Список статей об играх: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
м (→S) |
||
| (не показано 13 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Beneath a Steel Sky]] | | [[Beneath a Steel Sky]] | ||
| | | [[Revolution Software]] | ||
| | | [[Virgin Interactive Entertainment]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
| [[Blade Runner]] | | [[Blade Runner]] | ||
| | | [[Westwood Studios]] | ||
| | | [[Virgin Interactive Entertainment]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Broken Sword: The Shadow of the Templars]] | | [[Broken Sword: The Shadow of the Templars]] | ||
| [[Revolution Software]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |[[Broken Sword: The Shadow of the Templars (переводы)|читать]] | ||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
== C == | == C == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 74: | Строка 75: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Castles II: Siege & Conquest]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Castles II: Siege & Conquest (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Celtic Tales: Balor of the Evil Eye]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Celtic Tales: Balor of the Evil Eye (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Centurion: Defender of Rome]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Centurion: Defender of Rome (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Colonization]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Colonization (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== D == | == D == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 87: | Строка 118: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dominus]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Dominus (крупным планом)|читать]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 94: | Строка 133: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Doom (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 102: | Строка 141: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Doom II: Hell on Earth (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 110: | Строка 149: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Duke Nukem 3D (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 127: | Строка 166: | ||
|- | |- | ||
| [[Fallout: A post nuclear role playing game]] | | [[Fallout: A post-nuclear role-playing game]] | ||
| | |||
| | |||
| [[Fallout: A post-nuclear role-playing game (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fallout: New Vegas]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fallout 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 134: | Строка 189: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Fields of Glory]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Fields of Glory (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 139: | Строка 201: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Full Throttle (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
== G == | == G == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 148: | Строка 211: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Gazillionaire]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Gazillionaire (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== H == | == H == | ||
| Строка 160: | Строка 229: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[High Seas Trader]] | |||
| | |||
| | |||
| [[High Seas Trader (крупным планом)|читать]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 167: | Строка 244: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Hogs of War (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 201: | Строка 278: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[Jagged Alliance (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 218: | Строка 295: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[L'Empereur]] | |||
| | |||
| | |||
| [[L'Empereur (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 228: | Строка 313: | ||
|- | |- | ||
| [The Legend of Kyrandia]] | | [[The Legend of Kyrandia]] | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Legend of Kyrandia 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| [[The Legend of Kyrandia 2 (крупным планом)|читать]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 245: | Строка 338: | ||
|- | |- | ||
| [[Lure of the Temptress]] | | [[Lure of the Temptress]] | ||
| | | [[Revolution Software]] | ||
| | | [[Virgin Interactive Entertainment]] | ||
| | | [[Lure of the Temptress (крупным планом)|читать]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
== M == | == M == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 275: | Строка 369: | ||
| [[Master of Orion]] | | [[Master of Orion]] | ||
| | | | ||
| | |||
| [[Master of Orion (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Medieval Lords]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Medieval Lords (крупным планом)|читать]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 289: | Строка 391: | ||
|} | |} | ||
== N == | == N == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 307: | Строка 410: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Pizza Tycoon]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Pizza Tycoon (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 329: | Строка 438: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Reunion]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Reunion (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rise of the West]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Rise of the West (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== S == | == S == | ||
| Строка 336: | Строка 458: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Severance: Blade of Darkness]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Severance: Blade of Darkness (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Star Control II]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Star Control II (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Star Wars: Knights of the Old Republic]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 346: | Строка 492: | ||
