1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Чистка раздела «Игры на Сайте» (удаление неактуальных комментариев к играм)

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем molary, 22 май 2009.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Спасибо! польщен и тронут! :crazy:

    Не офтопь, пожалуйста. :)
    —Тимур


    больше не буду
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2010
  2. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Stunts от Anonymous, Sh@de, Bumbr111, duraki
    Need for Speed, The от lel666
    Quake III: Arena от Gregor, M0d3M, Gregor, Char, CMEPTHuK, KHEXT, Xelax, bredunl, Gadzzilla, MICKER, Rradzhigar (коммент по сути о UT), tarasb, Курль, Rradzhigar, Verba (коммент по сути о Q2), Sharp_ey
     
    Лорд Лотар и molary нравится это.
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Увы сегодня я лишь закончил вторую страницу шутеров (что не успел сделать вчера) и лишь чуть чуть продвинулся в третью.

    Quake: Scourge of Armagon LipSheZ, nikealex, Alexandrin.
    Quarantine Malcolm, Markz, Эпистолька и Бурикут.
    Radix: Beyond the Void удалите ради бога этот психоделический пост о графике - он ОБМАНУЛ немало пользователей.
    Rage, Thе Retrogamer, Rael3,
    Red Faction CrackRockWorm, ErV, Werecat13 (про ХЛ) Teron Lifeslayer(!) по моему стоит удалить спор с Креолом.
    -------------------------------стр 3--------------------------------------
    Redline Koroche, Wattz, keeperb.
    Redneck Rampage Rides Again комм. немного странный (?).
    Redneck Rampage: Family Reunion
    Redneck Rampage: Suckin' Grits on Route 66 (?)
    Requiem: Avenging Angel Техноген.
    Resident Evil: Survivor CoT(!!), 2fast4u, katarn (странно что столько необоснованных мнений)
    Return to Castle Wolfenstein rOBIn (О_О) Reckoner, William Blazkowicz, Grue13(сд ключ) ну и т.п.
    Rise of the Triad: Dark War gothvamp, Marongos, Baron Samedi.
    Scarab (можно впринципе и оставить - хоть ЧТОТО об игре)
    Severance: Blade of Darkness vandalorg, demonmov, Lovergard, John Freeman, спор об опыте и остальные по вкусу.
    Shadow Man поголовно.
    Shadow Warrior Jajevajesakeum (во имечко) RUSKos, olone, Wild_Wolf, Marongos.

    Хотелось бы отметить что негативные комментарии тоже комментраии, и если они сделаны не в слишком грубой форме, я думаю они имеют право остатся дабы качающий игру мог сложить более полное представление о преимуществах игры и недостатках.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    BrainRipper и molary нравится это.
  4. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Разумеется так оно и есть :) Кстати, я полагаю, что это очевидно, но все же отмечу, что я всегда по ссылкам смотрю все сообщения в теме и часто приходится удалять что-то еще или не удалять рекомендуемые. Поэтому если чтение всех комментариев отнимает много времени, но помочь хочется - достаточно будет просто указывать темы где есть хоть один подозрительный комментарий :). Тема все равно будет мной внимательно просмотрена полностью.
     
    Nightingale и Лорд Лотар нравится это.
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    molary, я естественно понимал что это очевидно, но решил всеже прояснить это для прочих пользователей. Если я буду указывать только темы то позволь узнать - в чем собствено тогда моя помощь? - ведь почти в каждой теме есть чтото подозрительное (впрочем, если Вам, сударь это подходит - я рад!)
     
  6. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    В каждой теме по игре, которую я просматривал, (исключение Chaos Engine) всегда были "подозрительные" комментарии. Получается, что просто можно было бы пройтись подряд по всем играм в алфавитном порядке.
    Хотя ладно: если таких комментов будет больше 3, буду просто после третьего ника ставить троеточие.
     
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    На самом деле так оно и есть. Нужно взять и по порядку просмотреть все темы подряд. Этим я и не занимался в прошлом году :) Теперь пойдем по второму кругу с новыми правилами... как только так сразу =)))
     
  8. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Самая лучшая помощь будет в написании по-настоящему хороших комментариев, а не только помощь в поиске ненужных. Так что пишите, комментируйте, делитесь впечатлениями, не стесняйтесь.:)
    По теме: все односложные комментарии со временем действительно будут обязательно удалены, поэтому лучше пока отыскивайте комментарии, вводящие в заблуждение, с устаревшей информацией. Это важнее. А остальное мы так или иначе просмотрим в сплошном режиме.
     
