Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 361: | Строка 361: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | | | ||
| Строка 401: | Строка 385: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Kingpin: Life of Crime (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Kingpin: Life of Crime (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[KISS:_Psycho Circus_—_The_Nightmare_Child]] | |||
| ''«KISS: Цирк сумасшедших»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[KISS:_Psycho_Circus —_The_Nightmare_Child_(переводы)#Издание_от_«Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Knights and Merchants]] | |||
| | |||
| | |||
| Русский проект | |||
| [[Knights and Merchants (переводы)#Издание от «Русского проекта»|читать обзор]] | |||
| | | | ||