They Live! Again!

18.12.2007 20:23
Итак, почти недельку собирал я и тестил разные вкусности для вас, дорогие любители классических шутеров. И вот, результат налицо:

Архив с Duke Nukem 3d Atomic Edition заменён на нормальную полноценную версию (в старом архиве был неверно установлен аддон Duke it out in D.C., в результате чего были утеряны некоторые официальные карты), и снабжён образом диска с CD-Audio. В связи с этим убран напрочь "простой" Дюк, ибо его содержимое полностью дублировалось этим изданием. В ближайшее время ожидайте уничтожения имеющегося на сайте рипа Duke in the Caribbean и выкладывание трёх "классических" аддонов - Duke it out in D.C., Duke in the Caribbean и Nuclear Winter - в виде удобных и сравнительно безопасных инсталляторов. Которые к тому же тупо компактнее, чем выложенные на данный момент наборы "полная игра с установленным на неё аддоном".

К Shadow Warrior выложен образ диска с CD-Audio и фриварный аддон Wanton Destruction.

К TekWar были выложены вырезанные видеоролики. К сожалению, найти образ диска с неповреждённым CD-Audio мне не удалось.

К Witchaven был выложен вырезанный интро-ролик, а к его сиквелу - образ диска.

Также было выложено коллекционное издание Redneck Rampage, содержащее все аддоны-продолжения. Выложено отдельно от уже имеющихся рипов, ибо цельная вещь, и к тому же с CD-Audio.

Для нелюбителей шутеров тоже есть новости:

HyperBlade был снабжён патчем для запуска игры на современных видеокартах, а X-Men: Children of the Atom разжились образом диска с CD-Audio и без каких-либо проблем с запуском.

Noelemahc
Комментарии [14]