Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
| Triada | | Triada | ||
| [[Deep Fighter (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | | [[Deep Fighter (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Descent Freespace: The Great War]] | |||
| | |||
| | |||
| Неизвестные пираты | |||
| [[Descent Freespace: The Great War (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 241: | Строка 249: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Enemy Infestation]] | |||
| | |||
| GSC Game World (?) | |||
| Неизвестные пираты | |||
| [[Enemy Infestation (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | |||
| | | | ||