Список статей об играх: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (крупным планом)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Castles 2]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Castles 2 (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Celtic Tales: Balor of the Evil Eye]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Celtic Tales: Balor of the Evil Eye (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Centurion: Defender of Rome]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Centurion: Defender of Rome (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Colonization]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Colonization (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== D == | == D == | ||
| Строка 87: | Строка 116: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dominus]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Dominus (крупным планом)]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 94: | Строка 131: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Doom (крупным планом)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 102: | Строка 139: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Doom II: Hell on Earth (крупным планом)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 110: | Строка 147: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Duke Nukem 3D (крупным планом)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 129: | Строка 166: | ||
| [[Fallout: A post nuclear role playing game]] | | [[Fallout: A post nuclear role playing game]] | ||
| | | | ||
| | |||
| [[Fallout: A post nuclear role playing game (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fields of Glory]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Fields of Glory (крупным планом)]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 148: | Строка 192: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Gazillionaire]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Gazillionaire (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== H == | == H == | ||
| Строка 160: | Строка 210: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[High Seas Trader]] | |||
| | |||
| | |||
| [[High Seas Trader (крупным планом)]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 167: | Строка 225: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Hogs of War (крупным планом)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 201: | Строка 259: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Jagged Alliance (крупным планом)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 218: | Строка 276: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[L'Empereur]] | |||
| | |||
| | |||
| [[L'Empereur (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 228: | Строка 294: | ||
|- | |- | ||
| [The Legend of Kyrandia]] | | [[The Legend of Kyrandia]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Legend of Kyrandia 2]] | |||
| | |||
| | |||
| [[The Legend of Kyrandia 2 (крупным планом)]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 247: | Строка 321: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Lure of the Temptress (крупным планом)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 275: | Строка 349: | ||
| [[Master of Orion]] | | [[Master of Orion]] | ||
| | | | ||
| | |||
| [[Master of Orion (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Medieval Lords] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Medieval Lords (крупным планом)]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 307: | Строка 389: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Pizza Tycoon]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Pizza Tycoon (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 329: | Строка 417: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Reunion]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Reunion (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rise of the West]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Rise of the West (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== S == | == S == | ||
| Строка 336: | Строка 437: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Severance: Blade of Darkness]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Severance: Blade of Darkness (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Star Control 2]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Star Control 2 (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 358: | Строка 475: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 368: | Строка 484: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[The Patrician]] | |||
| | |||
| | |||
| [[The Patrician (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 382: | Строка 506: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[UFO: Enemy Unknown]] | |||
| | |||
| | |||
| [[UFO: Enemy Unknown (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 390: | Строка 520: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Voyages of Discovery]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Voyages of Discovery (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 429: | Строка 565: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Where in the World is Carmen Sandiego]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Where in the World is Carmen Sandiego (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Wolf]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Wolf (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== X == | == X == | ||
| Строка 435: | Строка 588: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[X-COM: Terror from the Deep]] | |||
| | |||
| | |||
| [[X-COM: Terror from the Deep (крупным планом)]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:18, 27 декабря 2010
Небуквенные символы
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| 1602 A.D. | читать | ||||
| 3 Skulls of the Toltecs | Revistronic | Warner Interactive | читать |
A
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura | Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (крупным планом) |
B
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Beneath a Steel Sky | |||||
| Blade Runner | |||||
| Broken Sword: The Shadow of the Templars |
C
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Castles 2 | Castles 2 (крупным планом) | ||||
| Celtic Tales: Balor of the Evil Eye | Celtic Tales: Balor of the Evil Eye (крупным планом) | ||||
| Centurion: Defender of Rome | Centurion: Defender of Rome (крупным планом) | ||||
| Colonization | Colonization (крупным планом) |
D
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Discworld II: Mortality Bytes! | |||||
| Dominus | Dominus (крупным планом) | ||||
| Doom | Doom (крупным планом) | ||||
| Doom II: Hell on Earth | Doom II: Hell on Earth (крупным планом) | ||||
| Duke Nukem 3D | Duke Nukem 3D (крупным планом) |
E
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
F
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Fallout: A post nuclear role playing game | Fallout: A post nuclear role playing game (крупным планом) | ||||
| Fields of Glory | Fields of Glory (крупным планом) | ||||
| Full Throttle |
G
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Gazillionaire | Gazillionaire (крупным планом) |
H
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Half-Life | |||||
| High Seas Trader | High Seas Trader (крупным планом) | ||||
| Hogs of War | Hogs of War (крупным планом) |
I
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Indiana Jones and the Fate of Atlantis | |||||
| Indiana Jones and the Last Crusade: The Graphic Adventure |
J
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Jagged Alliance | Jagged Alliance (крупным планом) |
K
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
L
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| L'Empereur | L'Empereur (крупным планом) | ||||
| LOOM | |||||
| The Legend of Kyrandia | |||||
| The Legend of Kyrandia 2 | The Legend of Kyrandia 2 (крупным планом) | ||||
| Little Big Adventure 2 | |||||
| Lure of the Temptress | Lure of the Temptress (крупным планом) |
M
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Machines | |||||
| Maniac Mansion | |||||
| Master of Orion | Master of Orion (крупным планом) | ||||
| [[Medieval Lords] | Medieval Lords (крупным планом) | ||||
| Myth: The Fallen Lords |
N
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|
O
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
P
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Pizza Tycoon | Pizza Tycoon (крупным планом) |
Q
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Quake |
R
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Reunion | Reunion (крупным планом) | ||||
| Rise of the West | Rise of the West (крупным планом) |
S
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Severance: Blade of Darkness | Severance: Blade of Darkness (крупным планом) | ||||
| Star Control 2 | Star Control 2 (крупным планом) | ||||
| StarCraft |
T
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| The Bizarre Adventures of Woodruff and the Schnibble | |||||
| The Dig |
| ||||
| The Patrician | The Patrician (крупным планом) | ||||
| The Secret of Monkey Island |
U
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| UFO: Enemy Unknown | UFO: Enemy Unknown (крупным планом) |
V
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Voyages of Discovery | Voyages of Discovery (крупным планом) |
W
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Warcraft II: Tides of Darkness | |||||
| Warcraft: Orcs & Humans | |||||
| Warhammer: Shadow of the Horned Rat | |||||
| Warzone 2100 | |||||
| Where in the World is Carmen Sandiego | Where in the World is Carmen Sandiego (крупным планом) | ||||
| Wolf | Wolf (крупным планом) |
X
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| X-COM: Terror from the Deep | X-COM: Terror from the Deep (крупным планом) |
Y
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
Z
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Zak McKracken and the Alien Mindbenders |
Я
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Аркона | |||||
| Противостояние |