| Руководство по Glide-эмуляторам | Руководство | MisterGrim | 2009 | |
| Руководство по HEX редакторам | Руководство | reg2s | 2011 | |
| Руководство по образам дискет | Руководство | SMArt | 2009 | |
| Сборка DOSBox + Windows 3.11 | Софт | MisterGrim | 2008-2009 | [63] (файлы) |
| Смута | Исправление | MisterGrim, oFF_rus и reg2s | 2008-2011 | |
| Супер Винни-Пух | Исправление | GigaWatt | 2011 |