Jimmy White's 2: Cueball

Jimmy White's Cueball World
Jimmy White's 2: Cueball
Жанр: Sports
Разработчик: Awesome Studios
Издатель: Virgin Games
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 2
  • 1
  • 3
Трёхмерный симулятор бильярда с видом от первого лица, названный именем известного снукериста. На выбор два вида игры: британский (снукер) и американский (пул) бильярд (причём последний представлен в трёх вариантах), а также два интерьера бильярдной, в которой будут проходить партии (столы в них также различаются цветом сукна). В игре предусмотрена свободная камера, то есть обозревать стол перед ударом можно под самыми разными углами. Физика ударов сравнительно проработана, а перед ударом показывается его траектория и будущие соприкосновения шара с иными на столе.

Палитра, надо сказать, весьма и весьма яркая и качественно выполненная. Перед стартом игры можно выбрать одного из десяти компьютерных соперников с разным уровнем мастерства. В качестве "бонусов" предусмотрено даже несколько не связанных с бильярдом мини-игр, таких как дартс, шашки и слот-машина. Игра сравнительно редка - и в этом ныне её главная ценность. В остальном, хорошо это или нет, - обычный компьютерный бильярд. Добротный, но обычный.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.