Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) (→T) |
Dimouse (обсуждение | вклад) (→Z) |
||
| Строка 995: | Строка 995: | ||
|- | |- | ||
| | | [[Zanzarah: The Hidden Portal]] | ||
| | | ''Занзара: Скрытый портал'' | ||
| | | [[Дядюшка Рисёч]] | ||
| | | [[Фаргус]] | ||
| | | [[Zanzarah: The Hidden Portal (переводы)#Издание от «Фаргуса» |читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Zeus: Master of Olympus]] | |||
| | |||
| | |||
| [[7 Wolf]] | |||
| [[Zeus: Master of Olympus (переводы)#Издание от 7 Wolf с аддоном Poseidon Expansion|читать обзор]] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
{{stub}} | {{stub}} | ||
Версия от 23:15, 17 сентября 2010
Небуквенные символы
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 Skulls of the Toltecs | «3 Черепа Тольтеков» | Никита | Руссобит-М | читать обзор |
A
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Age of Empires II: The Age of Kings | «Эпоха империй 2: Век королей» | Фаргус | читать обзор | ||
| Agharta: The Hollow Earth | «Агарта: Пустая земля» | Фаргус | читать обзор | ||
| Alien Earth | «Земля чужих» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| American McGee’s Alice | «Алиса — Гроза Зазеркалья» | Фаргус | читать обзор |
B
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Bang! Gunship Elite | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Bang! Gunship Elite | Фаргус | читать обзор | |||
| Black and White | «Чёрное и белое» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор |
C
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Caesar III | «Цезарь III» | Фаргус | читать обзор | ||
| Carmageddon 2: Carpocalypse Now | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Carmageddon TDR 2000 | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Clive Barker’s Undying | Фаргус | читать обзор | |||
| Codename: Eagle | «Позывной Орёл» | 7 Wolf | читать обзор | ||
| Command & Conquer: Renegade | Дядюшка Рисёч | Triada | читать обзор | русификатор | |
| Crimson Skies | 8Bit | читать обзор |
D
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Dark Reign 2 | Фаргус | читать обзор | |||
| Darkened Skye | Фаргус | читать обзор | |||
| Deep Fighter | «Бездна» | Triada | читать обзор | ||
| Descent Freespace: The Great War | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Deus Ex | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Die by the Sword | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Die Hard: Nakatomi Plaza | «Крепкий орешек» | City | читать обзор | ||
| Discworld II: Mortality Bytes! | «Дисклэнд: Живите… Долго?!» | Фаргус | читать обзор | ||
| Dragonfire: The Well of Souls | «Огненный дракон: Колодец душ» | Фаргус | читать обзор | ||
| Drakan: Order of the Flame | «Дракан: Пламя истины» | 7 Wolf | читать обзор | ||
| Dune 2000 | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Dungeon Keeper 2 | «Хранитель Подземелий 2» | 7 Wolf | читать обзор | ||
| Dungeon Keeper 2 | City | читать обзор |
E
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Earthworm Jim 3D | «Червяк Джим в пучине подсознания» | Фаргус | читать обзор | ||
| Emperor: Battle for Dune | «Император: Битва за Дюну» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Empire of the Ants | «Империя муравьёв» | Фаргус | читать обзор | ||
| Enemy Infestation | GSC Game World (?) | Неизвестные пираты | читать обзор |
F
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Fallout Tactis: Brotherhood of Steel | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Far Gate | Фаргус | читать обзор | |||
| Forgotten Realms: Demon Stone | Акелла (?) | Акелла | читать обзор | ||
| Freedom Force | Фаргус | читать обзор |
G
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Giants: Citizen Kabuto | «Тайна острова Кабуто» | Triada | читать обзор | ||
| Gunman Chronicles | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Gunman Chronicles | Фаргус | читать обзор |
H
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Half-Life: Blue Shift | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | ||
| Hexplore | «Хексплор» | 7 Wolf | читать обзор | ||
| Hogs of War | «Свиньи в бою» | Фаргус | читать обзор | ||
| Homeworld | GSC Game World | Неизвестные пираты | читать обзор |
I
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Imperium Galactica II | «Галактическая империя II: Альянсы» | Фаргус | читать обзор | ||
| Independence War II: Edge of Chaos | «Война за независимость 2: На грани Хаоса» | Triada | читать обзор | ||
