Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Caesar III (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Caesar III (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Carmageddon 2: Carpocalypse Now]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Carmageddon 2: Carpocalypse Now (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 365: | Строка 373: | ||
|- | |- | ||
| [[Kingpin: Life of Crime]] | | [[Kingpin: Life of Crime]] | ||
| | |||
| GSC Game World | |||
| Неизвестные пираты | |||
| [[Kingpin: Life of Crime (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| Kingpin: Life of Crime | |||
| ''«Братан»'' | | ''«Братан»'' | ||
| | | | ||
| Строка 561: | Строка 577: | ||
| Неизвестные пираты | | Неизвестные пираты | ||
| [[Shogun: Total War (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | | [[Shogun: Total War (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[SiN]] | |||
| ''«Грех»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[SiN (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||