|} | |} | ||
== T == | == T == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 359: | Строка 506: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[The Dig]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[The | | [[The Elder Scrolls III: Morrowind]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Neverhood]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 368: | Строка 530: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[The Patrician]] | |||
| | |||
| | |||
| [[The Patrician (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 377: | Строка 546: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
== U == | == U == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | ||
| Строка 382: | Строка 552: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[UFO: Enemy Unknown]] | |||
| | |||
| | |||
| [[UFO: Enemy Unknown (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 390: | Строка 566: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Voyages of Discovery]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Voyages of Discovery (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 429: | Строка 611: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Where in the World is Carmen Sandiego]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Where in the World is Carmen Sandiego (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Wolf]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Wolf (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== X == | == X == | ||
| Строка 435: | Строка 634: | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[X-COM: Terror from the Deep]] | |||
| | |||
| | |||
| [[X-COM: Terror from the Deep (крупным планом)|читать]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 450: | Строка 655: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | !class="autosort"|'''Название'''||'''Разработчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Статья "крупным планом"'''||class="unsortable"|'''Статья "переводы"'''||class="unsortable"|'''Статья "технические вопросы"''' | ||
|- | |||
| [[Z]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 19:26, 8 октября 2011
Небуквенные символы
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| 1602 A.D. | читать | ||||
| 3 Skulls of the Toltecs | Revistronic | Warner Interactive | читать |
A
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura | читать |
B
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Beneath a Steel Sky | Revolution Software | Virgin Interactive Entertainment | |||
| Blade Runner | Westwood Studios | Virgin Interactive Entertainment | |||
| Broken Sword: The Shadow of the Templars | Revolution Software | читать |
C
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Castles II: Siege & Conquest | читать | ||||
| Celtic Tales: Balor of the Evil Eye | читать | ||||
| Centurion: Defender of Rome | читать | ||||
| Colonization | читать |
D
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Discworld II: Mortality Bytes! | |||||
| Dominus | читать | ||||
| Doom | читать | ||||
| Doom II: Hell on Earth | читать | ||||
| Duke Nukem 3D | читать |
E
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
F
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Fallout: A post-nuclear role-playing game | читать | ||||
| Fallout: New Vegas | |||||
| Fallout 2 | |||||
| Fields of Glory | читать | ||||
| Full Throttle | читать |
G
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Gazillionaire | читать |
H
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Half-Life | |||||
| High Seas Trader | читать | ||||
| Hogs of War | читать |
I
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Indiana Jones and the Fate of Atlantis | |||||
| Indiana Jones and the Last Crusade: The Graphic Adventure |
J
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Jagged Alliance | читать |
K
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
L
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| L'Empereur | читать | ||||
| LOOM | |||||
| The Legend of Kyrandia | |||||
| The Legend of Kyrandia 2 | читать | ||||
| Little Big Adventure 2 | |||||
| Lure of the Temptress | Revolution Software | Virgin Interactive Entertainment | читать |
M
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Machines | |||||
| Maniac Mansion | |||||
| Master of Orion | читать | ||||
| Medieval Lords | читать | ||||
| Myth: The Fallen Lords |
N
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|
O
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
P
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Pizza Tycoon | читать |
Q
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Quake |
R
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Reunion | читать | ||||
| Rise of the West | читать |
S
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Severance: Blade of Darkness | читать | ||||
| Star Control II | читать | ||||
| Star Wars: Knights of the Old Republic | |||||
| StarCraft |
T
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| The Bizarre Adventures of Woodruff and the Schnibble | |||||
| The Dig | |||||
| The Elder Scrolls III: Morrowind | |||||
| The Neverhood | |||||
| The Patrician | читать | ||||
| The Secret of Monkey Island |
U
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| UFO: Enemy Unknown | читать |
V
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Voyages of Discovery | читать |
W
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Warcraft II: Tides of Darkness | |||||
| Warcraft: Orcs & Humans | |||||
| Warhammer: Shadow of the Horned Rat | |||||
| Warzone 2100 | |||||
| Where in the World is Carmen Sandiego | читать | ||||
| Wolf | читать |
X
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| X-COM: Terror from the Deep | читать |
Y
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы"
|
|---|
Z
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Z | |||||
| Zak McKracken and the Alien Mindbenders |
Я
| Название | Разработчик(и) | Издатель | Статья "крупным планом" | Статья "переводы" | Статья "технические вопросы" |
|---|---|---|---|---|---|
| Аркона | |||||
| Противостояние |