| Indiana Jones and the Emperor’s Tomb | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | ||
| Invictus: In the Shadow of Olympus | 8Bit | читать обзор |
J
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
K
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Kingpin: Life of Crime | GSC Game World | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Kingpin: Life of Crime | «Братан» | Фаргус | читать обзор | ||
| KISS:_Psycho Circus_—_The_Nightmare_Child | «KISS: Цирк сумасшедших» | Фаргус | читать обзор | ||
| Knights and Merchants | Русский проект | читать обзор |
L
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Legacy of Kain: Blood Omen 2 | Фаргус | читать обзор | |||
| Legacy of Kain: Soul Reaver 2 | Фаргус | читать обзор | |||
| Lords of Magic | 7 Wolf | читать обзор |
M
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Magic and Mayhem | GSC Game World (?) | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Master of Orion | «Повелитель Ориона» | Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd | читать обзор | ||
| MechWarrior III | «Механические войны» | Webcoll | читать обзор | ||
| Metal Fatigue | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Might and Magic VI: The Mandate of Heaven | GSC Game World | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Mortyr | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Myth: The Fallen Lords | «Миф: Падшие Лорды» | Фаргус | читать обзор |
N
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nocturne | Фаргус | читать обзор | |||
| Nox | 7 Wolf | читать обзор |
O
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Oddworld: Abe’s Exoddus | «Оддворлд 2: Эйб рвёт когти» | Фаргус | читать обзор | ||
| Omikron: The Nomad Soul | «Омикрон» | 7 Wolf | читать обзор |
P
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Pharaoh | «Фараон» | Студия «Stream» и др. | Фаргус | читать обзор | |
| Project Eden | Фаргус | читать обзор |
Q
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
R
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Rayman 3: Hoodlum Havoc | HBH Development Group | Бука | читать обзор | ||
| Red Faction | «Красная Фракция» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Red Faction | Фаргус | читать обзор | |||
| Return to Castle Wolfenstein | Фаргус | читать обзор | |||
| Revenant | Фаргус | читать обзор |
S
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Sanity: Aiken’s Artifact | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Search and Rescue 2 | «Найти и обезвредить 2» | Фаргус | читать обзор | ||
| Severance: Blade of Darkness | 8Bit | читать обзор | |||
| Sheep, Dog ’n’ Wolf | «Волчьи происки» | Фаргус | читать обзор | ||
| Shogun: Total War | «Сёгун: Всеобщая война» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| SiN | «Грех» | Фаргус | читать обзор | ||
| Slave Zero | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Star_Trek:_Voyager —_Elite_Force | 8Bit | читать обзор | |||
| Starlancer | 7 Wolf | читать обзор | |||
| Summoner | Фаргус | читать обзор | |||
| System Shock 2 | Фаргус | читать обзор |
T
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| The Bizarre Adventures of Woodruff and the Schnibble | Вудруф | Неизвестно | Акелла | читать обзор | |
| The Legend of Kyrandia | Легенда Кирандии | Siberian Studio | n/a | читать обзор | |
| The Legend of Kyrandia | Легенда Кирандии | Тарас Катков | n/a | читать обзор | |
| The Legend of Kyrandia | Легенда Кирандии | СПК | n/a | читать обзор | |
| The Tainted | Заражённый | Неизвестно | 7 Wolf | читать обзор | |
| The Tainted | Неизвестно | Процедура 2000 | читать обзор | ||
| The Thing | Неизвестно | 8Bit | читать обзор | ||
| The Thing | Нечто | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | |
| Tomb Raider: The Last Revelation | Четвёртое путешествие Лары Крофт | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор |
U
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Urban Chaos | — | 7 Wolf | читать обзор | ||
| Urban Chaos | Хаос в городе | — | Процедура 2000 | читать обзор | |
| Urban Chaos | — | Фаргус | читать обзор |
V
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
W
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
X
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
Y
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
Z
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Zanzarah: The Hidden Portal | Занзара: Скрытый портал | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | |
| Zeus: Master of Olympus | 7 Wolf | читать обзор |