American Gladiators

American Gladiators
Жанр: Arcade
Разработчик: Imagitec Design
Издатель: GameTek
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.33 из 10
  • 2
  • 0
  • 3
Симулятор одноимённого американского силового псевдоспортивного шоу, в котором когда-то выступал ныне покойный отечественный силовик и шоумен Владимир Турчинский.

Имеется десять спортсменов, пятеро мужчин и пятеро женщин (все герои – реальные участники шоу, включая Динамита), однако играть ни за кого из них нельзя – они могут быть только вашими соперниками. После выбора противника предстоит пройти семь состязаний с видом сверху или сбоку, из которых шесть просто сравнивают уровень вашей силы или скорости с аналогичными показателями соперника и только седьмое является собственно схваткой один на один.

Графически игра выглядит не очень хорошо – мало того, что вид сверху, так и персонажи практически неотличимы друг от друга и представлены в виде крошечных скоплений пикселей. Фоны прорисованы гораздо лучше, но атмосферы оригинального шоу в игре не чувствуется совершенно, равно как и особой динамики. Вердикт, к сожалению, - только средняя оценка.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.