    Gamovsky, kreol, Лорд Лотар и 2 другим нравится это.
  9. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Последнее редактирование: 12 мар 2010
    molary нравится это.
  10. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Twisted Metal 2 от Tpy, 3DViruzZ, ViKey, revolution, ImDexALeks, Mysyk, Антон Chad, MEGA DRIVER, DeaDFausT
    Star Wars: Episode I - Racer от Sh@de, Baofu, Cooold, Darth Tyranus, taurus159, IamDexTerr, Sensei, laziz93, Айвенго, Elandor
    Need for Speed II: Special Edition от mflat, Turant
    Need for Speed: Special Edition, The от Jamez
    Need for Speed II от cabby, Master of the force
    Midtown Madness 2 от xlkia5
    Midtown Madness от Forcer, Master of the force
    Road Rash от Anonymous, -Zo-, egik1983
    Ignition от BlackOut, ukyosan, Hind
    3-D Ultra Radio Control Racers от Айвенго, Mr_Aspio
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2010
    molary нравится это.
  11. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    molary,
    При чистке комментариев к игре Quake III: Arena оставлены/пропущены комментарии от Rradzhigar (про Quake III написано только "запомнился режим, где с черепами бегаешь, еще где оторванные головы собираешь, распрыжка есть", вся остальная часть сообщения - про Unreal Tournament) и от Verba ("Мне Квака третья как - то не глянулась...", далее идёт отзыв об Quake 2 и затем снова "А тут - беги - мочи, и все..").
     
  12. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Офтоп удален. Теперь офтоперам — погон.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Наконец то нашлось время продолжить
    Шутеры - Страница 3
    Shogo: Mobile Armor Division все требуют серьезного рассмотрения.
    Shrak for Quake нет содержательных.
    SiN все.
    Soldier of Fortune (Platinum Edition) почти все.
    Space Hulk почти все.
    Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels оба.
    Spear of Destiny Сам-сунг и котофей.
    Spec Ops: Rangers Lead the Way оба. :diablo:
    Spider-Man много ереси.
    Star Trek: The Next Generation - Klingon Honor Guard ИМХО сплошной оффтоп.
    Star Wars: Dark Forces Kataka_DARth, Crusader Mike, Memfis.
    Star Wars: Episode I - The Phantom Menace Kataka_DARth (напомните потом чтобы я зашел к нему в профиль и посмотрел где он еще сообщения оставлял :spiteful:) drugon, Master of the force, Bumbr111, pld (!).
    Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces II стоит хорошенько пройтись.
    Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith как минимум половину.
    Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast все (?).
    Star Wars: Rebel Assault думаю оба.
    Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire оба.
    Star Wars: Shadows of the Empire по вкусу.
    *надо заметить удивиельно богатая на оффтоп серия*
    Strife по вкусу.
    SWAT 3: Close Quarters Battle оба.
    System Shock 2 требует серьезной чистки.
    Terminator 2029, The
    Terminator: Rampage, The *офигевший тип...*
    Terminator: SkyNET, The ВЕРТА
    ВНЕ ОЧЕРЕДИ Uprising: Join or Die комментарий от Sasha Bak должен быть или удален или отредактирован - такую херь нести неправильно.
    Thief II: The Metal Age требует внимательног о прочтения.
    Thief: The Dark Project многие.
    Thing, The всякая ересь ближе к концу.
    TigerShark от Джона Фимена.
    Tom Clancy's Ghost Recon почти все.
    Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder оба(!).
    Tom Clancy's Rainbow Six все.
    Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (?)
    Tomb Raider (?)
    Tomb Raider II: The Dagger of Xian почти все.
    Tomb Raider: Chronicles (?)
    Tomb Raider: The Last Revelation почти все.
    Trespasser: Jurassic Park
    Turok 2: Seeds of Evil почти все.
    Turok: Dinosaur Hunter почти все.
    Ultimate DOOM, The большинство.
    Unreal и Unreal Gold требуют хорошей обработки - там может только два три нормальных коммента.
    надеюсь еще не надоел?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
  14. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    molary нравится это.
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    BrainRipper, когда писал он почищен не был.
     
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Страница Arx Fatalis'a требует "срочной" обработки напильником!
    - одни Аркс сравнивают с морровиндом или сталкером (в пользу последних) (!!) другие сетуют на то что в нем нет реализма (мол яблоки в пещере растут), тем недостает графики ("олдгеймеры" тоже...) этим "сюжет линейный"... Словом комментарии, если их почитать могут перебить впечатление от замечательного описания.
    Я, если бы не был знаком с игрой, после прочтения первой страницы поискал бы что то другое.
     
  17. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Хм. Интересная тема. Я вообще сторонник цензуры. И комментарии к играм проходят премодерацию. Прошёл, значит, имеет право остаться. Некоторые комментарии действительно странные. Но это же прикольно почитать, посмеяться. А если человек пишет, что моя любимая игра полное говно - да и фиг с ним. Мне вот GTA не нравится, а сборы говорят, то игра отличная.
     
    Tycho и Лорд Лотар нравится это.
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ась? o_O
     
  19. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Такие мнения тоже имеют право на существование, тем более они находятся в меньшинстве.
     
  20. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Не хочу показаться мазохистом, но похоже прийдется... :)
    Прошу удалить мои комментарии к следующим играм.
    Список
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление